Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

НУ Ты и сумы понаписывал)))

Непугай народ

по 20-30 грн = норма

Ну я еще дружу с математикой и 5 баксов примерно 30 грн и будут стоить. А баксы потому как есть люди из России изъявившие желание принять участие в нашей Лиге, так что расчет в баксах будет уместен.

Или веб мани, это необходимо решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Я против того что б играть стыковые матчи(хотя не боюсь никого) но всё же...если что, потом играть не любимой командой не оч хотелось бы...хотя с другой стороны 1клуб=1чел прикольнее.

П.С не могу проголосовать за

Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

Хотели ли бы вы принять участие в платном чемпионате, и какова должна быть сумма взноса?

Т.к пишет что я голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще дружу с математикой и 5 баксов примерно 30 грн и будут стоить. А баксы потому как есть люди из России изъявившие желание принять участие в нашей Лиге, так что расчет в баксах будет уместен.

Или веб мани, это необходимо решить.

А для меня это проблема, у меня нету Вебмани как вы говорите. Ни карточек ничего. Как решыть?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того что б играть стыковые матчи(хотя не боюсь никого) но всё же...если что, потом играть не любимой командой не оч хотелось бы...хотя с другой стороны 1клуб=1чел прикольнее.

П.С не могу проголосовать за

Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

Хотели ли бы вы принять участие в платном чемпионате, и какова должна быть сумма взноса?

Т.к пишет что я голосовал...

По поводу стыковых, решает большинство.

Ситуация с голосованием и мне не понятна, такова блин система этого форума, попробую ее исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят релакс,Берите пример с меня=))) 3й выбирал вроде и выбрал Наполи))))ыыыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу денежного участия если такое будет.

Есть прекрасный сервис

This is the hidden content, please
, я думаю с помощью его можно реализовать идею с платным участием в турнире, в любом уголке Украины и СНГ. Система будет достаточно простой, гарантом если получится выступит администрация сего форума, призовые смогут получить только три команды которые заняли высшие места в пропорциях 1-е место 50% от банка, 2-е место 25% от банка и третье место 12,5% от банка, а 12,5% остатка идут либо гаранту турнира и материальной безопасности, либо остаются в кассе Лиги для увеличения призовых или оплаты услуг судей матча, ведь такие тоже возможны. Один независимый человек может выступать зрителем матча и следить, что бы результат отписывали честно, или мне как организатору турнира и человеку который будет вести нехилый учет проиходящего, в общем необходимо думать.

PSN ID: arush13

Club: Fenerbahçe SK

arush, заявка принята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того что б играть стыковые матчи(хотя не боюсь никого) но всё же...если что, потом играть не любимой командой не оч хотелось бы...хотя с другой стороны 1клуб=1чел прикольнее.

П.С не могу проголосовать за

Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

Хотели ли бы вы принять участие в платном чемпионате, и какова должна быть сумма взноса?

Т.к пишет что я голосовал...

А мне нелюбимой хочется играть???!!!!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят релакс,Берите пример с меня=))) 3й выбирал вроде и выбрал Наполи))))ыыыыыы

Полностью поддерживаю!!!

Фенербахче тоже моя не самая любимая команда, но я выбрал её, т.к. так интересней будет играть.

Кстатит выбрал её потому, что мне когда-то с Турции привезли первую футболку, и это оказалась футболка Фенербахче)))

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, на сегодня прием заявок окончен, на данный момент мы имеем 15 заявленных участников, из них 8 претендентов на стыковые матчи. В топе темы на первой странице вы можете посмотреть обновленную турнирную таблицу с заявленными участниками. Надеюсь к 10 ноября мы наберем 20 заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нелюбимой хочется играть???!!!!

Так я имел ввиду не себя, а всех, кто попадёт в такую ситуацию :rolleyes:

П.С а когда уже можно будет сыграть стыковые матчИ?

И играеться один матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я имел ввиду не себя, а всех, кто попадёт в такую ситуацию :rolleyes:

П.С а когда уже можно будет сыграть стыковые матчИ?

И играеться один матч?

Ну если хорошо играеш то непопадеш в такую ситуацию)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и как будет судить игру, как точно знать кто с каким счётом сыграл? Как будет контролироваться игра? Да и тут ещё такая ситуацыя, а если во время игры вдруг проблемы с Интернетом, как мне говорят бывает такое что посреди матча выкидует. Как матч тогда засчитываеться?

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыковые матчи можно будет сыграть не раньше 5-го числа, читайте тему. Кто и как будет судить игру мы разберемся, в 10-ке есть возможность присутствия зрителей в просмотре матча, вот мы и выберем этого зрителя который будет оглашать результат. Если возникнут проблемы с интернетом и выкинет из игры, матч должен быть тут же переигран, если лаги будут постоянными, то независимо от результата будет защитана ничья 1:1. Но по этому вопросу необходимо еще слышать ваше мнение, так как я не могу дать однозначного ответа. Кстати еще раз поздравляю, нашу тему перевели в раздел ВАЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыковые матчи можно будет сыграть не раньше 5-го числа, читайте тему. Кто и как будет судить игру мы разберемся, в 10-ке есть возможность присутствия зрителей в просмотре матча, вот мы и выберем этого зрителя который будет оглашать результат. Если возникнут проблемы с интернетом и выкинет из игры, матч должен быть тут же переигран, если лаги будут постоянными, то независимо от результата будет защитана ничья 1:1. Но по этому вопросу необходимо еще слышать ваше мнение, так как я не могу дать однозначного ответа. Кстати еще раз поздравляю, нашу тему перевели в раздел ВАЖНО.

