Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Правила проведения чемпионата In UA Playstation 3 FIFA10

1. Каждый имеет право на выбор абсолютно любого клуба, представленного в FIFA10

2. Тот, кто первым отпишется в данной теме о выборе клуба, тот его и принимает

3. Заявки принимаются до 10 ноября 2009 г

4. Чемпионат стартует при участии не менее 10-ти команд, или большем четном количестве

5. При участии более 16 или 20 команд, формируется Первая лига

6. Правила попадания в высшую лигу, как в реальных чемпионатах

7. После принятия всех заявок, обозначается дата старта турнира и формируется расписание туров, эта задача модератора

8. Матчи проводятся ежедневно, по одному туру в день, кроме выходных

9. Каждая из пар договаривается индивидуально о времени проведения спарринга в день тура

10. Матч должен быть сыгран с 13:00 до 24:00 в день отведенного для этого тура

11. Хозяева матча отписываются модератору о результате

12. Модератор вносит данные в турнирную таблицу

13. Если оппонент не вышел на связь, или по каким, либо причинам не принял участия в туре, ему защитывается техническое поражение 3-0.

14. Матчи играются без овертаймов и пенальти

15. Результаты подаются следующим образом, например 12.11.2009 (4 тур) Милан (psn id) vs Интер (psn id) 1-2

16. В случае положительного голосования за право обладания клубом за него в стыковых матчах смогут бороться только два впервые заявивших об этом оппонента, если на клуб претендуют три человека, то последний будет вынужден выбрать себе другой клуб

Турнирная таблица

Красным отмечены претенденты на стыковые матчи.

Изображение

Квалификация

Изображение

Товарищеские матчи

FC Barcelona (dimondlf) vs Chelsea FC (Shtirlec) 1:1 (4:2 пен)

FC Bayern Munchen (luckydevil) vs FC Bаrcelona (dimondlf) 0:3

Juventus (luckydevil) vs Chelsea FC (Shtirlec) 2:1

FC Bаrcelona (dimondlf) vs Juventus (luckydevil) 3:1

Важно!!!

В этом списке расположены игроки и выбранные ими команды в порядке

подачи заявок на участие в турнире

1. Club Atlеtico de Madrid (PSN ID: Shtirlec) ник на форуме — Shtirlec

2. SSC Napoli (PSN ID: BoSSweLL-x) ник на форуме — Bosswell

3. AC Milan (PSN ID: leonzy) ник на форуме — mr.bin

4. Arsenal FC (PSN ID: Dzzirt) ник на форуме — Sleepwa1ker

5. Sаo Paulo FC (PSN ID: Khristoshin) ник на форуме — Khristoshin

6. AS Roma (PSN ID:The_DarkAvenger) ник на форуме — ProGamer

7. Chelsea FC (PSN ID: Zeliboban) ник на форуме — Zeliboban

8. FC Barcelona (PSN ID: Dushes29) ник на форуме — Dushes

9. Real Madrid CF (PSN ID: Sechkin) ник на форуме — Sechkin

10. Juventus (PSN ID: luckydevil) ник в форуме — GriR&Ko

11. Liverpool FC (PSN ID: NALUB) ник в форуме — NALUB

12. Barcelona (PSN ID: dimondlf) ник на форуме — dimon_dlf

13. Manchester United FC (PSN ID: koms) ник на форуме — garry

14. Valencia CF (PSN ID: scauser) ник на форуме — scauser

15. Fenerbahзe SK (PSN ID: arush13) ник на форуме — arush

16. FC Bayern Munchen (PSN ID: papa_kiev) ник на форуме — borchaga

17. FC Internazionale Milano (PSN ID: katya173) ник на форуме — katya173

18. Manchester City FC (PSN ID: UA_Irons) ник в форуме — Владимир Д.

Все желающие принять участие пишите в этом форуме. Форма подачи заявки следующая (psn id) клуб

Внесение изменений и пожеланий в правила принимаются до 5 ноября 2009 г

В топе темы проводится голосование о длительности тайма, высказывайте свое мнение

Право выбора последнего клуба высшего дивизиона остается за мной (PSN ID: dimondlf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

А мне Нравиться :rolleyes: Хорошо придумано!! Я тогда забиваю клуб "Челси" если игроков наберёться!! Думаю в ближайшее время взять футбол)))

Shtirlec Клуб "Челси" :) А будут какието призы, ну тип того? :)

Да по Сколько Таймы будут проходить? по максимуму :) Давайте сделаем Чемпионат!!!!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Нравиться :rolleyes: Хорошо придумано!! Я тогда забиваю клуб "Челси" если игроков наберёться!! Думаю в ближайшее время взять футбол)))

Shtirlec Клуб "Челси" :) А будут какието призы, ну тип того? :)

Да по Сколько Таймы будут проходить? по максимуму :) Давайте сделаем Чемпионат!!!!

