Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

на форуме катуа173

ася 371624020

псн ид katya173

клуб ИНТЕР (Милан)

девушка? :) Футбол любим?))

на форуме катуа173

ася 371624020

псн ид katya173

клуб ИНТЕР (Милан)

а понял))) ПАПА Киев!!!))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

девушка? :) Футбол любим?))

а понял))) ПАПА Киев!!!))

это девушка!И играет неплохо))) Это не Папа киев,два разных человека)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это девушка!И играет неплохо))) Это не Папа киев,два разных человека)

Может и два разных человека, я не спорю)) а кансоль одна если не ошыбаюсь))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав консоль одна... так ты хочешь подарить мне ещё 1 консоль ыыы!!!!я не против

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав консоль одна... так ты хочешь подарить мне ещё 1 консоль ыыы!!!!я не против

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Подарить? :lol: Я б тоже не против чтоб мне подарили, а можно и деньгами )))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сообщаю о добавлении еще двух участников ими стали borchaga (PSN ID: papa_kiev) который будет выступать за Баварию, и первая девушка нашего турнира katya173 (PSN ID: katya173) за Миланский Интер.

Набор участников продолжается, осталось еще три вакантных места, поактивнее товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, стыковой матч будем играть одним матчем? Одной и той же командой?

Предлагаю играть два матча, дома и на выезде ))

Вчера играли со штирлицем два тов.матча, в первом я его, во втором он меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, стыковой матч будем играть одним матчем? Одной и той же командой?

Предлагаю играть два матча, дома и на выезде ))

Вчера играли со штирлицем два тов.матча, в первом я его, во втором он меня )

И кто победил по результатам двух матчей?

Я не против, мы ведь не кубок Украины играем, там где кубковый матч обусловлен одной игрой!

Согласен на матч с одинаковыми клубами, ты правильно заметил, допустим Челси против Челси, ведь оба оппонента претендуют на один клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам я )

Первая игра достаточно открытая была (Порту (Shtirlec) - Аякс (я)), я вообще первый раз в онлайне играл, но получилось выиграть с крупным счётом, во второй игре (Боруссия кажись (Shtirlec) - Бордо (я)), была вязкая борьба, я не использовал несколько моментов, штирлец заколотил мне кажется на 70 минуте, сравнять так и не получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам я )

Первая игра достаточно открытая была (Порту (Shtirlec) - Аякс (я)), я вообще первый раз в онлайне играл, но получилось выиграть с крупным счётом, во второй игре (Боруссия кажись (Shtirlec) - Бордо (я)), была вязкая борьба, я не использовал несколько моментов, штирлец заколотил мне кажется на 70 минуте, сравнять так и не получилось )

Ну давай тренируйся, потому как онлайн реально не предсказуемая вещь, я вон в субботу продул Ливерпулю в онлайне 5:0, играл Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должен прийти диск, одним словом добавляйте и меня.

psn id: UA_Irons

isq : 417056447

club : AC Milan

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када стыковые матчи? и чё там со взносами?

Еще раз, стыковые матчи 5 ноября. Вступительные взносы я снимаю с голосования и закрываю этот вопрос, так как для проведения данного мероприятия за деньги необходимо абсолютное большинство или единогласное решение. Попробуем откатать этот сезон, а когда возникнет вопрос по следующему поднимем эту тему изначально.

А у нас пополнение Владимир Д. (PSN ID: UA_Irons) оспорит свои претензии с mr.binом (PSN ID: leonzy) за право играть клубом AC Milan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывая после первого тайма 0:1, отличным ударом со штрафного отличился игрок Ювентуса (luckydevil), а Вальдес был бессилен, Барселона (dimondlf) поменяла в корне свою игру во втором тайме и перехватила инициативу и добившись результата уже в начале второй половины сравняв счет 1:1 смогла вырвать победу и даже утроить результат начала тайма, 3:1. Как сказал после матча luckydevil: - Им сегодня просто везло, все голы на Буфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД АКТИВНЕЙ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ ..ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ UKRAINE ЛИГА что-бы быстрее начать ЧЕМПИОНАТ!!!!!

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще давайте договоримся заканчивать любой матч,не уподоблятся "буржуям"=) Без выходов))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД АКТИВНЕЙ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ ..ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ UKRAINE ЛИГА что-бы быстрее начать ЧЕМПИОНАТ!!!!!

Что за самодеятельность? Мне кажется или кто то решил перехватить инициативу?

Это не есть хорошо, если очень хочется создавай отдельную тему в форуме UKRAINE ЛИГА и там организовывай людей, здесь In UA PLAYSTATION 3 лига.

Решение о ее начале будет принято 6 ноября, после того как будут сыграны стыковые матчи, и не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще давайте договоримся заканчивать любой матч,не уподоблятся "буржуям"=) Без выходов))

А кто так делает? :D я по честному, когда Zelibobanу 6-0 проигрывал не выходил))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто так делает? :D я по честному, когда Zelibobanу 6-0 проигрывал не выходил))

Буржуи так делают))) ты начинаешь их выйгрывать на 15 минуте 3-0,А они выходят))) Козлы))) Вот поэтому возникла такая мысля))

Буржуи - игроки в равной игре,не "наши" +)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за самодеятельность? Мне кажется или кто то решил перехватить инициативу?

Да нет) слушай сделай тогда ты в Игре Лигу, чтоб туда все заявились. Я думаю так даже лучше будет, там будут видны и результаты и статистика. А здесь уже отдельно будет таблица, чтоб все видели. Что скажеш?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет) слушай сделай тогда ты в Игре Лигу, чтоб туда все заявились. Я думаю так даже лучше будет, там будут видны и результаты и статистика. А здесь уже отдельно будет таблица, чтоб все видели. Что скажеш?

Я не против, но там по моему не рейтинговые матчи, я думал над этим, но тут народ захотел играть рейтинговые. Я могу создать отдельную лигу, выскажите свое мнение, мне так будет даже проще, не придется возится с рутинной работой подсчета результатов. Но для начала нам все равно необходимо сыграть стыковые, так как войдя в лигу по моему нет возможности менять команду.

А еще нужно иметь немного терпения, если создать лигу и сразу начать в нее играть, может возникнуть масса проблем, и народ просто будет уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в нерейтинг матче можно в свою команду насовать любых игроков)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в нерейтинг матче можно в свою команду насовать любых игроков)))))

Это да, даже моя фамилия в Барсе появилась ))) Там не то что бы любых, а если ты допустим играешь карьеру и сделал кучу трансферов, то трансферные игроки могут играть в не рейтинговых матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но там по моему не рейтинговые матчи, я думал над этим, но тут народ захотел играть рейтинговые. Я могу создать отдельную лигу, выскажите свое мнение, мне так будет даже проще, не придется возится с рутинной работой подсчета результатов. Но для начала нам все равно необходимо сыграть стыковые, так как войдя в лигу по моему нет возможности менять команду.

Я пробовал вроде можно поменять команду. А что обезательно чтоб были рейтингвыми? я думаю не обязательно. Нам главное за очки бороться а не за рейтинг. Люди что скажете?

Кстати в нерейтинг матче можно в свою команду насовать любых игроков)))))

Ну да это проблема :D
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал вроде можно поменять команду. А что обезательно чтоб были рейтингвыми? я думаю не обязательно. Нам главное за очки бороться а не за рейтинг. Люди что скажете?

Ну да это проблема :D

Я за создание лиги, но только в пятницу после стыковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.