Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Седня забрал диск, наиграл ~4 часа до того места которое так много раз показывали в демо, дальше застрял на пазле, поковырял минут 20, устал и решил сделать паузу до завтра, сами пазлы легкие просто бывает что устаешь и начинаешь тупить, а потом оказыается что все проще простого. Ну да, об игре, короч тут все в лучших традициях Ико и Колоссов, эта игра такая же "особенная", панятна о чем я? Она вызывает просто ни с чем не сравнимые эмоции - особенно когда дают полный контроль над Трико,  о дааа)) и когда он начинает выполнять все команды, ууу... кайф! Да, им можно управлять, кататься верхом, он вас защищает - особенно первый раз, когда он вас спасает, такое эээ.. неописуемое чувство :D в общем незабываемо.

Эта игра меня удивила, вы думаете вы что-то видели в тех трейлерах? Нифига. Эта играаа, блииин)) Спасибо Тиам-Ико и Соне за релиз этого шедевра.   

   

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, блин там в конце такое ОМГ! Не удивлюсь если многие там заплакали, реально трогательно <3   

giphy.gif 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Неужто последняя кат сцена в 60 фпс идет? Я бы и сам прослезился если так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смотрю я на это всё, трейлеры, и отзыв Райдена, и не могу понять, что это вообще такое. мальчик и собака. они вместе загадки просто отгадывают, это всё? Или есть сюжет интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr есть нормальный японский сюжет, единственное меня напрягает почему мальчик такой жёлтый, как будто включен режим, для людей с ограниченными возможностями   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PS4Dnepr сказал:

не могу понять, что это вообще такое. мальчик и собак

Это история (сказка/легенда если хотите) про борьбу добра со злом, и еще о дружбе: 

 

Последний хранитель долины (Трико) хочет спасти свой дом и изгнать оттуда зло (мастер долины) - которое захватило все живое и поработило его вид (грифонов), одному ему не справится и он крадет мальчика у людей... так начинается их приключение.

 

Последний раз у меня такие эмоции вызвал MGS 3 unsure эта игра шедевр.  

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежная скульптура Трико из The Last Guardian

 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2016 в 10:47, sanekus666 сказал:

но игра выглядит как инди щит

Щит это твой пост. А игра прекрасна.

Волшебная атмосфера, дух приключения, шикарная музыка, которая включается в нужный момент и пробирает до мурашек, и головоломки которые современных игроков наверняка поставят в тупик.

При прохождении вспомнились золотые времена пс2, когда выходили уникальные проекты, ни на что не похожие. 

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 10:44, Григорий сказал:

Щит это твой пост. А игра прекрасна.

Волшебная атмосфера, дух приключения, шикарная музыка, которая включается в нужный момент и пробирает до мурашек, и головоломки которые современных игроков наверняка поставят в тупик.

При прохождении вспомнились золотые времена пс2, когда выходили уникальные проекты, ни на что не похожие. 

Конечно, ведь проект и остался в золотых временах пс2, до золотых времен пс3 и пс4 они не дотянули.

А в народе Ваши эмоции называются ностальгия и самовнушение(конечно, после стольких-то лет ожидания). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 10:44, Григорий сказал:

Волшебная атмосфера, дух приключения, шикарная музыка, которая включается в нужный момент и пробирает до мурашек, и головоломки которые современных игроков наверняка поставят в тупик.

@onyxar если для тебя вышеописанное ни о чём не говорит, тогда играй в колду и батлфилд, ведь по твоей логике именно такие игры относятся к золотой эпохе пс3/пс4. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onyxar сказал:

Ваши эмоции называются ностальгия

А Ваши эмоции называются высером. Поэтому давай ты сперва поиграешь, пройдешь до конца, а там уже поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onyxar сказал:

до золотых времен пс3 и пс4 они не дотянули.

Перечислите-ка оригинальные игры этой эпохи, ах да, их там не было, упс...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN

Не забывайте, что The Last of Us появился именно на ps3. Там же был и потрясающий Red Dead Redemption, а еще трогающий Journey. Была, тогда еще хорошая, Killzone, свои MGS, God of War, Gta, Uncharted, хиты Quantic Dream(Heavy Rain, Beyond: Two Souls). В общем было хорошее время. На ps4, соглашусь, пока одни ремастеры. Впрочем, Last Guardian тоже выглядит как еще один ремастер.

@Григорий

Спасибо за Ваши советы. Ваше мнение очень важно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий Це не правильна і якась неадекватна позиція.Звинувачувати людину в тому ,що її не сподобався продукт.