За призы пока не говорим, если тема пойдет и будет создан нормальный дееспособный чемпионат, то после первого сезона можно будет поговорить о вступительных взносах. Вступительный взнос будет формировать призовой фонд, соответственно рассчитывать на приз смогут только первые три места. По поводу продолжительности тайма, необходимо услышать мнения участников, но мне кажется, что должно быть два тайма по 6 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За призы пока не говорим, если тема пойдет и будет создан нормальный дееспособный чемпионат, то после первого сезона можно будет поговорить о вступительных взносах. Вступительный взнос будет формировать призовой фонд, соответственно рассчитывать на приз смогут только первые три места. По поводу продолжительности тайма, необходимо услышать мнения участников, но мне кажется, что должно быть два тайма по 6 минут.

Ну да надо народа собрать, а потом и говорить.. :) Давайте люди собираемься!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Правила попадания в высшую лигу, как в реальных чемпионатах

А это что будет не высшая? Как бы куда это ещё попасть можно будет? Тут просто Лига выходит, без куда либо попаданий дальше мне кажеться. Попадать дальше то некуда :) Или там типа в "Лигу Чемпионов" или "Кубок УЕФА". :) Тут такое придложение: 3 последних команды вылетают, а вместо заявляються 3 других желающих. Можно так сделать. Те которые вылетели, могут заявиться в следущем (типа сезоне). А можно было конечно сделать и низжую а высшую Лигу. Но для этого народа надо побольше уже, и тут вопрос? Кто будет в Высшей а кто в Низшей Лиге? :) Ну это моё мнение.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Правила попадания в высшую лигу, как в реальных чемпионатах

А это что будет не высшая? Как бы куда это ещё попасть можно будет? Тут просто Лига выходит, без куда либо попаданий дальше мне кажеться. Попадать дальше то некуда :) Или там типа в "Лигу Чемпионов" или "Кубок УЕФА". :) Тут такое придложение: 3 последних команды вылетают, а вместо заявляються 3 других желающих. Можно так сделать. Те которые вылетели, могут заявиться в следущем (типа сезоне). А можно было конечно сделать и низжую а высшую Лигу. Но для этого народа надо побольше уже, и тут вопрос? Кто будет в Высшей а кто в Низшей Лиге? :) Ну это моё мнение.

Все очень просто, первые 10, 16 или 20 зарегистрированных команд, попадают в высшую лигу автоматом, при условии если команд будет больше чем 20 например, то создается Первая лига, ну а дальше ты все правильно понял 3 аутсайдера Высшей лиги уходят в Первую, а три призера Первой попадают в Высшую лигу. При желании, когда оттестим первый сезон, можно будет создать и кубок, ну это потом. Сейчас важно понять и отработать систему, и если все будет работать, будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаккк

Я неуспел выбрать Арсенал по скольку токо приехал домой считаю это несправедливо и предлагаю провести очную встречу за клуб = сильней получит что хочет

А то нечесно как-то

И о призах неплохо обговорить

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаккк

Я неуспел выбрать Арсенал по скольку токо приехал домой считаю это несправедливо и предлагаю провести очную встречу за клуб = сильней получит что хочет

А то нечесно как-то

И о призах неплохо обговорить

Правила подачи и приема заявок, описаны в топе темы и обжалованию не подлежат. Тут как в старой поговорке: - Кто раньше встал, того и тапки. Если считаешь, что с тобой не справедливо обошлись, предлагаю решить этот вопрос с Sleepwa1kerом. Если он согласится провести матч за право обладанием клубом, я не против, но вмешиваться в это не собираюсь. Если он решит, что Арсенал его команда и сражаться за право играть ею он не будет, это тоже его право и тебе придется выбрать другой клуб. Если ты заметил я еще не выбрал себе клуб хотя определенные предпочтения имею, было бы не честно если бы я это сделал, а что касается остальных участников, то здесь все честно. Так, что попробуй решить этот вопрос с Sleepwa1kerом лично.

В свою очередь прошу Sleepwa1kerа сообщить готов ли он к таким действиям в этом форуме?

