Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1434614569__grw-logo-white_208

 

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик:  Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment

Платформы:  PC, PS4, XONE
Дата выхода:  N\A

 

События Ghost Recon Wildlands отнесены на несколько лет в будущее. Игрокам предстоит возглавить отряд Призраков – элитного спецподразделения армии США в составе четырех человек. Им поручена секретная миссия – уничтожить наркокартель Санта Бланка в воображаемой Боливии, прекрасной и полной опасностей стране. Специально для Ghost Recon Wildlands компания Ubisoft Paris создает свой самый большой и разнообразный открытый мир, в котором найдется место сотням поселений и множеству запоминающихся уголков. Местные легенды, различные группировки, впечатляющие ландшафты – игроков ждет огромный живой мир, который так увлекательно исследовать и изучать, а система развития навыков и обширный арсенал оружия, техники и беспилотных аппаратов помогут Призракам справиться с любым врагом.

 

 

 

«Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands положит начало новому витку развития серии, ведь для этой игры создается огромный, красивый и живой открытый мир, который будет реагировать на все действия игроков, – рассказывает ведущий продюсер Ubisoft Нореддин Аббуд. – Изучая его в одиночку или в компании друзей, игроки никогда не окажутся в одной и той же ситуации дважды. В Ghost Recon Wildlands запланировано удивительное количество возможностей и полная свобода для создания собственной истории покорения этой игры».

 

ps4.in.ua_1434615045__1.jpg

 

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands предложит игрокам невероятный уровень свободы – неважно, решат ли они изучать виртуальный мир в одиночку или заручатся поддержкой друзей, собрав отряд из четырех бойцов. Как взаимодействовать с сюжетом игры, как выполнять задания и достигать поставленных целей, оставаться незамеченными, отвлекать противников, четко планировать нападение или идти на штурм (а быть может, комбинировать эти варианты в зависимости от ситуации) – решение всегда остается за игроком. Каждый Призрак должен уметь быстро принимать сложные решения, а затем и разбираться с их – зачастую непредсказуемыми – последствиями. Именно это лежит в основе создания динамичного захватывающего игрового процесса Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.

 

ps4.in.ua_1434615382__url.jpg

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в начале 2017 выпустят

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@noname, Пфф... это давно было понятно  :FuckThat:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют как последние раканы.  Дальше второй минуты, где парень стоит вплотную к противнику и залипает в стенку даже не смотрел. :47f3af152a79[1]:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова довнгрейд графики :pinch: Короче пора бойктировать юбиков и шлак, который они выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаак, ну и графоний  :emoticon-0119-puke:

Выглядит как фритуплейная пострелушка 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, как и дивижон, в принципе...

только вайдлэндс ещё более стрёмно выглядит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень надеюсь что учтутся все ошибки и факапы Дивижена и получится достаточно годная онлайн игруля

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б круто типа есть команда 4 тела. Один там беспилотник рулит и цели обозначает, задания раздает

остальным, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть два инвайта на закрытую бету, могу их дать с нормальной репутацией на форуме. Что для этого нужно? Через этот сайт:

This is the hidden content, please

Связать свой аккаунт PSN с учётной записью Ubisoft, добавить меня в друзья через их приложение (нужно его скачать и авторизироваться, нажать на друзей и добавить друга то-есть меня: RSPCT_UA):

This is the hidden content, please

и тогда, когда вы будете у меня в друзьях я смогу выслать вам инвайт. Вот и всё)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пошла загрузия, старт завтра в 11:00 по пиндостану, у нас хз это скока будет. Фохонор в 16:00 по нашему стартанула.

 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT приму в подарок код))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодов у меня больше нет, но Юбисофт уже давно для меня стал кАнторой, после крутейших асассинов на ps3 у них все через одно место, в том числе и игры...

вот цитата с одного форума, с которой я полностью согласен:

Цитата

Воообще это на моей памяти самая дебильная раздача ключей для бетатеста от издателя. Задержки, косяки с активацией, криво работающий сайт, как следствие какой-то нездоровый хайп вокруг. Юбисофт как обычно какой-то один большой не заканчивающийся фэйспалм :icon_mrgreen:

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу решение для тех, у кого проблемы с активацией ключа через инвайт:

Инструкции по ключу:

  • Ключ можно активировать на сайте:
This is the hidden content, please
  • Ключи можно активировать вплоть до 5 февраля;
  • При активации нужно выбрать опцию что есть ключ;
  • Залогиниться в Uplay;
  • Выбрать платформу для игры;
  • Активировать ключ, после чего ключ активации придет на почту или же игра добавится сразу в базу Uplay (если выбран ПК);
  • Можно сразу загружать.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jarod сказал:

Да, пошла загрузия, старт завтра в 11:00 по пиндостану, у нас хз это скока будет.

 

В 13:00 по Киеву (на сайте время указано по Гринвичу)

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотам. поделитесь ключегом пазязя . Мне пришел ,а он ска инвалид :cigar:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел код, но он инвалид, написал в тех поддержку и сегодня выслали новый код, игра качается уже!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал чуток. В общем пободрее Фохонора, хоть интерес есть вникать. Напомнило мне Мерсинарис в пс2, в которые я залипал.

Меню перегружено ппц, надо разбираться. Играл в трёх тимах и ппц - кто в лес, кто по грибы, полный хаос. Раз тока заставу прошли норм - я дроном помечал вражин, тройка мочила их, я перебегал и опять пробивал местность и потом зачистили все отметки и всё, дальше кто на трактор, кто на катер, кто в джунгли) Тока в соло пока можно задания выполнять, бо в онлайне нубохаос)

И в этом наверное минус игры - четвёрку нелегко собрать будет, и играть с ней на постой.

А так впечатления оч положительные - буду дальше вникать. Куча побочек. Озвучка зачёт тоже.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.