Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такое предложение, как насчёт того чтобы играть только клубами не больше 4 звёзд? Более ровная борьба будет, а то сейчас кто успел схапает себе грандов, а если народу окажется достаточно много то 5звёздочные будут иметь премущество, а слабые уйдут в первую лигу, и даже если займут первые места, то им будет очень сложно занять что-то значимое в высшей лиги.

4 звёздных команд достаточно много и борьба будет более равная, да и как мне кажется играть медленными командами интереснее )

Я думаю иначе, так как играл клубами с разными количествами звезд и против грандов, иногда проигрывал, но и выигрывать тоже приходилось довольно часто. Здесь главное не количество звезд а умение вертеть джоем, так что право выбора любого клуба остается. Мы ведь идем по естественному отбору, правда? Тем более клубы с четырьмя звездами легко могут конкурировать с грандами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Хочу еще предупредить, что в случае положительного голосования по стыкам, матчи будут определены регламентом, будет назначен конкретный день проведения стыковых матчей. Все игры сыгранные оппонентами до назначенного срока не будут иметь турнирного значения, и могут быть расценены только как товарищеские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра беру Диск! :mellow: Уже решено! Можно назначать время товарищеской игры между мной и Zeliboban... :mellow: Если не против.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра беру Диск! :mellow: Уже решено! Можно назначать время товарищеской игры между мной и Zeliboban... :mellow: Если не против.

Не гоните лошадей, сегодня первый день создания темы. Кстати хочу поздравить вас с неплохой активностью!!! Мы уже почти набрали людей на минимальный чемпионат, но хочу напомнить, что заявки у нас принимаются до 10 ноября, а старт чемпионата будет определен не раньше 11 ноября, так как необходимо еще составить расписание и сделать кучу рутинной работы. Все голосования будут прекращены 5-го ноября, так же как и внесение корректировок и пожеланий в правила проведения чемпионата. Вот тогда, возможно даже 6-го или 7-го числа будут проведены стыковые матчи, а стыковые по до заявкам будут сыграны 11 ноября. Сейчас рекомендую всем заявившимся приступить к тренировкам, а тебе Shtirlec, так тем более, потому как 09 не 10, и если я на завтра назначу тебе матч с Zelibobanom ты потеряешь Челси, я не сомневаюсь.

Dushes — нам с тобой возможно предстоит сразится за Барсу, так как эта команда интересна и мне! Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните лошадей, сегодня первый день создания темы. Кстати хочу поздравить вас с неплохой активностью!!! Мы уже почти набрали людей на минимальный чемпионат, но хочу напомнить, что заявки у нас принимаются до 10 ноября, а старт чемпионата будет определен не раньше 11 ноября, так как необходимо еще составить расписание и сделать кучу рутинной работы. Все голосования будут прекращены 5-го ноября, так же как и внесение корректировок и пожеланий в правила проведения чемпионата. Вот тогда, возможно даже 6-го или 7-го числа будут проведены стыковые матчи, а стыковые по до заявкам будут сыграны 11 ноября. Сейчас рекомендую всем заявившимся приступить к тренировкам, а тебе Shtirlec, так тем более, потому как 09 не 10, и если я на завтра назначу тебе матч с Zelibobanom ты потеряешь Челси, я не сомневаюсь.

Dushes — нам с тобой возможно предстоит сразится за Барсу, так как эта команда интересна и мне! Время покажет

Ну я веду к тому что буду уже готов B) .. Я знаю что такое 09 и 10 Фифа. В Фифа 10 по сложнее играть, уже пробовал и играл не раз :) Есть уже опыт. Ну будем тренироваться, качать бицепсы на ногах :mellow:

Ну я веду к тому что буду уже готов B) .. Я знаю что такое 09 и 10 Фифа. В Фифа 10 по сложнее играть, уже пробовал и играл не раз ;) Есть уже опыт. Ну будем тренироваться, качать бицепсы на ногах :lol:

Челси :mellow: Чемпион! :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно выбрать сборную, то я буду играть Испанией. Если нет, то участие принимать не буду, так как клуб мой уже занят (Челси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно выбрать сборную, то я буду играть Испанией. Если нет, то участие принимать не буду, так как клуб мой уже занят (Челси)

Мне тяжело сказать, так как не сильно это люблю. Но специально для тебя вынес этот вопрос на голосование. Кроме Челси никого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело сказать, так как не сильно это люблю. Но специально для тебя вынес этот вопрос на голосование. Кроме Челси никого?!

