Перейти к содержанию

BIOSHOCK 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Взял платину, лёгкая и ни капли не задротская!!! :D

P.S. На полке стоит ГОВ3, дождался своей очереди!!! ;)

Ага, не задротская ;) я видел сколько ты в ней времени провёл :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    30

  • Styler

    27

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

  • Игрок

    11

Топ авторов темы

Ага, не задротская

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg я видел сколько ты в ней времени провёл
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Почти 22 часа достигнуть 40-го ранга в мультиплеере!!! Да ещё скажу вам по секрету, чтобы взять все сингловые трофеи, мне пришлось проходить игру 3 раза! Первый раз проходил, на трофеи не обращал внимания, некоторые пропустил, а потом уже на харде многое очень тяжело выполнить, тот же пройти игру без Вита Чамберс (Эдди Чэмберс :)), или собрать с сестричкой 600 адамов и тд. и тп. Так что хард сделал, потом изи и снова в бой! За полтора дня прошёл игру два раза... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в мультик? А то что-то даже россиян не слышно :)

Большинству русских, не пришёлся по душе мультиплеер Биошока. А вот англичане и немцы играют с удовольствием, иногда даже удивляет когда видишь ребят с 50- тым рангом, бегают только ради удовольствия! Так что яя натюрлих Биошок! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты уже в мультик не играешь :)

Я и так уже в мультик не играю, я ж не немец! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мультиплеер, сделан не абы как, до 30 прокачался пока не надоел, тут прокачанные игроки не сильно доминируют над меньшими левелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мультиплеер, сделан не абы как, до 30 прокачался пока не надоел, тут прокачанные игроки не сильно доминируют над меньшими левелами

Играть реально весело, я сутра перед работой заряжаюсь в мультиплеере :) на счёт левелов да, тоже заметил, даже 30тиуровневым типом легко играть и выносить его :)

ЗЫ: бросай инвайт во френды, сыгранём, я пока только 7го левела.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please

Спасибо :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер игра!!! Обидно хоть плачь, что это очередной убогий порт с гробика360 а на компе ой как не хочется играть.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас Devil_Dante и Impuls3 так сказать за компанию, с этим замечательным трофеем ИзображениеPlatinum :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хелп не могу пройти уровень где камнем нужно завал разобрать по моему второй, заходишь видишь булыжник на полу и впереди завал из рельс и прочего хлама, что делать ума не приложу камень кидал, замораживал и все такое не могу завал разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп не могу пройти уровень где камнем нужно завал разобрать по моему второй, заходишь видишь булыжник на полу и впереди завал из рельс и прочего хлама, что делать ума не приложу камень кидал, замораживал и все такое не могу завал разобрать

Дрелем пробить надо
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дрель помогла

Вопрос - собрал 720 адама у троф за 600 не дают, может его тратить нужно

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - собрал 720 адама у троф за 600 не дают, может его тратить нужно

Значит не собрал 600 ещё. Когда отправляешь сестрёнку в трубу, - 40 адамов вычитается, собирай дальше и получишь трофей!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.