Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Итак Shtirlec и Bosswell, если вы готовы провести товарняк между собой я готов попробовать стать зрителем этого матча. Для начала каждый из нас должен добавить друг-друга. Напоминаю PSN ID: dimondlf, BoSSweLL-x и Shtirlec. Добавляем и айда обратно в форум для общения.

Ну можно попробовать. Я через минут 20 буду в сети. Никто не против?

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Через двадцать минут Shtirlec будет в сети, и добавит наc в друзья. Потом Bosswell создает Игру с другом и подключает к ней Stirlec и меня пробуем играть и добавлять зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через двадцать минут Shtirlec будет в сети, и добавит наc в друзья. Потом Bosswell создает Игру с другом и подключает к ней Stirlec и меня пробуем играть и добавлять зрителя.

ок ждите скоро буду :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что BoSSweLL в этот раз Napoli продуло Lacio 2-3?

Аааа....Безрейтинговый?Не интересно)))

А мы рейтинговый сыграть не сможем похоже, там нет такого условия. Вернее оно не активно. Возможно это касается и всего чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как парни вы готовы или нет?

Я так смотрю организовать вас всех будет не просто, хочу попросить если уж вы согласились на этот турнир отнеситесь к нему со всей ответственностью, так я тоже трачу уйму времени на все это, и не очень хочется чтобы оказалось что в пустую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях указан слишком широкий временной коридор для проведения матча. предлагаю сузить его до вечернего в будние дни. т.к. получится что один хочет в 13:00 во вторник, а другой (как я))))) в это время на работе...

лучше всего с 19:00, чтоб было поменьше тех. поражений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях указан слишком широкий временной коридор для проведения матча. предлагаю сузить его до вечернего в будние дни. т.к. получится что один хочет в 13:00 во вторник, а другой (как я))))) в это время на работе...

лучше всего с 19:00, чтоб было поменьше тех. поражений...

Ну регламентом пропичано с 13:00 до 24:00, но я не против сделать с 19:00, мне просто все равно у меня PS в офисе, но хочу учесть мнение каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сыгран первый товарняк между FC Barcelona (dimondfl) и FC Chelsea (Shtirlec). Матч был непростой, с одной и с другой стороны была допущена масса ошибок и не реализовано много моментов. Чего стоит выход один на один Бояна против Чеха и попадание в штангу. О том как закончился этот матч, смотрите в топе темы на первой странице, в разделе «Товарищеские матчи».

А я напоминаю, что эти матчи не имеют никакого турнирного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сыгран первый товарняк между FC Barcelona (dimondfl) и FC Chelsea (Shtirlec). Матч был непростой, с одной и с другой стороны была допущена масса ошибок и не реализовано много моментов. Чего стоит выход один на один Бояна против Чеха и попадание в штангу. О том как закончился этот матч, смотрите в топе темы на первой странице, в разделе «Товарищеские матчи».

А я напоминаю, что эти матчи не имеют никакого турнирного значения.

У меня есть отмазка :rolleyes: лагал нет.. ну да главное что это пока ещё нечего не решает)))

Люди добавляйтесь!! Товарняки ждут)) как бы добавились но мало кого наблюдаеться. Может на роботе люди? :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отмазка :rolleyes: лагал нет.. ну да главное что это пока ещё нечего не решает)))

Люди добавляйтесь!! Товарняки ждут)) как бы добавились но мало кого наблюдаеться. Может на роботе люди? :lol:

Я так подразумеваю, что во всем виновата пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился еще один товарняк, у себя дома FC Bayern Munchen (luckydevil) уступил FC Bsrcelona (dimondlf) со счетом 0:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился еще один товарняк, у себя дома FC Bayern Munchen (luckydevil) уступил FC Bsrcelona (dimondlf) со счетом 0:3

Ну ты просто розрываеш))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление от luckydevil

Желаю принять участие в стыковых матчах чемпионата In UA Playsation 3, и претендую на команду Juventus.

