Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

люди, из личного опыта участия-проведения чемпов по комповой фифе в рамках kyiv fifa league, могу сказать что с клубами вы не верно поступаете т.к. тем же фенербахче играть сложнее против манчестера, чем арсеналом или тем же манчестером... поэтому никогда не привязывайте ники к клубам, манчестеров или реалов может быть сколько угодно, соперничают люди а не виртуальная реклама футбольных клубов... у нас на чемпах было по 5 барселон и 6 манчестеров, но смысл в том что оптимальной для игры против человека есть максимально сильная команда которую ты и "обкатываеш" в плане тактики, а когда оказывается что "твою" команду кто-то уже занял - это не интересно, никто не мешает играть реал-реал или мю-мю... а в итоговых таблицах значатся только ники

такие же правила и на wcg по фифе и во всех пристойных онлайн-лигах которые я видел в своей жизни...

по консольной фифе и онлайну замечу такое: например я играю барселоной или реалом или мю или челси если соперник выбирает 5зв команду, если же соперник выбирает 4звезды то и я соответственно беру аналогичную т.е. чемп можно "загнать" в рамки звездности команд в крайнем случае...

из жизни в онлайне: вижу соперник выбрал сб.россии, я беру украину, жму старт, а он гад меняет россию на италию и быстро стартует матч, в результате я проигрываю 1-3 и атаковать укр против ита очень сложно, естественно он доволен собой и жмет рематч, но тут я уже беру бразилию (а он остается италией) и результат уже первого тайма 4-1 в мою пользу после чего следует дисконнект... это к тому что звездность команд для честного матча должна быть одинаковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

+100 по поводу привязки к одной команде. нет смысла.

по поводу чемпа, видимо публике он нужен был пока не купили фифу. жаль. Буду валиться в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ололололололололололололололололололололололололололололо!Чепионат в разгаре!!!!Ууууууу

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот это тупанул!

Я просто так долго искал где можно поиграть в чемп на PS3 что когда нашол так обрадывался что даже не почетал правила и не увидел что заявки до ноября извените ребята!!!

Кстате кто то знает сайты проведения чемпионатов а то я на PS3 ни чего не могу найти на XBox 360 было проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,я никто не играет,то я поглумился с чемпа.... как началось быстро так и закончилось....Смотри личку!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.