Перейти к содержанию

Поломки PLAYSTATION 3


LeonSK

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что часто ломается, если несложно скажите сколько лет у вас соня и были ли поломки (если да, то какие?)

И еще -

This is the hidden content, please
- не дешиво ли ето? Думаю ету брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не было....Только один раз хз почему чтото стало с харддиском и он просто востановился при включении(ничего не исчезло),но это мелочь какая-то=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была сороковка из тех моделей у которых приводы были бракованые - прослужыла 4 месяца, потом по гарантии поменяли на новую и тфу-тфу-тфу уже год с копейками, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Новая 40Гб по цене 3080гр - ето нормально или есть дешевле?

Наверно дороговато, ищи по такой цене 80-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно дороговато, ищи по такой цене 80-ку

Пока самое дешевое что нашел -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление что поломок на ПС3 значительно больше чем на ПС1-2 - ложное. Просто когда ПС1 и 2 только появились в продаже и служили первые годы - у подавляющего большинства владельцев не было инета и возможности рассказать о своих проблемах. А сейчас постами типа "я купил бэушную ПС2 2002 года выпуска и она поломалась" можно разве что повеселить ;)

Но очень много жалоб на привод. Не стоит кормить его болванками с фильмами, например.

Ну у меня первая сонька год прослужила - ниразу проблем небило! А плейстейшен 3 я беру только ради ексклюзивов - браузер там мне ненуже (есть комп), и комп у мене беспроблем тянет блю - рей, так что ничего кроме игровых дисков я ставить небуду!

ПС - Я несильно разбираюсь - что такое привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японка 2 месяца..пока жива))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель 40GB, купил 1 июля 2008 года, радуюсь по сей день :) В последние пол года используется ооочень интенсивно.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозили 40-ку из России (из первых) накрылся привод где-то через год. Тогда это была паника-СЦ не чинит, гарантии нет. Сейчас с этим попроще. 80-ка без вопросов работает с июля по сей день.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-ка, 1,5 года работает без проблем.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две PS3 обе купил на этом форуме 40ка и 60гб(250гб), и обе в ремонте :mellow: Одну по гарантии держат в СЦ больше месяца, другая проработала неделю-две, не читает диски, отправил продавцу, так как он на привод гарантию давал пару месяцев, в обеих ПС3 сломаны приводы.

Пришлось вернуться к покрывшемуся пылью Xbox360 :D

Дык, перезвони в Киев и узнай что и как.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Модель 40GB, купил 1 июля 2008 года, радуюсь по сей день

This is the hidden content, please
default/blum.gif В последние пол года используется ооочень интенсивно.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста!!! что такое? PS3 1.5года 40гб.(не на гарантие) все было нормально а недавно кулер начал разгонятся до предела как при продувке! иногда через несколько часов иногда минут через десять после включения, (играл в MAG и BFBC2) до этого изменений в скорости кулера не замечал. В чем причина? и во что это мне выльется? Напишите пожалуйста поподробнее а то звонил в сервисный центр меня грубо говоря послали. приставка стоит на одном месте все это время, вентиляция нормальная, растояние до стен нормальная. Заранее СПАСИБО

Модель 40GB, купил 1 июля 2008 года, радуюсь по сей день :D В последние пол года используется ооочень интенсивно.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста!!! что такое? PS3 1.5года 40гб.(не на гарантие) все было нормально а недавно кулер начал разгонятся до предела как при продувке! иногда через несколько часов иногда минут через десять после включения, (играл в MAG и BFBC2) до этого изменений в скорости кулера не замечал. В чем причина? и во что это мне выльется? Напишите пожалуйста поподробнее а то звонил в сервисный центр меня грубо говоря послали. приставка стоит на одном месте все это время, вентиляция нормальная, растояние до стен нормальная. Заранее СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо тут непонятного, нада разбирать и пыль вычищать.

сам удивляюсь как соня3 любит насасывать пыль, уже приходилось чистить.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй окно открыть поставь рядом с холодным воздухом...как она на это отгреагирует, может там в электронике дело, вот оно и выбьет, если нет, скорее всего просто почистить нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль, точно пыль! На моем 40-ке первой тоже так было. Прежде чем разбирать, опробуй продувкой.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня вот 1.5 года проработала 40ковка и здохлла, когда включаешь загорается жёлтая лампочка и отом мигает красным и всё. После гарантии понятное дело чеков и нихуйа не нашёл. Сказали сдохла мать. Щас купил слимку 250 надеюсь такого не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

моя 40вка 18 месяцев прораб.... лазер рыгнул

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.