Мне кажеться это не правильно уже будет. Лучше когда одни клубы будут. А если кто-нибудь команду со звёздами выберет? :mellow: Не помню есть там такие?

Можно конечно отдельно и со зборными сделать, тоже интерсстно. Но сборных мало а желающих много. Я б сборную Нигерию взял бы :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться это не правильно уже будет. Лучше когда одни клубы будут. А если кто-нибудь команду со звёздами выберет? :mellow: Не помню есть там такие?

Можно конечно отдельно и со зборными сделать, тоже интерсстно. Но сборных мало а желающих много. Я б сборную Нигерию взял бы :rolleyes:

Извини Sechkin, но подумав я убрал возможность голосовать по этому вопросу, у нас ведь не чемпионат мира, и когда на поле будут бегать два Месси, Анри, Руни и тд. выглядеть будут не ахти, я за эстетику. Поэтому рекомендую тебе всетаки подумать и выбрать другой клуб, ведь это всего лишь игра, и на Челси свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда поборюсь в товарняке за Арсенал, Барсу или Реал Мадрид (на кого там еще пока что один претендент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не рассматривается вариант с повторами команд. Все были бы довольны...у кажогдого есть "своя" команда, и в том что челси против челси будет играть, ничего страшного нет...победит сильнейший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не рассматривается вариант с повторами команд. Все были бы довольны...у кажогдого есть "своя" команда, и в том что челси против челси будет играть, ничего страшного нет...победит сильнейший )))

Ну да интересстно Команда полюбому выиграет как не крути :mellow: ...

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзья давайте определятся. На мой взгляд ситуация один игрок-одна команда, самая оптимальная. Да я не предполагал, что начнутся зарубы за выбор клубов, вернее я предполагал, но ситуация складывается гораздо интереснее чем вы себе представляете, у нас будет один предварительный турнир с интригой и тд. в котором игроки будут биться за право играть выбранным клубом, разве это не азарт? Мне кажется, что это очень интересная ситуация. Если кто не согласен, есть голосование в котором пока лидирует данная схема игры, стыки за право клуба + чемпионат. Если не хотите так, придерживайтесь правил которые описаны в топе данной темы. Играть Челси против Челси мне лично не хотелось бы.

Sechkin - за Реал будешь играть с ProGamer (PSN ID:The_DarkAvenger)

GriR&Ko - заявка на Баварию принята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NALUB - подтверди свои намерения по регистрации и претензии на Арсенал, пожалуйста.

Обновилась информация о квалификации, смотрим топ темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА

Я за квалификацию !!!

И еше я за взносы

так как имел дело с "лигой" так там ребятишки по матчу сыграли и им надоело...... и пропала лига а я злой сидел потом ...... нехорошо а так каждый леньгу заплатит и небудет отлынивать

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА

Я за квалификацию !!!

И еше я за взносы

так как имел дело с "лигой" так там ребятишки по матчу сыграли и им надоело...... и пропала лига а я злой сидел потом ...... нехорошо а так каждый леньгу заплатит и небудет отлынивать

Заявка принята, NALUB сойдется в спаринге с Dzzirtom за право освоить Арсенал.

NALUB, если есть конкретные предложения и схемы как можно организовать материальную мотивацию, я тебя внимательно слушаю. Мы здесь все таки не ребята с соседнего подъезда а разбросаны по всей стране, вон даже господин из России есть. Излагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо какое нить проверенное литцо всего форума = на счет все скидуют гроши и победителю потом выплачуют

Можно в перспективе с Российскими лигами зделать Лигу чемпионов))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManUnited

ник koms

garry заявка принята, за тобой MU, пока ты единоличный претендент на эту команду.

Кстати с Днем варенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.... привет а ливерпуль занят? если нет -то я за него играю

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо какое нить проверенное литцо всего форума = на счет все скидуют гроши и победителю потом выплачуют

Можно в перспективе с Российскими лигами зделать Лигу чемпионов))

Отписался администрации сайта и поставил вопрос на голосование, ждем ответа, отвечаем на вопросы.

scauser, Ливерпуль пока не занят, заявку от тебя принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Ты и сумы понаписывал)))

Непугай народ

по 20-30 грн = норма

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.