Почнем з того ,що нічого геніального в цій ігрі немає.Звичайний японський арт-хаус.Це ігра не для всіх.Тому більшість людей ,вона від себе відштовхує. Вона не дотримується сучасних стандартів і трендів.

Основні мінуси ,які я зауважив за перші години:

-Застаріла графіка ,це рівень ПС2;

-Погана оптимізація,враховуючи не красиву графіку,ігра чомусь має просідання фпс.

-Криве керування,не можливо виконувати те що задумав.Це дуже дратує,ти не проходиш ігру ,а боришся з її керуванням.

-Ця тварина не виконує точно команди.

-Мені не подобається такий підхід ,коли нічого не об'ясняють.Про цей світ нічого не відомо,приходиться все придумувати самому.Навіть не зрозуміло ,навіщо і куда ви з тою твариною пробираєтесь.

-Загадки слабенькі,вся складність ігри ,це не зрозуміло куда йти.І це головний мінус.Нема складних механізмів ,ніяких цікавих і логічних загадок ,все дуже банально і тривіально.

-Дуже не вистачає атмосферного і  запамятовуючого саундтреку.По суті ігра проходить в тишині,це дуже погано.

Тому висновок,ігра морально застаріла.Знайдуться прихильники ,що в цьому ,щось знайдуть.Звичайний пересічний геймер,не оцінить цієї ігри,для нього це інді арт-хаус,по суті цим вона і являється.Виробникам потрібно врахувати помилки,і наступного разу випускати адаптований проект ,який відповідатиме поточним стандартам.З цього можна зробити дуже круту ігру ,така задумка має потенціал.Нажаль вони його не використали.Особисто для мене ,проект провалився.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onyxar сказал:

The Last of Us

Это просто очень хорошая игра, во всех смыслах, но как ни крути - под капотом там очередной экшн от третьего лица. Еще раз повторю, на пс3 не было "оригинальных" игр типа Ласт Гардиана, такие игры большая редкость в массовом копипасте под названием "гейминг индастри".

Если честно, я уже давно вырос и Баттфилда и КоД'а, никогда не куплю эти игры - они мне просто не интересны и вам не советую в это играть, пора взрослеть, вот так вот.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ирония? В противном случае звучит так как когда мамы научили сынуль семилетних говорить " я уже взрослый"

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ra1DeN сказал:

я уже давно вырос и Баттфилда и КоД'а

Райкин, я вот не совсем понимаю, почему ты сравниваешь Приключения Трико именно с этими шутерами?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласты очень не плохи, Джорни на уровне тоже. Скорее в этом поколении нет хороших игр пока. Эта не считается, она была в анабиозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как джорни может быть на уровне. визуально даже до флавера не дотягивает. есть персонаж который ходит по абсолютно убогому уровню. напрочь отсутствует история. головоломки решаютя девочкой 7 лет котора на приставке никогда не играла. я ей только показал как управлять чудиком. единственная более мение интересная игра в такос тиле это тот же флавер. там хоть какой-то интерактивныйе красочные уровни. причем один из них даже нужно стараться пережить. а в остальных даже умереть нельзя. касательно гвардина, не могу убеждать что сама история не должна быть интересна. есть любители и пускай. но то что графически это уровень пс2 , кривое управление , это фактище... и о чем тут можно говорить. укажите теперь,после выхода игры на момент который нужно было прорабатывать 10 лет? в итоге жалобы что даже пс4 толком ее не тянет. а почему? а потому что это продукт сони. собственным продуктом сони может принуждать переходить на про,а вот независимые разработчики не будут специально занижать качесто игры на массовых платформах. абсолютно проходняковый продукт. который ,как и любая другая игра ,может иметь поклонников. хотя половина сектантов такие деферамбы раздавали что ты посмотри какая линей экзов у сони,куда там майкам. теперь перечитайте ту заливную рыбу которую накладывали на ваши головы ,рассказывая что, это простотшедевр,мы  ждали 10 лет чтоб игра была идеальна, и прочую Лободу... я конечно же ничего не понимаю в играх,так хочу поинтересоваться у местных гуру,почему анчартеды не далались 10 лет и выглядят просто сказачно по сравнению с этим"щитдевром"? почему игры нормально управляются? почему пи таком уровне графики куда выше фпс? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik хватит уже доминировать в этом "клубе свидетелей ласт гуардиан".

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья :imgres:

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.