Перейти к содержанию

Mortal Kombat vs DC


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Информация о игре

Разработчик: -

Издатель: Midway Games

Дата выпуска: 2008-2009

Жанр: Fighting

Платформы: PS360

Скрины :

Изображение

Изображение

Об игре:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске июньского выпуска Gameplay есть этот ролик в HD качестве, выглядит симпатично. Как давний поклонник серии Mortal Kombat очень жду игру, однако всё ещё не могу для себя самого спрогнозировать насколько органично впишутся в МК вселенную комиксовые супергерои...

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за новая платформа PS360 ?

Несолидно не знать.

Ps3 и x360 ,типа мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это точно! я тоже жду МК с тех пор гогда приставку купил!

Я так понимаю, если МК против ДС ,то кто на положительной стороне понятно, но в МК тоже есть положительные персонажи, получаеться они останутся вне диска?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавости сто пудов как раньше не будет :angry: :angry: марвел точно не даст сабзеро зверски добивать зализаного супермена

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавости сто пудов как раньше не будет :angry: :angry: марвел точно не даст сабзеро зверски добивать зализаного супермена

Супермен - не из вселенной марвел,а из вселенной DC,но один болт,кровью истекать он не будет :angry:

Эд Бун в интервью gamespot подтвердил, что Mortal Kombat Vs. DC Universe будут фаталити.

«Все персонажи Mortal Kombat и все злодеи DC будут иметь фаталити. Герои DC, которые не убивают, будут иметь бруталити, это тоже самое, что и фаталити только без убийства оппонента».

И несколько скриншотов из игры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я так мечтал про кровавый крутой МОРТАЛ с красивой графикой на PS3 и уровнями красывыми своим мраком... А это какаято дребедень :angry:

И я понимаю еще Бэтмэна, но какое фаталити может показать мне зализаный супермен??? ТФУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , вещица улётная ! Всегда любил MK (с 5 лет на денди шпилил ) . Жаль конечно что без крови и отрывании головы ... ну ладно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно пугает - количество персов,пока что слишком мало показали.

В Мортале Армагедон на DVD влезло около 50 бойцов, а тут им жалко чтоли на BluRay против тех 50 выставить еще хоть 30 комиксов?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в размере диска дело )

Вот что будет с балансом,сейчас можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где читал, но инфа была такой, что из старой гвардии останутся только самые закалённые бойцы (Скорпион, Саб-Зеро и прочие старики), типо малое количество, но большое качество. Как по мне, так после неплохо (на мой взгляд) сделанного "Армагеддона", я ждал новую качественную МК часть на новой платформе. Хотел чистого жестокого МК со своей неповторимой атмосферой, а наличие всяких капитанов "Америка", Железных человеков и прочих великолепных четвёрок меня, мягко говоря, расстраивают.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот играюсь сейчас в эту игруху :rolleyes:

На первый взгляд графика немного хуже чем в Soul Calibur 4, хотя может это по тому что телик у меня древний. Уровни по графике плохие в сравнении с темже SC4. Из героев комиксов все нормально вписываются в мрачьную атмосферку, кроме Супермэна и Вандэрвумен, они лишние. Бэтмэн кровожадный злодей нормально размашисто прикладывается с кулаков по носу))) Фаталити делают все!!!

Из нововведений не понравилось что теперь кровь на полу не остается и нету многолитровых кровавых рек по всему уровню. А понравилось как теперь остаются на теле синяки, порезы, фингалы и юшка хлещет с носа!!! Еще понравилось как у Сони на сиськах порвалась футболка :unsure:

Атмосферка вроде зловещяя, но какаято не такая зловещяя как в прошлых морталах.. И мало душевно мрачьных уровней, пока что не один меня не поразил своей красатой мрака..

Бойцов маловато((( 10 Морталов и 10 комиксов. Может потом откроются еще, но я мало уверен.

Это я игрался в аркаду, щя попробую в Квест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это ты даешь, играешь уже до релиза. Ну ок.

Скажи, что взять ( мне очень срочно ) Soul Calibur или MK vs DC? больше всего интересует удовольствие от игры в живым человеком, геймплэй, ну и т.д.... Что купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это ты даешь, играешь уже до релиза. Ну ок.

Скажи, что взять ( мне очень срочно ) Soul Calibur или MK vs DC? больше всего интересует удовольствие от игры в живым человеком, геймплэй, ну и т.д.... Что купить?

он на боксе играет!а игра думаю бредовая!из всех роликов ниодин не понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на боксе играет!а игра думаю бредовая!из всех роликов ниодин не понравился!

тю, ну и какая разница? обе игры вышли на обоих платформах и совершенно идентичны. аа.. ты наверное про то, что он ее просто скачал. да это неважно. мне просто хочется узнать какая игра лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы прикольные приемчики, еще с СЕГИ :unsure:

Sergeyliti, если ты не самый-самый-самый большой присамый фанат Мортала, то на Соньку конечноже надо брать Soul Calibur !!! В SC4 в отличии от Мортала графика покрасивей и всем нравится при этом в нее играть, а в Мортал мало кто из друзей хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.