Перейти к содержанию

BIOSHOCK 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Ты так говоришь, будто это Mass Effect и из диалогов тут вся игра. Здесь на уровень - десяток минутных диктофонных записей, да десяток реплик главных персонажей. И тут игровой процесс очень медленный, так что если ты остановишься на минуту прочесть сабы - от этого не убудет.

Я проходил на компе первую часть на русском языке! И скажу что многое из сюжета не понял бы без локализации! Записей там очень много которые раскрывают сюжет, и всё это в говорящей форме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    30

  • Styler

    27

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

  • Игрок

    11

Топ авторов темы

Я проходил на компе первую часть на русском языке! И скажу что многое из сюжета не понял бы без локализации! Записей там очень много которые раскрывают сюжет, и всё это в говорящей форме...

Я ж говорю, что записей десяток на уровень и остановиться на минуту и прочитать субтитры к этим записям - не является проблемой.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не писал просто так о локализации, просто в первой части перевод мне очень понравился, так сказать атмосферности он тоже добавляет! Каждый сам хозяин барин для себя будет выбирать, сейчас английскую или у моря погоды подождать локализованную, я в глубоких раздумиях! :(

P.S. Как игра то сама по себе, 65$ стоит платить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не писал просто так о локализации, просто в первой части перевод мне очень понравился, так сказать атмосферности он тоже добавляет! Каждый сам хозяин барин для себя будет выбирать, сейчас английскую или у моря погоды подождать локализованную, я в глубоких раздумиях! :)

P.S. Как игра то сама по себе, 65$ стоит платить? :)

я купил еще нерозпечатал :(
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не писал просто так о локализации, просто в первой части перевод мне очень понравился, так сказать атмосферности он тоже добавляет! Каждый сам хозяин барин для себя будет выбирать, сейчас английскую или у моря погоды подождать локализованную, я в глубоких раздумиях! :(

P.S. Как игра то сама по себе, 65$ стоит платить? :)

Да озвучка в первой части просто великолепная.Огромный поклон 1С за это(насколько я помню они переводили) :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, в начале следующей недели ознакомлюсь и я! Обидно конечно что на инглише буду играть, был бы русский, вообще бы лялька была! :(

Игрок, напиши в каком разрешении игра на PS3 идёт, включал уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, в начале следующей недели ознакомлюсь и я! Обидно конечно что на инглише буду играть, был бы русский, вообще бы лялька была! :D

Игрок, напиши в каком разрешении игра на PS3 идёт, включал уже? :D

Та подождал бы уже русскую версию ,а пока что на ПК поиграл бы :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та подождал бы уже русскую версию ,а пока что на ПК поиграл бы :wacko:

Та ладно переживу, мне не привыкать, за плечами Якудза на джапане и КОД5 на испанском, мучаться не буду, главное что геймплей шикарный! И в мультике побегаю, хотя на него особых надежд не возлагаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент во всех региональных версиях игры нет русского языка, и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент во всех региональных версиях игры нет русского языка, и не будет?

Да нигде нет русского! И врядли будет, сами переводчики от этого вопроса лихо отмараживаются! Кому интересно, смотрим
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК тоже нету русской версии?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК тоже нету русской версии?

Пока нет, но наверное 1С локализует. По ссылке что кидал Styler выше написано, что русская на писюк выйдет 26.02.2010.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но наверное 1С локализует. По ссылке что кидал Styler выше написано, что русская на писюк выйдет 26.02.2010.

За ПК не интересуюсь, больше заботил вопрос о локализации на PS3 ! И эти уроды из 1С как бывает часто подвели... *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдет на ПК с русской озвучкой,то есть надежды что товарищ platov01 портирует озвучку с ПК на Xbox 360 :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ПК не интересуюсь, больше заботил вопрос о локализации на PS3 ! И эти уроды из 1С как бывает часто подвели... *ATATA*

Недавно Segal обсуждал этот вопрос и его спросили каковы причины того, что одна и та же игра может быть локализована на PC и не быть локализована на консоли. Ответ был простой - маленькие тиражи продаж в рознице. Так что пока у нас консоли не станут такой же привычной вещью как пк, то локализации будут не частым гостем.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю. Довольно неплохо. Атмосферненько. В наушниках ночью слегка очково :lol: Но пока больших отличий от первой части не вижу (хотя разве это недостаток?).

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже качаєм російський :)

На ящике русская появилась, подозреваю сабы только- интерфейс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ящике русская появилась, подозреваю сабы только- интерфейс?

Да,только сабы.Если через 1 мес не появиться руссаунд,то пройду с сабами русскими....

По теме,игра продолжает все больше доставлять,чем дальше проходиш,тем больше всего интересного открываеш :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только сабы.

Это так называемый- самопал! На ящик все игры через неделю две после релиза русские выходят! :) Так шо ихрайте на сдорофье! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемый- самопал! На ящик все игры через неделю две после релиза русские выходят!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Так шо ихрайте на сдорофье! :)

Лучше чем ничего.Вот так вот...тем более пиратский перевод в некоторых играх довольно качественный :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем ничего.Вот так вот...тем более пиратский перевод в некоторых играх довольно качественный

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Оригинальная озвучка это ничего? о_О А с таким переводом как зачастую переводят пираты, лучше без него играть! Приятно когда профи переводят а не на скорую руку самопальщики, которые и русского языка нормально не знают! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.