Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company


Sonne

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    7

  • Aid

    6

  • Donnie

    5

  • Slavon

    4

Топ авторов темы

Я не могу сказать. Для меня маст хев и я буду покупать, но советовать не могу, т.к. на многих форумах видел людей, которым не нравилась игра. Так, что не буду брать грех на душу соблазнениям покупки :)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Кстати, новое дополнение для Battlefield: Bad Company добавляет старый режим "Захват Флагов". Хотя кроме этого режима ничего не добавили: нового транспорта/оружия/карт - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сыграл в PS3 версию. Единственный нюанс: как я заметил, что кнопка стрельбы из оружия повешена на R1, а не на курок R2, так же и во всех экшнах. Почему? Ведь "реалистичней" повесить на курки, как в Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди помогите. У меня ГОЛД едишен диск но в онлайне не все стволы открыты и пишет зайти на сайт БФ я туда ломлюсь уже ХЗ какой раз но нечего там про ето найти немогу .

Кароче говоря у меня неоткрыты ряд стволов которые открыть токо через нет мона ПОМОГИТЕ кто такое уже делал.

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера ворвался в эту игру, не шедевр конечно, но есть два огромных плюса ради которых однозначно стоит в нее поиграть.

1. Диалоги с большим количеством юмора (черного и не очень), жаль субтитров не включить, это моветон уже в современных играх.

2. Звук и музыка(которой не много, но вся что есть - очень в тему). Звуки выстрелов потрясающе реалистичны, еще и изменение звука в зависимости от окружения, очень атмосферно. Я еще лучшего звука не слышал в шутерах, даже в BF BC2 не так добротно сделано. Так это на встроенных колонках монитора, я очень завидую тем у кого качественная Surround система, можно соседей испугать нечего делать :D

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Только что побегали в мульт БК2. Я офигел на сколько же он превосходит этот аркадный шутан под названием Battlefield 3. Да, всего там мало, но оно убивает, а не пердит по 20 пуль на человека, танки как танки, пулемёты как пулемёты. Оружие ощущается гораздо лучше, техника ведёт себя просто отлично. А не то, что это понерфеное ГА-НО, с картами на 100500 гектар пустоты.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, потому что БК2 делали с умом и душой, в отличии от Бф3, у которого было только две цели - наварить кучу бабла и перетащить фонатов КоДа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что БК2 делали с умом и душой, в отличии от Бф3, у которого было только две цели - наварить кучу бабла и перетащить фонатов КоДа

Потому что бк2 затачивался под консоли, а не под пк, как это было в случае с бф3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бк2 затачивался под консоли, а не под пк, как это было в случае с бф3.

Баланс оружия и техники в бф3 сделан уныло как на пк, так и на консолях. Отличия - 30 фпс, 24 человека и порезанная графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия - 30 фпс, 24 человека и порезанная графика

Ну вот, эти факты решающие по сути. И самое важное это большая часть карт, которые ну никак не подходят на 24 чела...полчаса бегать в поисках врага в кустах это фейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в графоне, просто играется как то оно особенно, нет этих тормозов, залетающих за угол пуль... нормальный консольный сетевой шутан, вот если бы все наши форумные игроки забили на бф3 и перешли на бк2, вот веселье было бы..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, эти факты решающие по сути. И самое важное это большая часть карт, которые ну никак не подходят на 24 чела...полчаса бегать в поисках врага в кустах это фейл

Метро, Восточный базар, Переправа через Сену, Каналы еще подходят (перечислил только стандартный набор без длс). А остальные даже на компе почти не играют. Тот же Каспий от силы 2-3 сервера забито, в основном метро больше в почете и Вершина Дамаванды (только Штурм правда)

@Slavon, у меня есть, могу присоединится. У друга только приставку заберу и можно всей толпой

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро, Восточный базар, Переправа через Сену, Каналы еще подходят (перечислил только стандартный набор без длс). А остальные даже на компе почти не играют. Тот же Каспий от силы 2-3 сервера забито, в основном метро больше в почете и Вершина Дамаванды (только Штурм правда)

Никогда не понимал людей, которые играют в батлу только на метро, базаре и сене. Зачем?! Это карты в которых меньше всего батлы.. это те карты, в которых COD лезет из всех углов.

А вообще.. наверное понимаю, просто в коде нельзя медикодрочерством заниматься, кадэшечка падает, вот все самые дрочepы из кода и перешли на метро и базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, скажу так - даже на компе на больших мапах из АК и Каспием с островом Харк уныло играть. Карканд намного интересней в этом вопросе. А метро для прокачки скилла. Где ж еще можно на выходе иметь свыше 14к очков за раунд, кучу нашивок и прокачанный до 100 звезд нубомет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж еще можно на выходе иметь свыше 14к очков за раунд, кучу нашивок и прокачанный до 100 звезд нубомет

Мммм... КЛОП Квартерс!?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... КЛОП Квартерс!?

Не, там такого гранатного дождя как на метро нет и гнобления пендосов русскими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну ты не прикалуйся...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда себе батлу представлял примерно как код на технике. Поэтому для меня тайна зачем играть в батлу на картах где техники нет или почти нет.

Кстати - очень нравится в BC2 что в штурме на неокторых картах точка респа атакующих не перемещается по мере взрыва новых передатчиков и каждый раз нужно бежать всё дальше и дальше и на каком-то этапе просто нереально ходить пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, немного не КоД, а вот нынешнюю батлу конечно до такого разряду уже возвели. В БФ2 основной упор делался на командующего и командиров отрядов, т.е. командное взаимодействие. Командующий спотил технику и припасы, вызывал артиллерию и беспилотник. Да и тактическая составляющая была в разы продвинутей чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - очень нравится в BC2 что в штурме на неокторых картах точка респа атакующих не перемещается по мере взрыва новых передатчиков и каждый раз нужно бежать всё дальше и дальше и на каком-то этапе просто нереально ходить пешком.

хз, шо-то я не помню таких карт...а так - да , технику грамотнее заигрывали + на консолях на больших картах норм было. Вообще проработка местности в БК2 на порядок интереснее была, а сейчас на картах с техникой разве что на самолетах/вертолетах интересно (карканд правда еще ничего).

С КОДом, как по мне, ваще не корректно сравнивать, вы часок в КОД шпильните потом на Батлу перейдите (на Метро/Базар/Сену) - разница будет впечатляющая, эти карты тоже очень хороши, да, не классические для батлы ну х. с ним, зато играются весело, это тоже надо. ИМХО.

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.