Перейти к содержанию

Моя игра


Father

Рекомендуемые сообщения

Дароу, посоны. Стало интересно, если бы у вас была возможность сделать свою игру, то о чем бы она была?

 

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:beers:  :tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ничего придумать, меня твой баннер постоянно отвлекает

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару тезисов:

 

1. РПГ в котором у алкоголика черные врачи похищают печень и он отравляется на ее поиски. (мэйн темой будет сюжет и упор на диалоги, к авторству которых обязательно нужно подключить Кличко).

2. Мультиплеерные гонки на птицах.

 



не могу ничего придумать, меня твой баннер постоянно отвлекает

 

Так и задумано. Не думай, а покупай.  :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симулятор собутыльника,шоп в морфиусе и приспособой с пивасом шоп 


:lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы игру про пса запилить (овчарочка как в Fallout). Постапокалипсис, людей нет, только животные, ты последний, свободный  пес на земле (остальных песиков поработили коты, после ядерных ударов коты невероятно поумнели). Твоя задача, управляя псом найти где находятся твои сородичи и освободить их. И узнать причину порабощения.

Играть можно от 3-го лица, в режиме "острый нюх" можно включать вид от первого. Пес будет прокачиваться. Такие характеристики: нюх, слух, зрение, выносливость, сила, ловкость. В наличии будут перки вроде таких: подстраивать цвет шерсти под окружающую природу, то бишь уходить в стелс, "наточенный клык" вызывает у котов кровотечение, etc. Пес обладает телепатией и с каждым убитым котом он будет продвигаться дальше к своей цели.

Игра будет в жанре "песочницы" ориентированная больше на стелс, с рейтингом 18+. Будет расчлененка. Озвучки глав героев не будет, только музыка. Движок euphoria.

Название The Last Dog либо Dog of War. Также будет Season pass, включающий 5 дополнений.

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал игорь про караоке.

чувак ходит по караоке барам, слушает как люди поют орут Сердючку, Руки Вверх и прочие хиты, подпевает и втирается в доверие, а потом начинает всех певцов гасить. и чем страшнее смерть, тем больше очков.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, хиты караоке спетые пьяной поклонницей творчества группы лесоповал.

 

 

там была бы еще финальная битва. чувак попадает на корпоратив крупной компании, где ему предстоит сразиться с главным боссом - секретаршей Мариной Павловной, ей слегка за 50, она пьяна, без стыда, голоса и верхней одежды. только один её вид отнимает у чувака 30% здоровья. :baby:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Игра про альпинизм или исследователей. Чтот в этом роде ( + мульт. С друзяками такой по пещерам лазяете)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, та Фазир двойку на общую покупку собрать не может, а ты про кикстартер говоришь :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы у вас была возможность сделать свою игру, то о чем бы она была?

Как раз сейчас и делаю одну годик где-то.

По сути 2D Dark Souls с большой нелинейностью, кучей квестов которые не под копирку сделаны, прокачкой, шмотом, с упором и на сюжет, длинная и по максимуму разнообразная, бла-бла-бла...

Как доделаю, то мало ли потом вам её в PS+ раздадут и будете стонать что опять инди дали :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,так уже есть жи, титан соул называется 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ты че такая дерзкая, а?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, нет, она мне не особо понравилась, она совсем другая. Там вид сверху и как-то очень мало всего. У меня больше в духе Каслвании, Гуакамеле и тп, но сильно навороченней. Надеюсь выйдет норм, пока получается задуманное. Если бы была такая игра уже, то не делал бы т.к. для себя делаю в первую очередь. Решил сделать только потому что надоело ждать пока кто-то сделает нелинейную 2D рпг с видом сбоку и сильным упором на боевку и нелинейность.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня больше в духе Каслвании, Гуакамеле и тп, но сильно навороченней.
попахивает годнотой.Можно тырить идей с Блудстейна :D  скрины есь?  :imgres:

Могу музла поделать есишо :whisper:


А вдвоём с дивана можно будет играть?

и грабить корованы

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя игра - продолжение (переиздание ) серии Twisted Metal на PS4.

Офлайн

Сделать сюжетную компанию с вплетением в него всех классических персонажей от Warthog до Sweet Tooth причем сюжет который бы зависел от начального выбора персонажа и успехах продвижения по нему, что обеспечило бы реиграбельность.

Конечно, добавить новых персонажей и транспортные средства, но сделать это с оглядкой на прошлые серии, что бы совсем не превратить сюжет серии в кашу. Не перегружать дополнительными возможностями использование оружия, сделав его использование интуитивно понятным и простым.

Онлайн

Возможность проходить сюжетку более чем с двумя пользователями; кастомизацию как персонажа, так и транспортного средства с обязательным учетом легенды; создание собственных банд/кланов с возможностью кастомизации; редактор карт с возможностью публикации самых рейтинговых.

Так же оставить все классические режимы (в Twisted Metal – 2012 очень годный онлайн) с возможностью небольших изменений самими пользователями на основе рейтинга.

Сделать упор на механику разрушений как карт и находящихся на них объектов, так и разрушаемость самих машин. Подтянуть качество графики и уделить внимание общей стилистики серии.

Главное

Доверить Twisted Metal действительно ответственной и креативной студии контролируя проект на каждой стадии производства. Только при таких условиях можно ждать возрождения качественного эксклюзива, который станет одним из столпов нерушимости PlayStation привлекая, как и старых поклонников серии так и новое поколение, как это случилось с переизданием Resident Evil.

Ps3 babaka2002 1.jpg

Изменено пользователем Babaka
Фотку обновил :) (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тм на тройке поиграл часа два,ничо не понял и удалил. бредятина и ахинея вышла

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скрины есь? 

Не, до скринов ещё далеко. Графику чуть ли не в последнюю очередь делать буду.


и грабить корованы

Ну, учитывая то что у всех квестов будет как минимум три способа прохождения, то быть злым и резать всех мирных людей ради максимума выгоды можно будет)

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.