Заявление принято, что же друзья у нас появилась еще одна интрига, желаю успехов luckydevil ему в соперники попался Khristoshin.

Эти два оппонента поспорят в стыковых матчах за клуб Juventus, Старая Сеньора просто жаждет!!!

Ну ты просто розрываеш))

Так получилось, повезло. С тобой у меня не все ведь гладко прошло. Могу сказать что luckydevil накручивал меня как хотел, иногда я даже не мог завладеть мячем, но контратаки все решили.

Желающие заявленные игроки этой темы, играйте товарняки, хозяева полей отписывайтесь мне в личку о результатах проведенных матчей, а я буду публиковать.

Форма подачи результатов: Команда (PSN ID) vs Команда (PSN ID) счет (0:0) пен (4:2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление от luckydevil

Желаю принять участие в стыковых матчах чемпионата In UA Playsation 3, и претендую на команду Juventus.

Заявление принято, что же друзья у нас появилась еще одна интрига, желаю успехов luckydevil ему в соперники попался Khristoshin.

Эти два оппонента поспорят в стыковых матчах за клуб Juventus, Старая Сеньора просто жаждет!!!

Так получилось, повезло. С тобой у меня не все ведь гладко прошло. Могу сказать что luckydevil накручивал меня как хотел, иногда я даже не мог завладеть мячем, но контратаки все решили.

Желающие заявленные игроки этой темы, играйте товарняки, хозяева полей отписывайтесь мне в личку о результатах проведенных матчей, а я буду публиковать.

Форма подачи результатов: Команда (PSN ID) vs Команда (PSN ID) счет (0:0) пен (4:2)

Я тебе пишу глянь на консоль!!!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем играть товарняки?! невижу смысла раскрывать тактику и схемы !!!

Вобшем надо шевилится всем

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, сорри но нет времени читать всё. я играю за МанЮнайтед, мне необходимо что-то делать или ждать команду от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, сорри но нет времени читать всё. я играю за МанЮнайтед, мне необходимо что-то делать или ждать команду от вас?

Ниче делать не нужно, чемпионат стартует 10-го числа, жди

Закончился товарищеский матч между Juventus (luckydevil) vs Chelsea FC (Shtirlec). Необъективное судейство, чуть не привело к драке на поле, споры по поводу результата матча, накал страстей, все эти события сопровождали данный матч. Результат смотрите в топе темы, на первой странице, в разделе «Товарищеские матчи».

Кстати матч был рейтинговым!!!

мы нашли как решить этот вопрос, позже расскажу как, и еще есть способ обойтись без третьих лиц в указании верного результата матча, но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак как избежать подтасовки результата в матчах которые будут проводиться в турнире In UA Playstation 3?

Для этого в главном меню игры заходим в:

РЕЖИМ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ > МОЯ FIFA10: ИНТЕРНЕТ > ПАРАМЕТРЫ ИНТЕРНЕТ ИГРЫ > ОБЩАЯ НАСТРОЙКА

и на против вопроса ВЫСЫЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ставим галочку ДА.

После чего, когда вы сыграете матч в интернете вам на почту придет письмо с подробной информацией и статистикой матча, а копию письма вы пересылаете мне на электронный адрес который я укажу позже.

Все очень просто. Ниже представлена форма подобного письма:

Изображение

А на сегодня все. Друзья поактивнее с заявками, нам нужен еще один или пять участников. Спасибо за плодотворный день.

Еще хочу сказать, что в субботу и воскресение меня не будет, так что до встречи в понедельник. Жду заявки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psn id papa_kiev

icq 394669049

forum id borchaga

беру клуб БАВАРИЯ (Мюнхен)

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psn id papa_kiev

icq 394669049

forum id borchaga

беру клуб БАВАРИЯ (Мюнхен)

уже 16 нас, это радует :rolleyes: Димон появиться, тебя запишет
This is the hidden content, please
default/lol.gif
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.