По поводу призов, жду ваших предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаккк

Я неуспел выбрать Арсенал по скольку токо приехал домой считаю это несправедливо и предлагаю провести очную встречу за клуб = сильней получит что хочет

А то нечесно как-то

И о призах неплохо обговорить

Выбери пока себе клуб, который тебе по душе.., а то вдруг проиграешь :)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы все было справедливо, вопрос о праве обладанием клубом я вынес в топ темы на голосование. Если ответ аудитории будет утвердительным, мы выберем два клуба которыми можно будет сыграть стыковые матчи, если нет, оставляем все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы все было справедливо, вопрос о праве обладанием клубом я вынес в топ темы на голосование. Если ответ аудитории будет утвердительным, мы выберем два клуба которыми можно будет сыграть стыковые матчи, если нет, оставляем все как есть.

Ееее, а те кто голосовал уже не может больше проголосовать второй раз... :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, а те кто голосовал уже не может больше проголосовать второй раз... :rolleyes:

Получается так, ну что же тем интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственной поправкой, которую я хочу внести сейчас является то, что в случае положительного голосования за право обладания клубом за него в стыковых матчах смогут бороться только два впервые заявивших об этом оппонента, если на клуб претендуют три человека, то последний будет вынужден выбрать себе другой клуб. Но на самом деле хочется не разводить сыр бор, а то наш чемпионат превратиться в кашу.

ProGamer — заявка принята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelsea - если вдруг если будем играть в стык.

Manchester United - если нет.

PSN ID - Zeliboban

Вообщем пока можно забить за мной МЮ, но я готво сразиться за челси, тем более Shtirlec ещё даже FIFA не приобрёл )

А если что будет с игроком проигравшем в стыке? )) Ему достётся любая другая свободная команда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelsea - если вдруг если будем играть в стык.

Manchester United - если нет.

PSN ID - Zeliboban

Вообщем пока можно забить за мной МЮ, но я готво сразиться за челси, тем более Shtirlec ещё даже FIFA не приобрёл )

А если что будет с игроком проигравшем в стыке? )) Ему достётся любая другая свободная команда? )

Игрок проигравший в стыке выбирает себе любую другу свободную команду, и автоматически теряет право претендовать на еще один стыковой матч, но место в лиге за ним сохраняется.

Zeliboban — за тобой пока МЮ

Dushes — Барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такое предложение, как насчёт того чтобы играть только клубами не больше 4 звёзд? Более ровная борьба будет, а то сейчас кто успел схапает себе грандов, а если народу окажется достаточно много то 5звёздочные будут иметь премущество, а слабые уйдут в первую лигу, и даже если займут первые места, то им будет очень сложно занять что-то значимое в высшей лиги.

4 звёздных команд достаточно много и борьба будет более равная, да и как мне кажется играть медленными командами интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelsea - если вдруг если будем играть в стык.

Manchester United - если нет.

PSN ID - Zeliboban

Вообщем пока можно забить за мной МЮ, но я готво сразиться за челси, тем более Shtirlec ещё даже FIFA не приобрёл )

А если что будет с игроком проигравшем в стыке? )) Ему достётся любая другая свободная команда? )

Ждал когда же на Челси нападут :mellow: Да игры пока нету но на днях думаю приобрести, просто так клуб не отдам :rolleyes: Возьму игруху, можно будет побороться за Клуб. Отпишусь как возьму.

У меня вот такое предложение, как насчёт того чтобы играть только клубами не больше 4 звёзд? Более ровная борьба будет, а то сейчас кто успел схапает себе грандов, а если народу окажется достаточно много то 5звёздочные будут иметь премущество, а слабые уйдут в первую лигу, и даже если займут первые места, то им будет очень сложно занять что-то значимое в высшей лиги.

4 звёздных команд достаточно много и борьба будет более равная, да и как мне кажется играть медленными командами интереснее )

А я думаю 5-ти звёздочных команд всем хватит... Много хорошых Клубов из разных Лиг. Есть и 4.5 звезды, я счетаю тоже не плохими.. пол звезды не в счёт :rolleyes: Тут ещё не от Команды зависит а от игрока. Странно что Барселону ещё не выбрали)

Ждал когда же на Челси нападут :mellow: Да игры пока нету но на днях думаю приобрести, просто так клуб не отдам :rolleyes: Возьму игруху, можно будет побороться за Клуб. Отпишусь как возьму.

А я думаю 5-ти звёздочных команд всем хватит... Много хорошых Клубов из разных Лиг. Есть и 4.5 звезды, я счетаю тоже не плохими.. пол звезды не в счёт :rolleyes: Тут ещё не от Команды зависит а от игрока. Странно что Барселону ещё не выбрали)

уже взяли не заметил)))))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.