Перейти к содержанию

LittleBigPlanet


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Микки Маус появится в LittleBigPlanet?

Как вы наверное уже знаете, в Disney вовсю трудятся над дополнительным контентом для недавно вышедшего PlayStation 3 эксклюзива под названием LittleBigPlanet.

Так вот, по информации EGM, кроме всего прочего Disney Сontent Pack преподнесет игрокам Микки Мауса (Mickey Mouse) как играбельного персонажа.

Выход этого DLC должен состоятся в следующем году, точной даты пока нет.

Что же, будем ждать подтверждение или опровержение слуха от представителей Disney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леня

    41

  • Руслан

    38

  • -Anjin_San-

    28

  • kampot

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

играю сейчас... пасиб гарри что так быстро привез...

вот в стори моде сейчас прохожу и стараюсь каждый новый стикер и дикорацию достать.. но есть такое где одному не справиться... так что, у меня в криэйт моде не будет чего то только потому что второго джостика у меня нет (кстати, может у кого есть ненужный дуалшок 3 за гривен 300 ?) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал два костюмчика со Стора и никак не пойму где они? Проинсталил файлы, захожу в игру, а их там нет. В чем дело?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой регион игры из такого стора и качай!под американку с европейского стора не покатит!я пробовал!с американского работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайся! Если нет офлайного партнера - можна легко найти партнера онлайн.

о! плиз! расскажи как играть вдвоем в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь тур где тебе нужен партнерски хелп Выбираешь "играть он-лайн". Дальше тепе предложать присоедениться к кому-то или же кто-то присоеденится к тебе. Все просто. Ели в листе есть друзья - можешь прямо через игру поросить о помощи)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пршел почти всю сюжетку.

Осталось 2 левела последней зоны,хочу заметить,что они достаточно тяжелые.

В мой уровень сыграло 100 человек , не смотря на его бездарность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пршел почти всю сюжетку.

Осталось 2 левела последней зоны,хочу заметить,что они достаточно тяжелые.

В мой уровень сыграло 100 человек , не смотря на его бездарность )

мда, игра выходит тоже из разряда быстро проходимых...
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kampot:

Так она ж и заточена изначально под креатив. История - лишь способ показать, что можна слепить с сотен запчастей и инструментов.))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой регион игры из такого стора и качай!под американку с европейского стора не покатит!я пробовал!с американского работает!

ээ....а расскажи плз, пс3 стор разве не привязан к региону приставки? Как вообщем залезть в американский стор и выкачать дополнения?

Это нужно по новому регится и указать место жительства США?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Store не привязан к региону приставки. Зарегистрироваться ты можешь в любом из существующих. Дополнения к ЛБП (а именно шкурки персонажей) на данный момент доступны во всех сторах.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не подскажите! А возможность поиграть в онлайн появляеться только после прохода основного сюжета! Просто у меня в менб написано только стори!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.