Хотелось бы стыковые матчи сделать по раньше, т.к. в случае проиграша одного опонента ему придёться выбирать другую команду, а для этого мало времени будет... чтоб найти подходящую. С выбраной другой командой тоже надо будет повозиться, с той же Формацыей, росстановкой игроков, Замен. С клубом поработать надо будет, чтоб было допустим мне удобно играть. У каждого своя стратегия, я думаю.

да и ещё.. вчера играл с товарищем. И тут вопрос по времени тайма, ну (6 минут) ну никак не хвотает для нормальной и последовательной игры. Пример, мы играем он мне забивает гол, а отыграться времени не хвотает... да и интерес уже не тот. Мы ж не играем в супер быструю лигу, тут я так понял всё серьёзно уже становиться... И я считаю что время нужно по более 8-10 минут минимум. И тут должно быть без голосований. Точно установленное время.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы стыковые матчи сделать по раньше, т.к. в случае проиграша одного опонента ему придёться выбирать другую команду, а для этого мало времени будет... чтоб найти подходящую. С выбраной другой командой тоже надо будет повозиться, с той же Формацыей, росстановкой игроков, Замен. С клубом поработать надо будет, чтоб было допустим мне удобно играть. У каждого своя стратегия, я думаю.

да и ещё.. вчера играл с товарищем. И тут вопрос по времени тайма, ну (6 минут) ну никак не хвотает для нормальной и последовательной игры. Пример, мы играем он мне забивает гол, а отыграться времени не хвотает... да и интерес уже не тот. Мы ж не играем в супер быструю лигу, тут я так понял всё серьёзно уже становиться... И я считаю что время нужно по более 8-10 минут минимум. И тут должно быть без голосований. Точно установленное время.

У меня ситуация была обратной, играл в первом тайме наклепал 3 мяча, думал игра сделана, второй тайм начал тоже уверено сразу забил 4-ый, а потом полный провал, в результате проиграл 5-4, так что 6 минут по моему с головой должно хватить.

А по поводу выбора команд, и ранних стыковых, если они будут сыграны 5-6 ноября, то 5-ти дней до 10 ноября с головой должно хватить, чтобы выбрать другую команду. А вобще рекомендую уже сейчас каждому из участников стыковых матчей, начать подыскивать себе альтернативную команду.

И еще, 6 минут мне кажется самый оптимальный вариант, так как уменьшается вероятность обрыва соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация была обратной, играл в первом тайме наклепал 3 мяча, думал игра сделана, второй тайм начал тоже уверено сразу забил 4-ый, а потом полный провал, в результате проиграл 5-4, так что 6 минут по моему с головой должно хватить.

А по поводу выбора команд, и ранних стыковых, если они будут сыграны 5-6 ноября, то 5-ти дней до 10 ноября с головой должно хватить, чтобы выбрать другую команду. А вобще рекомендую уже сейчас каждому из участников стыковых матчей, начать подыскивать себе альтернативную команду.

И еще, 6 минут мне кажется самый оптимальный вариант, так как уменьшается вероятность обрыва соединения.

Всё равно мне кажеться мало времени. Мы кудато спешым? я по поводу таймов.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Предлагаю сегодня попробовать сыграть товарняк между любыми двумя претендентами, и оттестить присутствие судьи на матче.

Что скажете господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Предлагаю сегодня попробовать сыграть товарняк между любыми двумя претендентами, и оттестить присутствие судьи на матче.

Что скажете господа?

Еду сейчас за диском, можно будет попробовать. Добавь SHTIRLEC, тоесть меня.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю, что продолжается прием заявок на участие в турнире в Высшей лиге In UA Playstation 3 по FIFA10, до набора турнирной таблицы осталось 5 вакантных мест, поспешите товарищи. Первая лига In UA Playstation 3 будет доступна только в случае набора в нее не менее 10 участников. Енджой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,добавляй и го товаркУ???

И как быть гостем не пойму!РАсскажи плиз!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравьте, купил Фифу :lol: Можно уже и пробовать :rolleyes:

Shtirlec ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Bosswell сейчас попробую пояснить как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Shtirlec и Bosswell, если вы готовы провести товарняк между собой я готов попробовать стать зрителем этого матча. Для начала каждый из нас должен добавить друг-друга. Напоминаю PSN ID: dimondlf, BoSSweLL-x и Shtirlec. Добавляем и айда обратно в форум для общения. Я вас добавил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.