Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Руслан

Рекомендуемые сообщения

на play-asia можно сделать пред. заказ LittleBigPlanet (With Dual Shock 3 Pack: Black) за $79, дуалшок почти на халяву :) но только регион игры Japan... наверное там не будет англ. языка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леня

    41

  • Руслан

    38

  • -Anjin_San-

    28

  • kampot

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

на play-asia можно сделать пред. заказ LittleBigPlanet (With Dual Shock 3 Pack: Black) за $79, дуалшок почти на халяву :) но только регион игры Japan... наверное там не будет англ. языка :)

определенно будет. англ походу есть во всех версиях мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно будет. англ походу есть во всех версиях мира

можно уверенно заказывать?) точно будет на англ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришла моя игра))..только получил :D

ага, и мы все форумом тихо тихо со скрипом зубами завидуем тебе ))) А если серьезно - рад за тебя, везунчик :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришла моя игра))..только получил :D

А каким образом ты её получил если все пишут что релиз перенесён на 28?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отправили по предзаказу... я заказал, через два дня ее отозвали, т.к мне ее уже продали, то отослали

что я могу сказать, вы и так знаете что это шедевр :D жаль сервера еще не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас приобрел!знал бы как выложил бы фотку!сейчас играю!только в сети пока нельзя)все работает трофеи и тд) у нас их продают по 550грн!

о добавил фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не платил))) я поменял свой МГС4 и 100грн добавил) просто у меня знакомые там)

игра действительно яркая)с малым рубимся по полной) надеюсь что в день релиза включат онлайновые режимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не платил))) я поменял свой МГС4 и 100грн добавил) просто у меня знакомые там)

игра действительно яркая)с малым рубимся по полной) надеюсь что в день релиза включат онлайновые режимы!

как думаешь, без знакомства не поменяли бы на такую жирную игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите мне разабратса в проблеме, я запуталса какие игры мне покупать на зиму, вот и роблема с ЛитлБигПленет. Я не играл в бету, я видел пару роликов по ЛитлБигПленет и всё, так обясните мне чем эта игра так интересна, што в ней таково што все её хотят купить, и все о ней говорят, раскажыте про эту игру , каков смысл этои игры , канечная цель игры, вобшем роскажыте свои впечятления от беты, просвятите меня , штоб я был уверен в покупке этой игры, убедие в том што я не пожалею от покупки это игры !!!!

з.ы. Зарание благадарен за ответы на мой пост , ток не молчите, я просто хочю знать на я собираюсь потратить деньги, на мего хит каторый все хотят, или на какуето детскую игрульку для садика =) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нимогу тебя уговорить о покупке!я знаю что я играю с племянником!даже моя девушка пилит за игры но при этом ЛБП ее впечатлило!!!я думаю это игра для всей семьи!!берите все не пожалеите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.