Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Battlefield: Bad Company 2

Изображение

Платформа: PS3

Жанр: Shooter / First-Person

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Распространение: Blu-ray

Статус: В разработке

Ожидаемая дата выхода: первый квартал 2010

This is the hidden content, please

Об игре:

В Battlefield: Bad Company 2 персонажам Haggard, Sarge, Sweetwater и Marlowe из компании «B» предстоит с боями пройти по заснеженным горным вершинам, непроходимым джунглям и пыльным деревням. В их распоряжении мощный арсенал тяжелого оружия и богатый выбор военной техники.

Команда суровых бойцов готова взрывать, расстреливать, разносить в клочья, уничтожать и стирать с лица земли все, что окажется у нее на пути. Полное уничтожение – вот визитная карточка игры, за это отвечает программное ядро нового поколения Frostbite™ от DICE. И в одиночной, и в коллективной игре враги вскоре поймут, что им негде спрятаться.

Скриншоты:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Видео:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

Первую часть прошел три раза!! В онлайне уйму времени провел! Вообщем игрушка жеесть! Вторая часть, судя по инфе и роликам, будет еще круче. Жду с нетерпением, даже больше чем CoD MW2.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема управления вертолёта вроде бы не изменилась. А вот улучшение в графике, заметно сразу:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Battlefield: Bad Company 2 получит бету


Изображение


По сообщению Cinema Blend, Battlefield: Bad Company 2 получит бету.

"Что касается беты, то у нас появятся больше деталей на этой неделе," - сказал представитель.

DICE на своей Twitter-страничке уже предупредили, чтобы никто не делал предзаказ игры сейчас, чтобы получить код на бету. Даже если это Гейстоп. DICE собираются объявить о начале предзаказов игры на своей Twitter-страничке и блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, я смотрю ты ждешь эту игруху, не меньше чем я.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Думаю, к нашему списку можно добавить: Ivan_ShiFT, Aid, NiValiDea)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в первую - была ли она лучше мультиплеера Modern Warfare?

Для меня, да, лучше чем MW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш по пунктам обяснить чем ( в компани не играл, в колл оф дьюти играл)?

Про мультиплеер можно вообще ничего не говорить. Потрясный и все. Карты все очень продуманные, дают пространство и для командной работы, и для вылазок в тыл врага. Огромное количество интересных медалей (около 100 штук) - от вылечи определенное количество чуваков за матч до разгроми всех нах с авиа удара пару раз за игру.

Афигенная система поощрений, за каждое удачное действие дают бонусные очки, например: Avenger - когда убили кого-то из твоей команды, а ты в течении очень короткого времени (секунд 5) убил убийцу или Savior - когда противник мочит твоего напарника по команде, у того остается мало жизней, а ты убиваешь противника до того, как он убьет напарника твоего, за хедшоты и т.д.

Все супер. Прокачка оружия и персонажа, тотальное разрушение(спрятаться невозможно! Как прикольно, когда челы заседают в домике в уголке и не подозревают, что по ним прямо сейчас бабахнет танк и всё ихнее укрытие снесет напрочь))), большие карты, разнообразные транспортные средства(тут и танки, джипы, вертолеты, лодки и т.д.) большое количество игроков. Особенно мне понравилось, что больше возможностей для снайпера, в cod 4, все-таки из-за маленьких карт как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в первую - была ли она лучше мультиплеера Modern Warfare?

Для меня нет, у КоД мульт на много качественней, у Батлы мне не нравится баланс техника-солдаты, тоесть как то тупо все получается ты с автоматом например против танка. Думаю уклон должен быть на что то одно.

П.С. Не судите строго это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к нашему списку можно добавить: Ivan_ShiFT, Aid, NiValiDea)

тыща працентов!

мы палюбасу в страю бум :lol:

Кто играл в первую - была ли она лучше мультиплеера Modern Warfare?

скажу так:

мультик очень хорош у обох игрух по своему. тут нельзя сказать что что то лучше, что то хуже, т.к. мультик у них совершенно разный!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой бед компани была и одиночная компания?

да

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэта тест Bad Company 2 для PS3 назначен на 19 число

И так,сегодня состоялся анонс бэта теста Battlefield Bad Company 2 для платформы PS3,бэта тест пройдет 19 ноября 2009 года,как говорится в источнике,ключи можно будет получить тремя способами,через сайты IGN.com и gamespot.com ,так же на блоге blog.eu.playstation.com, ну и конечно совершить пред заказ игры.

А что xbox 360 и PC?По сообщению из Котаку,бэта тест РС версии Battlefield Bad Company 2 начнется где то в декабре,ну а открытая Демо версии игры для всех платформ будет доступна в начале следующего года.

П.С. делимся советами как получить бету....любой информацией про бету))

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит помолиться ;)

ну а если серьезно тот наверно караулить блог ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

пародия на Killzone 2 блин ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.