Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От не ципляє щось як і перша, хоч убий :(

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elrond

    14

  • NickolasGhost

    10

  • KupcaH

    6

  • Flamersys

    3

57 минут назад, Flamersys сказал:

хоч убий

Челендж ексептед :trollface:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, в восторге просто) Снова атмосфера первой части, только немного красочнее, но это из-за места событий. 

@Flamersys это потому что ты гта любишь:trollface:

Вопрос такой назрел - уровень хаоса увеличивается от убийства только ключевых персонажей или же в счёт идет и убийства рядовых стражников?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KupcaH сказал:

или же в счёт идет и убийства рядовых стражников?

Проходил исключительно по стелсу без убийств, но согласно подсказкам - да, идут.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шик ,блеск,красота ! Отличная игра!

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз от першу проходжу, гру дуже круто витягують розкидані скрізь тексти, без них було б не так весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2016 в 09:14, Александр Юрков сказал:

Все играют. Тет времени писать:icon_cool:

В другие игры :trollface:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@KupcaH
Ващето я люблю стелси, серію Hitman взагалі обожнюю. А з цією щось не складаєця :(
Той же Thief, який мені дуже нагадує Dishonored, платинував на обох соньках.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys всё же дело вкуса...вор новый неплох...но дисонор больше зашел.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 11:38, Flamersys сказал:


@KupcaH
Ващето я люблю стелси, серію Hitman взагалі обожнюю. А з цією щось не складаєця :(
Той же Thief, який мені дуже нагадує Dishonored, платинував на обох соньках.

Я теж фан Вора (але не останнього, "класичні" 1-2 проходив разів по 10 + фан-місіі, тільки в нього і грав декілька років), і Dishonored теж не зайшла як я не пробував :(

Це я о Dishonored 1, 2 не пробував.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная игра, но садиться за нее нужно исключительно имея в запасе время. Эта игра не терпит поверхностного прохождения, сюжет и персонажи, все это через книги и записки. В игре уйма приятных мелочей но и не меньше недоработок. Играю с выхода, трачу на миссию около 8 часов. Добрался до 5 миссии.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Згідний.Я також не можу в це грати.Дійшов до 3 місії,і закинув.Не можу сказати ,що гра жахлива ,бо це буде не об'єктивно.Особисто мене вона не зацікавлює.Розчарувала графіка,чому вона така не красива.Текстур нема ,просто розмиті стіни.Це відштовхує ,щоб продовжити прохдження.Я люблю стелс ігри ,але ця частина ,як і перша ,не зацікавила. Щось не розумію ,чому люди так в захваті від ігри.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже трачу много времени на главу. добрался только до механического особняка. за 3 дня. шикарная игруха, нэма слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не припомню іншого випадку щоб перше враження про гру так кардинально помінялося, але все ж це саме він! :)
В другій половині гри, коли краще освоївся вона почала подобатися значно більше! Вирішив пройти ще разок за Корво, щоб без мокрухи і паліва, за вчора 7 глав жахнув! Це одна з тих ігор які цікавіше грати вже знаючи обстановку. А коли відкрив можливість вселятися в людей і керувати ними, то взагалі вєсєлуха почалася:smoke:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это игра не для всех, вот и все. Она не про графику(хоть в ней и шикарный дизайн). Тут все просто, либо ты ловишь кайф от таких игр либо нет.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера закончил пятое прохождение и скажу что это просто нереально реиграбельная игра. В ней столько фишек секретных. столько вариаций прохождения что я до сих пор сомневаюсь видел ли я хотя бы половину того что есть в игре. Кстати в игру добавила нг+ и подпилили немного глюки с аи. Неожиданно для себя открыл игру. Теперь вот думаю о очередной попытке пройти первую часть.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost за сколько разгадал загадку Джиндоша? я минут 30 вчера мучил на тетрадке)))

пока только первый раз прохожу)

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KupcaH сказал:

@NickolasGhost за сколько разгадал загадку Джиндоша? я минут 30 вчера мучил на тетрадке)))

пока только первый раз прохожу)

Сделал сейв добрался до кода, заскринил, загрузился. Если ты про ачивку..)а так по фенушую отправил обоих в плаванье на каторгу.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KupcaH сказал:

на тетрадке

Аналогично, уже и не вспомню, когда нужно была такую "тяжелую артиллерию" использовать в играх)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost не, я именно о том чтобы самому разгадать код по загадке Джиндоша.

Вон @Elrond  меня понял) Действительно заставило пошевелить мозгами, приятно удивлен.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KupcaH сказал:

@NickolasGhost не, я именно о том чтобы самому разгадать код по загадке Джиндоша.

Вон @Elrond  меня понял) Действительно заставило пошевелить мозгами, приятно удивлен.

Я понял о чем ты) я пораскинул мозгами и понял что так выходит быстрее)хотя в принципе все вполне решаемо. Вот резидент Зеро я проходил с листочком.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost да я просто подумал что ты решал сам. Ведь 5 раз прошел)) зато задание при этом получается идеальный стелс:lol:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost конечно) Но так же неинтересно. Вся соль чтобы разгадать самому)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нг+ можно доступны на прокачку способности и Корво и Эмили. И да как только станут доступны способности тратьте руны с прошлой игры ибо по завершению текущей миссии они исчезнут.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.