Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Руслан

Рекомендуемые сообщения

я в этом году вообще ничего не собирался покупать для пс3, но ЛБП заставила меня передумать, это уникальная игра и я не мог ее не приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леня

    41

  • Руслан

    38

  • -Anjin_San-

    28

  • kampot

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну раз вы ребята , да и очень много людей на англо язычьных сайтах так разхваливают ЛБП , то думаю стоит потратитса, ну просто интересно в чю смысл и суть игры , но дума для себя я решыл што буду её брать =) (спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году вообще ничего не собирался покупать для пс3, но ЛБП заставила меня передумать, это уникальная игра и я не мог ее не приобрести...

у тебя регион игры 1 ? если что будем вместе рубится когда включат сервера)))

xIgorOKx а ты бери игру и не парься!даже если не понравится,я думаю у тебя будет много желающих кто ее купит!мне уже с форума предлагали норм цену за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леня, насколько я знаю, регион не имеет значения для игры с друзьями...хотя могу ошибаться

завтра у меня выходной, может пересечемся )))

у меня первый регион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а онлайновый режим уже работает?насколько я знаю если разные регионы то вместе не сможем поиграть!а в принципе поидее завтра в день официального американского релиза должны включить сервера!можно будет поиграть!я еще точно незнаю работать буду или нет!даже если и да то думаю часиков в 7 можно поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя регион игры 1 ? если что будем вместе рубится когда включат сервера)))

xIgorOKx а ты бери игру и не парься!даже если не понравится,я думаю у тебя будет много желающих кто ее купит!мне уже с форума предлагали норм цену за нее!

Спосибо за совет, ну думаю если игру уж так разхвливают должна понравитса(я очень надеюсь) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

По сообщению на сайте Media Molecule сервера игры только что были запущенны. Так что те, кому уже удалось заполучить версию игры могут начать играть в онлайне, а так же делиться с миром своими креативными и не очень уровнями ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жаба....Какая жесткая жаба давит!!!!! :( :( :( Рад за вас ребята, честно рад)

This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif Жду недождусь своего диска.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн как тормозил в бете так и тормозит в оригинале(( даже приставка висла раза 3 из за этого!я думаю вряд ли это из за инета!скорость 512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета показала одну интересную особеность ЛБП воздействовать на людей, которые игры пинципиально обходили стороной: мой знакомый, который на все предложения поиграть во что-то, только фыркал - во время того, как я играл в бету ЛБП сам заинтересовался и провел за игрой пару дней. После чего последовал вопрос: " Так а когда полная версия -то уже выходит?" ))) Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 0-ую неделю (тоесть те кому повезло как holyass) купили 170.000 копий игры.

И это до оф старта продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печально но сервера мертвы((

у меня не работает!ла и вот ссылка

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф. сайте, сказали, что не будет привязки по регионам, будет один "littleBigRegion"

(

This is the hidden content, please
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играла девушка, я в роли оператора.

This is the hidden content, please
default/blum.gif

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="349"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал. Что сказать - игра хит однозначно.! Немного о ней.

Графика на высоте - красивая и красочная. Мультяшные локации не смогут оставить безразличными ни взрослых, ни детей. Музыкальное сопровождение - веселое и ненавязчивое. Мелодичный музыкальный фон практически незаметен в ходе игры. Геймплей LittleBigPlanet можна выразить словами relax&fun. Уверен, что игра понравится всем возрастным категориям вне зависимости от стати. Она мила и необычна. Чекпоинты на каждом шагу не дают ощутить чувство сложности или непроходимости данной игры. Отдельынй разговор это создание персонажа - в ходе игры вы будете зарабатывать массу новых костюмов, акксесуаров и кучу разной всячины, которые позволят провести полный "тюнинг" главного героя игры. В любом случае, даже с базовым комплектом "деталей" Sackboy/Sackgirl выглядит прсто симпотяжкой.

Единственное, что удивило - очень маленький набор сопроводительного контента в ПС Сторе. Честно говоря, до последнего дня я был уверен в том, что Сони завалит стор всевозможными мелочами к игре (промо акция как-никак).

В итоге, я увидел только 2 бесплатных костюма и несколько платных....Обидно товарищи!

Но самое главное, что игра очень понравилась. Говоря откровенно, для меня PlayStation 3 пока единственная игравая платформа на которой игры "в реале" выглядят на порядок лучше чем в всевозможных видео, превью и рекламах. И данный факт не может не радовать!

П.С: Мультиплеер еще не обпробован (локальный), относительно серваков - они все еще лежат. Ребята а как туры создавать? У меня пока только стори мод доступен?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что удивило - очень маленький набор сопроводительного контента в ПС Сторе. Честно говоря, до последнего дня я был уверен в том, что Сони завалит стор всевозможными мелочами к игре (промо акция как-никак).

В итоге, я увидел только 2 бесплатных костюма и несколько платных....Обидно товарищи!

То ли еще будет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.