Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

Кетчуп на бумажке это конечно сильно. Никогда такие большие бургеры не ел, потому вопрос - а как собсно это делать?) Разбирать и все по чучуть ножичком отрезать?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию можно уже сократить список, т.к ресторан рыбный dry

Скрытый текст

тунец;)

 

bob_kukuruzko  делать можешь как хоч, форму бургера придал и шпажкой проткнул весь бургер и он будет держаться

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bob_kukuruzko сказал:

а как собсно это делать?) Разбирать и все по чучуть ножичком отрезать?

Вываливаешь все в поднос, естественно с картошкой, перемешиваешь с кетчупом, котлетку дробишь и ешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди простые не брезгуем и кетчуп на бумагу вывалить. Если европейцы хавают таким способом то, а мы чем хуже?   Бобка походу ынтелегент 21 столетия. 

 

А ваще да, Максима угадал, это тунец.  Это кстати было пол порции, полная или два таких бургера или один но ищо больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, india martinez сказал:

Мы люди простые не брезгуем и кетчуп на бумагу вывалить. Если европейцы хавают таким способом то, а мы чем хуже?   Бобка походу ынтелегент 21 столетия. 

Я где-то сказал, что кетчуп на бумаге это хорошо или плохо? Остудись, везде тебе угрозы и вызовы мерещаться.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob_kukuruzko 

Бро, ты че допиваешь свою коллекцию бухла и мозги в кашу превратились?  Братюнь,  че ты какой то ужаленный все время и на умняке? Я ужо давно понял что ты моднявый полтавский дворянин и стараюсь те спокойно отвечать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok 

 

Бро, я не при делах, ни виноват.  Пасту и бург с тунцом светанул и понеслось. Сл раз нада борщ, сало и пельмени светить шобы спокойно проканало.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не увлекался кулинарией, но сегодня жена сказала "а давай ужином займешься ты" и я решил приготовить Пад Тай. Порывшись в интернете нашел огромное количество рецептов, поэтому по большей части импровизировал с продуктами, которые спокойно можно купить в любом магазине и совместить курицу с креветками. В итоге получилось весьма неплохо, правда со славянскими нотками :)

B0lfqyn4oMk.jpg7Le8AJPSRIM.jpg

Ну и закрепили все это отменной испанской резервой 2009 года, купленной за смешные деньги в новом магазине товаров из Европы:

LaAfIhhcXus.jpg

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото на подобе моей лапшички выше токо с креветосами я так понил. Ваще азиатская жратва мож сказать для меня одна из самых любимых.  Не грех даж иногда пару порций за один прием пищи врезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю тайскую кухню, но у нас в городе, к сожалению, с этим туговато (суши-баров много, но кроме собственно суши там ничего и нет)... :( Во Льове есть сеть заведений ТикиТай, всегда там обедаю, когда заезжаю. 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь вечера . И как закажу вкусненькую пиццу :smoke: 

food-pizza-italian.jpg

:happy1: :ep: :99f35b427ca0[1]:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на рыбалке, поймал и потом приготовил двух таких 400 грамовых окуней. К слову, фирменное блюдо. 

IMG_1473.jpg

п.с однозначно, тут главное нада знать место ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Похоже, но хотелось бы уточнить. И эти ингредиенты, спаржу и помидорки тоже потреблять, или они для запаха?

Еще как Я понял такое блюдо надо готовить в летнее время, так как овощи намного ароматней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно,  что Осколыч старый волк от зоркого глаза которого ничего не утаишь.  Разглядел в спарже зеленые стручки фасоли :) 

Вообще дораду готовлю проще простого, соль +перец+лайм/лимон и в духовку на 40 мин.  Но тут под рукой были эти ингридиенты и решил, а вай нот для разнообразия?  Мне тушеные/печеные овощи очень заходят, по этому их употребляю, а не так, что бы просто ради внешнего вида, запаха. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так это дорадо или окунь?

Nevskiy это я только что хотел написать! :lol:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, india martinez сказал:

Разглядел в спарже зеленые стручки фасоли

ты просто боишься признаться, что фасоль ешь вместо Илитной спаржи :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Дорадо,  неужели вы не знаете как выглядит окунь? :) 

Окунь : 

Скрытый текст

fetch.php?media=okun.jpg

 

Дорадо: 

Скрытый текст

dorado.jpg

 Я псевдоним окуня частенько использую для той или иной рыбы, а бывает и не только :)

 

oskolok 

 

Бро, так я и говорю, что это фасоль, и ты красава, выкупил что не спаржа, как пацыки выше предположили.  Видимо я не очень доступным языком написал пред ответ.  Пардончег.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, india martinez сказал:

и ты красава, выкупил что не спаржа, как пацыки выше предположили

:degustator:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.