Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Димон,а как думаешь...Если я не играю карьеру,то все равно могу через управление командами перебросить в Наполи Дрогба,Лэмпарда,БАллака,Чеха и кого угодно))) Так что в твоем предложении "не то что любых" не очень правильное подобранное выражение)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Я за создание лиги, но только в пятницу после стыковых.

Не вопрос. Я не тороплюсь)))

Я понял что канкурент мой на ювентус не позубам мне,отдаю ему дель пиеро своего любимого,буду манчестер сити играть.

Какой клуб на очереди после Ман. Сити? :D
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мой соперник болеет за Юве, то я выбираю Сан Пауло. Не буду портить людям игру. Посоветую только не писать гадости после проигрышей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,а как думаешь...Если я не играю карьеру,то все равно могу через управление командами перебросить в Наполи Дрогба,Лэмпарда,БАллака,Чеха и кого угодно))) Так что в твоем предложении "не то что любых" не очень правильное подобранное выражение)

А смысл :rolleyes: Очень хочется этих игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы

А чем тебе так Рейтинговые Матчи не нравятся? Там все будет гарантировано без на***в. Неужто так боитесь внутриигровой рейтинг подпортить?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мой соперник болеет за Юве, то я выбираю Сан Пауло. Не буду портить людям игру. Посоветую только не писать гадости после проигрышей....

Вы два Джентельмена просто :rolleyes: так кому Юве? Я вот тоже думаю может Челси отдать))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе так Рейтинговые Матчи не нравятся? Там все будет гарантировано без на***в. Неужто так боитесь внутриигровой рейтинг подпортить?:D

Мне пофиг, просто у меня волокиты будет с этим очень много. А так система берет на себя подсчеты результатов.

Я правильно понял, Khristoshin берет Сан Пауло, а GriR&Ko Ман Сити, подтвердите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мой соперник на Челси тоже опасный)) и думаю что проличу с клубом))

Юве свободнааа!!!!)))

Отдали без боя в никуда, может кто то одумается? Прям синхронное плавание!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, просто у меня волокиты будет с этим очень много. А так система берет на себя подсчеты результатов.

Я правильно понял, Khristoshin берет Сан Пауло, а GriR&Ko Ман Сити, подтвердите пожалуйста.

грирИко, он же девил берет Юве. а я беру Сан Пауло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ясно написал. мой соперинк по юве болеет за юве(или за дель пьеро, хз). Но он не может меня выиграть. Поэтому я беру Сан Пауло, за который болею Я, а он пусть берет Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ясно написал. мой соперинк по юве болеет за юве(или за дель пьеро, хз). Но он не может меня выиграть. Поэтому я беру Сан Пауло, за который болею Я, а он пусть берет Юве.

Я понял, разошлись с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО!Ребят , претендуйте на Наполи..Неужто нет настоящих ярых болел Наполи на форуме??))) Хочу стыковые сыграть=D=D=D=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа обновлена, теперь Khristoshin будет выступать за бразильский клуб Sao Paulo FC, а luckydevil принимает Juventus. Удачи вам ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа обновлена, теперь Khristoshin будет выступать за бразильский клуб Sao Paulo FC, а luckydevil принимает Juventus. Удачи вам ребята.

Я поменял своё мнение по поводу рейт. и не рейт. матчей. Думаю что нужно всётаки игр в рейтинговую так как не в рейтинговых у некоторых могут быть прокачаные игроки. :D

ещё вопрос? в Фифе читеры имеються?

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,мне нравятся эти игроки,но я не намекаю,что Я их буду к себе в клуб кидать!я говорю в теории что возможно))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю может Челси отдать))

А то мой соперник на Челси тоже опасный)) и думаю что проличу с клубом))

Юве свободнааа!!!!)))

Я тебя побаиваюсь )) Так же не уверен в победе ))

Вчера меня в двух играх сделал. )

Вчера вообще что-то нелады были, то ли с головой, то ли с руками ))) Продул даже компу у которого была слабенькая команда ))

Буду конечно тебе очень признателен если подаришь клуб :D)) Я за челси болею наверное с 96 года, когда они ещё среднечками были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу игроков из других клубов:

Я хотел бы, что бы все отнеслись к этому турниру серьезно, если уж дали заявку, то придерживайтесь всех правил которые сопровождают лигу. Мне бы очень хотелось создать лигу в системе PSN и не парится с подсчетом результатов. Я бы хотел что бы команды играли с теми игроками которые у них прописаны по трансферным соглашениям и реально существуют в составах на начало этого сезона.

Читеры в ФИФЕ:

К нашему большому счастью читеров в ФИФЕ на PLAYSTATION нет, так как могу напомнить, что никому ее еще не удалось сломать и т.д. Единственное, что может повлиять на результат, это скорость вашего интернет соединения, но даже при плохом интернете можно выигрывать, просто жмите кнопки раньше.

Уровень сложности:

Вопрос из серии, сначала задал потом подумал. Уровень сложности это только когда ты играешь против ИИ, когда против реального оппонента этого уровня не существует. Да в режиме РАВНАЯ ИГРА, есть такой пункт, но он обусловлен только тем, что бы система автоматически подобрала тебе соперника такого же уровня как и ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо играть обычные рейтинговые матчи без лиги. Тогда точно никакого подвоха не будет.

Если есть возможность считать все руками и сдесь выкладывать таблицу- я думаю, что так и стоит сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо играть обычные рейтинговые матчи без лиги. Тогда точно никакого подвоха не будет.

Если есть возможность считать все руками и сдесь выкладывать таблицу- я думаю, что так и стоит сделать.

Тогда необходимо всем сделать эту процедуру

This is the hidden content, please
— сообщение №100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.