Перейти к содержанию

Чистка ps4 / clean ps4


KPbICAJIOB

Рекомендуемые сообщения

Теперь это мейнстрим)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual,коли шукав на відео як ту довбану більшу половинку знять, то натрапив на кучі відосів по реболу чіпа 4ки, от і не чіпай :m0453:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала термопаста Arctic Cooling MX-4. Думал пока не трогать консоль т.к. чистил и менял термопасту неделю назад где то ... но потом от скуки решил все же разобрать. Я не думал что разница в термопасте может так кардинально отражаться на работе консоли. После того как я поменял на МХ-4 я час проиграл в Uncharted 2 и куллер даже ни разу не разогнался для охлаждения :) .. полная тишина :) Еще вчера консоль через 20-30 минут игры в Одни из нас в онлайне или Uncharted 2 повышала обороты ... сейчас такого нет. 

 

Так что термопаста решает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думал пока не трогать консоль т.к. чистил и менял термопасту неделю назад где то ... но потом от скуки решил все же разобрать.

от що ногамез карентгена з людьми робить.

я поки-що тримаю себе в руках. ще не розбирав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашому полку прибуло :lol:

4CDuLHD.png

  • Ха-ха 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока держу себя в руках)) как гарантия в апреле закончится так полезу.. не хочется пока гарантии лишаться.. 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем почистил.гемора по началу было по каждому шагу разборки.везде ступор(спасибо Флеймерсису за помощь :)) пыли было много только с обратной стороны радиатора,куллер почти без пыли,паста была даже липкой,консольку покупал на старте продаж в Украине(2104 вродь).Значительно уменьшился  шум, теперь после 10 минут в Антил Даун не гудит как самолет,куллер конечно слышно,но в пределах нормы.поначалу как только включил приставку она попискивала(едва слышно)сейчас вродь такого не наблюдаю.

 

ЗЫ.когда собирал приставку,затупил,и оставил шнур от БП между двух металлических пластин.я уже смирился с тем что надо было раскручивать неправильной отверткой этих 20 шурупов,но блин,пришлось и второй раз снимать эту вонючую верхнюю крышку,будь она не ладна

 

ЗЫЫ ну и остается надеяться что собрал и сделал все правильно,и служить будет долго :)

Изменено пользователем allastor (смотреть историю редактирования)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,скиньте ссыль где можно увидеть как добраться до радиатора,а то найти не могу:(и ещё кто нашёл торкс т9 дайте ссыль где купить:)спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

материнку сними и увидишь радиатор

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первому абзацу ты её для разборки купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перевел в режим покоя и поставил на закачку. Вентилятор мешал спать

В таком случае, рекомендую Killzone Shadow Fall на ней не запускать, дабы не травмировать психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя более чем два года,почистил и поменял термопасту Arctic mx-4на своей ps4,шуметь практически перестала,советую всем у кого уже долго консоль сделать тоже самое.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Световой индикатор я заклеил

зачем?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ярко светит. Я заклеил его на консоли, чтобы осталась только маленькая точка

66f16400f7e7e2a9b533c69e8d5ae841.jpg

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@pashachur,экран в телефоне тоже заклеен?, а то по сравнению с полоской можно получить ожог глаз.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur,

При необходимости подсветку можно сделать менее яркой.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла чек на консольку, дай думаю тоже почищу) и оказалось что термопаста нанесена тяп ляп, как будто капнули на проц и прижали радиатором.
Заодно решила почистить иксбокс, за 5 лет не мало пыли скопил.
P.S: Грзабавную крышку с пс4 еле отковыряла))

 

Немного фоток:

post-19718-0-51430500-1455885429_thumb.jpgpost-19718-0-73743100-1455885434_thumb.jpg

post-19718-0-91596300-1455885438_thumb.jpgpost-19718-0-45043300-1455885442_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S: Грзабавную крышку с Playstation 4 еле отковыряла))

Це вже тренд :)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.