Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

ааааа :) у кого мож есть лишний ключик) поделитесь плиз :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая игра,сейчас побегал с котсуром и хигест-максимусом,игра мега:)жаль только вы рано ушли,я так расчихлился,особенно медиком и ассаутом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю все выше сказаное, очень понравилось))разрушения зданий это мего круто, взял уже 9 лвл)Надо делать сквад)игрушка коммандная, лично меня это очень подкупает)именно в смысле тактичности и реалистичности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!!! Афигенно, по сравнению с первой частью улучшено буквально все и графика и физика, добавлены новые гаджеты, способности, геймплей стал еще более динамичным и увлекательным, все супер. Вообще кандидат №1 на шутер 2010 года, конкурентов пока нет и близко, а КоД6 остается в полном ауте.

конкурент MAG, я его точно куплю
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Чего ВЫ "+1" пишите в сообщении не осознавая реального значения этого?! +1 - это поднятие репы постеру, с сообщением которого ты согласен или тебе оно очень пришлось по душе. Нахрена каждый раз +1 писать? Остыньте.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1+)

та лан в шутку

Вообще круто всё,все говорят что есть лаги-я их не видел...

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лагов не заметил,единственное что я думаю,у медика отдачу пулемета пофиксят,ибо ее практически нет,и время респауна очень маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на багу в бетке.

Завалили меня в общем, респавнулся я, и появился под каким-то домом с тирасой сверху. В воздухе надомной висят столы и стулья, выбраться нельзя. Шарюсь думаю как вылезти. Тут еще один чел ко мне проваливается и сразу пару раз жахнул возле себя в стену с базуки что б сдохнуть. Видно не первый раз он попал сюда и сразу расчехлился что долго пытаться что-то придумать песполезно :)

И еще раз было что фон мелькал. Пропадали\появлялись дальние предметы и т.д...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Чего ВЫ "+1" пишите в сообщении не осознавая реального значения этого?! +1 - это поднятие репы постеру, с сообщением которого ты согласен или тебе оно очень пришлось по душе. Нахрена каждый раз +1 писать? Остыньте.

+ или - это знак отличия, если ты являешься не тролём а адекватным челом, и ставишь в сообщении +1 - это обозначает что ты согласен с убиждением человека которого цитируешь или пишешь его имя! После этого нужно в репутацию ставить + (соответственно если несогласен - ) ! Но если ты просто так это пишешь абы написать, тогда это конечно тупо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentSlash:)И еще раз было что фон мелькал. Пропадали\появлялись дальние предметы и т.д...

Тоже самое заметил ,иногда текстуры пропадают ,а по поводу времени,походу это фиксят ,ибо пару раз я респаунился по 12 сек ...чет кстати кемперить с первой винтовкой очень сложно,или это мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ или - это знак отличия, если ты являешься не тролём а адекватным челом, и ставишь в сообщении +1 - это обозначает что ты согласен с убиждением человека которого цитируешь или пишешь его имя! После этого нужно в репутацию ставить + (соответственно если несогласен - ) ! Но если ты просто так это пишешь абы написать, тогда это конечно тупо!!!

В курсе. В том то и дело, что не ставят..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка конечно классная "мови нема" ) Но чуйка у меня что MAG по ярче будет.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка конечно классная "мови нема" ) Но чуйка у меня что MAG по ярче будет.

Серия Battlefield это проверенная временем тема :lol:

Думаю игроков которые отдадут предпочтение Bad Company 2 будет всё же больше чем MAG'y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия Battlefield это проверенная временем тема :lol:

Думаю игроков которые отдадут предпочтение Bad Company 2 будет всё же больше чем MAG'y.

я пока вижу MAG с более яркими событиями и меняющими задачами + размер карты 4 на 4 км с 256 игроков в онлайне с нормальной развитием перков. Со слов тех кто играл в бету, намечается классный экз. Бед компани 2 мне тоже понравится так что время покажет чему отдать предпочтение
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока вижу MAG с более яркими событиями и меняющими задачами + размер карты 4 на 4 км с 256 игроков в онлайне с нормальной развитием перков. Со слов тех кто играл в бету, намечается классный экз. Бед компани 2 мне тоже понравится так что время покажет чему отдать предпочтение

разрушаемость очень большой плюс батлы, я сегодня рубился и мы были атакующими , захватили танки противника. Всего у нас получилось 4 танка и вот этой артилерийской поддержкой мы просто разгромили противника и все что было у нас на пути. Это было не реально круто, противник ничего не мог сделать. В МАГе конечно массовость, но отсутствия модели полного разрушения не много усугубляет ситуацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока вижу MAG с более яркими событиями и меняющими задачами + размер карты 4 на 4 км с 256 игроков в онлайне с нормальной развитием перков. Со слов тех кто играл в бету, намечается классный экз. Бед компани 2 мне тоже понравится так что время покажет чему отдать предпочтение

Я просто более чем уверен, что боев "стенка на стенку" не будет в MAG вовсе или в малых количествах. В основном будут те же уличные перестрелки, где как бы ты не дулся, а 128 против 128 не почувствуешь.

Это как в BF2. Вроде бы и карты не очень большие, и игроков много (64), но заворушки устраивают либо 2-3 человека, либо сквад, а остальных не чувствуешь.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....без разрушений в MAGе будет туго...сразу пропадает куча тактических возможностей.....

UPDATE : Сегодня скинули лвл и все апгрейды,а новый уровень не набирается...хз почему....за то дог теги остались,как и очки в scoreboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвлы скинули?О_О бля...

Только что проверил - моя статистика осталась не тронутой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил - моя статистика осталась не тронутой.)

Хз,может это как раз баги в игре,новый же лвл не набирается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда единственное что задолюал один и тот же левел! А так все супер!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.