Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех мясоедов и травоедов :lol:

 

Я не кулинар,но я большой любитель хорошо приготовленного мяса.Моя девушка почти не ест мясо,то есть всё приготовление данного продукта лежит на мне.

В итоге,хотелось бы узнать есть ли среди нас истинные ценители Кулинарии?!

 

Делимся рецептами и фото Вашего приготовленного блюда.Если они есть <_<

 

P.S. Доширак и мивина просьба не бросать  :trollface:

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо надо....Подстрелить, достать, освежевать, отрезать нужные куски. Добавить Соль+перец+нарезанный лук подавить. Пока разжигается костёр и раскладывается мангал - дать мясу постоять со всем специями.  Если трапеза будет значительно позднее, в таком случае соль убрать из списка. солить за 15-20 минут перед запеканием. Усё =)

 

З..ы. В рецеп к голеням с горчицой добавь еще немного мёда.

Изменено пользователем DandelionVN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@maaxumka,шо это? :pinch:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В тюрьме заставляют есть? :show_tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новый рецепт Стейка изучал. :blackeye:

Берем стейк.Солим,перчим на свой вкус.Потом на сковороду.2,5 мин с каждой стороны.После чего добавляем на сковороду масло 2 куска(20х20 мм),перец чили(свежий,очищенный),чеснок,тимьян(можно базилик)

Продолжаем готовить мясо(6-8 мин с каждой стороны),обливаем маслом которое в сковордке.

После приготовления мяса ОБЯЗАТЕЛЬНО заворачиваем на 10 минут в фольгу для получения сочного продукта.

На сковороде у нас осталось масло,чеснок и базилик.Мы всё это убираем и оставляем саму жидкость. Добавляем к ней лимонный сок(пол лимона) + 2 ст.л. винного уксуса + 1 ст.л. сахара.Тщательно мешаем.В итоге мы одержали соус к мясу. :viannen_77:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нормальная тема братюнь. Я, честно говоря, не любитель фотографировать, а тем паче еду, я люблю ее именно жрать, причем именно мясо. :bleat:

Но вот есть одна фоточка у меня на телефоне, готовили с женой бургеры, да че врать: она готовила, я только мясо перебил. :pardon:

На вид получились ничогеньки, по размеру тоже норм - как бигтейсти, ну и самое главное - на вкус божественные :happy1::thumb_up:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,@maaxumka, @sanekus666, от всего этого ужасно проголодался,снова пришлось бежать кушать  :lol:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была уже вроде подобная тема, ну да ладно...

 

Готовить особо не умею, но вот одно блюдо иногда готовлю-куриные крылышки в панировке типа KFC

bNdCjyf.jpg

Фотки скину, когда в след. раз буду готовить.

Делаю по этому рецепту:

 

 

п.с. У него много годных рецептов между прочим :yes:

 

п.п.с. В разы вкуснее, чем в самом KFC :yes:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,Интересно.Буду на днях пробовать готовить :imgres:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сегодня день пива, вот вариант закуски)

Чипсы с лаваша. Сперва готовим смесь для заправки: сметана/майонез (я беру и то и то, в пропорции 2:1), пару зубцов чеснока (через чеснокодавку), измельченный укроп, паприка (предпочитаю сладкую), сушенный базилик, соль и т.д. по вкусу. Конечно, добавлять туда можно все, что душе угодно (в моем варианте укроп и паприка самые важные компоненты). Все хорошо перемешиваем.

Берем пергаментную бумагу (для запекания которая), ставим кусок на противень (ничем смазывать не надо), кладем на нее лаваш и намазываем его приготовленной заправкой. После этого разрезаем на кубики (не обязательно до конца, достаточно наметить надрез, как для пиццы).  В духовку на 5-10 минут, в зависимости от температуры. Бумагу можно использовать несколько раз.

Очень вкусная штука, при этом совсем недорогая и без магазинной химии)

CKdKBh8WcAAAO-7.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,я знал.. :trollface:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче самое полезное чему меня научила прошлая жена,это ииша в хлебе. Берёте ломоть хлеба,вырываете бОльшую часть мякоти. Кидаете в раскаленное масло и в полость "вбиватете" иичко. Агонь + профит.

Во славу сатане конечно 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощное рагу
Порезали луковицу и на сковородку, натерли морковь и туда же, три картошечки порезали кусочками, кабачок, сладкого перца две штуки меленько все туда
сверху вылаживаем дольки помидора накрываем крышкой и тушим на малом огне периодически помешивая
через час заправляем это дело мелко порезанным укропом выдавливаем чеснок и солим
ждем пол часа, блюдо готово.
Весь отпуск питался только этим, охрененно вкусно.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощное рагу Порезали луковицу и на сковородку

обычно на етом моменте всё заканчивается :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за тему, давно такого не хватало на форуме а у самого руки не доходили, да и не думал что многие как и я любят покулинарничать. Готовлю часто потому как очень люблю, хотя жена и сама стряпает очень и очень добротно. 

И так делюсь любимым тещенным пирогом. Готовил вчера вечером, так что совсем свежак.

 

Брауни
 
Ингредиенты:
1. Яйца 10 шт.
2. Сахар 3 ст. по 220 гр.
3. Мука 3 ст. по 220 гр.
4. Шоколад черный 4 плитки по 80 гр.
5. Масло сливочное 3 пачки по 200 гр.
6. Ванилин 2 пачки.
 
Приготовление:
 Взбить 10 яиц с 3 стаканами сахара в глубокой миске. Добавить 3 стакана муки и перемешать. Добавить 2 пакетика ванили. Растопить в металической кастрюльке порезаное на маленькие кубики масло и поломаные плитки шоколада. Перемешивать на медленном огне до однородной массы без комочков. После однородную массу вылить в миску и перемешать. Вылить содержимое в форму для выпечки предварительно постелив пергамент для выпекания. Форму поместить в духовку разогретую до 190 градусов на 45 минут. После оставить в остывающей духовке на ночь. Спустя 5-6 часов настоявшийся пирог можно резать на части и кушать. Если оболочка хрустящая а внутренности как помадка значит все получилось.
 
Bon apetit ps4.in.ua
 
c4b277172792f4759e7a77e473e1b384.jpg
 
c4b277172792f4759e7a77e473e1b38414390306
 
c4b277172792f4759e7a77e473e1b38414390306

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял названия темы.А что, когда-то существовала женская кухня?

По-моему, наоборот, мужчины придумали все рецепты+лучшие повара в мире.

Ну да ладно.По теме:

только что закончил готовить бульон с курицы.

Жирный гарячий бульон+свежеприготовленная вермишель+перец/соль=то что доктор прописал в 30-градусную жару.

 

 22076_eine_1.jpg9357_cwai_2.jpg

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,написано мужская кухня,а не европейская))

@Kain,написано мужская кухня,а не европейская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял названия темы

 

 

мужчины придумали все рецепты+лучшие повара в мире.

 

Сам ответил на все свои вопросы. B)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,Енотушка ты моя водообильная зря напрягаешься .Спросишь почему?А я тебе отвечу,ты много раз общался с деревьями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.