Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Побегал бету пару часиков, вполне неплохо. В неё нужно играть чисто со своими братюнями, в соло тлен ибо твои напарники(ИИ) те ещё инвалиды! То в машину садится не хотят, то в стены упираются:pinch: Благо если далеко от них отходишь/уезжаешь - тпшатся к тебе в транспорт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сам не пойму, как бы и не плохо, но что то и отталкивает. Мне очень нравились первые две части Призраков, эта часть схожего имеет только название.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам ей богу. Как тут говорилось, онли с братюнями по гарам "под пивко". Вчера играл с братюней, но он был без гары и уже печалька. Лазили часа 2, дурака валяли, местное население казнили))) Графики в игре нет, все печально. Физика - рука лицо. Дубляж - рука лицо. Юбисофт - убейсофт. Некогда отличный игровой издатель, превратился в конторку делающую ширпотреб.

Хотя вот в свое время, бета Дивизиона оставила приятные впечатления...

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пограв деякий час,і можу зробити висновок.Я покладав великі надії на гру,спостерігав за нею і очікував.В мене відчуття розчарування,мої очікування не виправдались.

В цій грі ,єдине що нормальне ,так це графіка і переміщення наземним транспортом.Решта знаходиться на рівні паст-гену.Просто жахлива стрільба,зброя не відчувається,а яка жахлива анімація ,це жах :fffuuu: Таке відчуття,що вертаєшся в часи PlayStation 2.

Навіщо було робити таку велику карту ,це бета ,і дали тільки малу частку від загальної,але вже відчувається ,що масштаби занадто великі. Краще би зробили меньше,але набагато проробленим, а то світ зараз відчувається "пустим".Я впевнений на 100%,що основна історія дуже слабка,гра складається тільки з однотипних місій.Це можна було би вибачити ,якщо би була крута ігрова механіка.А що ми отримаєм в кінцевому результаті:основна історія майже відсутня,скучні місії,і жахливу механіку.

В це не хочеться грати,гра відштовхує від себе з самого початку.Це провалений проект,на його фоні ,Мафія 3 виглядає шедевром.
Купляти не буду,можливо колись на розпродажах перекуплю П2,і то не факт.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глупый всеядный хомячек не взрощеный на глубоких шедеврах игростроя. Есть каста игр, которые должны быть на консоли для пива. Футболы, гта5 онлайн, морталы и юфс. В них играешь тогда когда есть настроение, пятница и хорошие друзья рядом.

Как сказали выше - это я говорил тут - игра под пивко с братюнями. Вайлдлендс хороша именно с этого уровня. Тут есть все чего так не хватало в дивижене. Фан, транспорт, огромная лока, кооператив и легкий геймплей а-ля "мама смари какой я крутой призрак пиу-пиу".

С удовольствием втроем пробежали бетку на старте. С удовольствием сам потом зачистил все знаки вопросов и побочку. 

Это не ласт оф ас 2, это янтарная с перцем под темное пивко. Это очень ок... :t0330:

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mike Ross сказал:

яка жахлива анімація ,це жах

Ше гірша за твої пости на форумі, чи шо? :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond Промовчу ,це мабуть повинен був бути "смішний" жарт 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось как то Ubisoft сделать свою GTA5. Взяли и смешали The Division и Just Cause, приправив фирменными багами и вышками :)

Но влюбом случае веселее Дивижина

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наё....ка по сравнению с показанным на Е3. Это, как не печально, уже становится трендом(

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут уже писали - игра в первую очередь про кооп. В тусе в пятницу/субботу ночью пройти пару заданий - самое то. Пофаниться. Нету дурацкой ММО составляющей как в дивижн - если лупанул в дыню со снайпы, значит враг скопытился, а не получил критический урон в 100500 дамага и кровотечение из ушей. Весело на джипе по горам путь срезать) Сюжет тут наверное есть, но вникать в него я конечно же не буду :trollface: Игра не хватает звезд с неба, но ей и не надо - тут веселая кооп составляющая (только не с рандомами) Играть только с друзьями и только в тусе с гарой.

Ах да, п1 на старте обязательно возьму) Но скорее всего лучше дождаться скидок.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, не скажу что супер но чем то зацепила. Но то что лучше дивижина это точно. Здесь хоть противники падают с одной-трех пуль а не как в дивиж две обоймы всаживаешь а ему по..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше написал что так себе, но поиграв два дня подряд и один раз с другом по гаре, поменял свое мнение. Игра нормальная, как уже писали выше, не мега супер крутая, но пойдет. Брать буду однозначно! Сборная с дивижн, гта и фаркрая, в принципе, пойдет.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания Ubisoft объявила дату проведения открытого бета-теста, а также системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Все желающие смогут принять участие в тестировании с 23 по 27 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Предзагрузка доступна с 20 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера обт. Славненько. немного подтянули графику, оптимизировали некоторые параметры. Но в целом все на уровне збт. Просто, драйвово, однообразно, мило – но дико затягивает.

По геймплею - сильной разницы между районом на 1 звезду и районом на 5 звезд - не почувствовал. Только сильнее противники стают.

Но, на сильной базе - сильная техника. никто не запрещает угнать бронированый БТР с тяжелым вооружением и изнутри разорвать базу в клочья. 

Короче вердикт все тот же, играть любителям однообразия и дивиженов) в коопе из друзей строго, так как боты оооочень облегчают игру.

АйЛайкИт... 

58b002668e50e_(1).thumb.jpeg.20000d3ff640361c829eae8c91525db0.jpeg

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Оружие и аксессуары для персонажа Номад, в синематек трейлере, сделал мой однокурсник) Мир тесен ^_^

Скрытый текст



9Ro4tryIQ_c.jpg

230488548fbe4d9f816f2dc7ea04c2e8.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне не далёкому - почему эту игру сравнивают с The Division ? Только потому , что тоже Юбисофт сделал ? Ну абсолютно же разные по жанру игры ... :cigar:

ПыСы : как по мне - игра отличная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли в бетку с другом - понравилось, бодро и ярко. Местами напомнило арму, только более казуальный вариант (что совсем не плохо). На данном этапе больше всего огорчил AI противников - слишком много откровенного тупняка. 

Обязательно возьму в будущем. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yureza сказал:

Объясните мне не далёкому - почему эту игру сравнивают с The Division

Мне вот тоже игра показалась сплавом Division, Watch Dogs 2 и MGS5. От Дивижна тут кооп, обвесы, модификации, подход к геймдизайну и общая юби-атмосфера.

2 часа назад, Elrond сказал:

Обязательно возьму в будущем

Ага, тоже подожду скидок, которые уже будут к лету, если судить по тому же Division.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так чуть поигрываю =)

Тока первого босса завалил.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus 

2 часа назад, Devillus сказал:

Я висю там постоянно)

:you_dont_say: 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.