Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

+++ бля снова пролетели(

блин сейчас - да, только подписчикам, 11 ноября ночью, буквально 5 минут были и публичные ключи.(((

Где еще можно бетку получить, может на gamespot или пс3 блогах, никто не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще можно бетку получить, может на gamespot или пс3 блогах, никто не проверял?

эт на ихнем блоге написано

More details to follow as we continue to announce additional beta key partners next week. Check back our blog for more details.

прошло 11 дней никакой новости не было может еще будет потому что слова внушают доверие :)

адрес блога

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказано на оф сайте:

How do I get a Beta Key?

For North America - Beta Keys are limited in quantity and will be available through these select partners: Best Buy and Гейстоп. Reserve your copy now in stores!

For Europe and Asia - Keep your eyes open for local opportunities!

More details to follow as we continue to announce additional beta key partners next week. Check back our blog for more details.

что в переводе значится так:

Как мне получить ключ к бете?

Для Северной Америки - ключи к бете ограничены в количестве и будут доступны через даных партнёров (а именно через bynthytn-магазины "Best Buy" и "Гейстоп". Резервируйте вашу копию в мпгпзинах сейчас!

Для Европы и Азии - Следите за местными возможностями!

Далее следите за тем как мы будем публиковать дополнительные ключи через наших партнёров на следущей неделе. Следите за информацией на форуме!

и никакой другой официальной информации пока нету, так что как я говорил ранее - не стоит сотрясать воздух :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, ну это вообще мегакруть!

Звуки боя - лучше всего на свете! Мастхев, по-моему, для всех любителей сетевых баталий.

ПС: МВ2, по ходу покуривает...

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бетатестирование им непременно поможет :angry: я еще ни одну игру без зависания не доиграл :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утречка чуть поюзал бетку. Очень понравислось, вот только для полного щастья сглаживания нет...Но это стандартно. А вообще - обязательно буду зависать в бетку, и непременно куплю диск!

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

видео жесть,

бету надо пошпилить, ключ получил, мнение напишу, хотя и так очевидно что игра супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра МЕГОЖИР! Супер! Еле оторвался! Жалко никого из наших! Только Элвиса видел и все! народ подтягиваемся!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра МЕГОЖИР! Супер! Еле оторвался! Жалко никого из наших! Только Элвиса видел и все! народ подтягиваемся!

+1

Карта мего большая!графика,разрушения все просто отлично

только мало людей играет и у меня чегото статистика не сохраняется(((

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Карта мего большая!графика,разрушения все просто отлично

только мало людей играет и у меня чегото статистика не сохраняется(((

+1 ! тоже самое! интересно почему??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бета))

А почему когда заходиш в статистику там у народа и звания и медальки???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, а у меня ранк вроде сохранялся

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка интересная, все на русском говорят. Приятное управление, после КилЗон. Кто скажет как в этой игре быстро бегать?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!!! Афигенно, по сравнению с первой частью улучшено буквально все и графика и физика, добавлены новые гаджеты, способности, геймплей стал еще более динамичным и увлекательным, все супер. Вообще кандидат №1 на шутер 2010 года, конкурентов пока нет и близко, а КоД6 остается в полном ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!!! Афигенно, по сравнению с первой частью улучшено буквально все и графика и физика, добавлены новые гаджеты, способности, геймплей стал еще более динамичным и увлекательным, все супер. Вообще кандидат №1 на шутер 2010 года, конкурентов пока нет и близко, а КоД6 остается в полном ауте.

+1 ! Игра БОМБА! Целый день шпилю! не могу отлипнуть от телика! жалко что только одна карта!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.