Перейти к содержанию

Поделиться играми с другом


Dest1ny

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста..


Дано:


1) Друг, у него есть пс4 и личный акк на который он покупает игры.


2) Я, со своей пс4 и своим акком на котором нет игр.


Хочу:


Что бы он дал мне скачать все свои игры.


Как это можно сделать? Он уже давал так качать со своего ака другому другу ( пол года у же прошло, можно делать деактивацию) но у друга почему-то игры пропали недавно, верней замочки появились.


 


Подскажите пожалуйста.. 


1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Genius

    12

  • kasyancik

    12

  • Dest1ny

    11

  • Ragnar Lodbrok

    7

У того друга, по ходу был п1, а на него в онлайне прилетают замки. Твой друг может тебе дать свой как в виде

П3, то есть ты сможешь играть только с этого акка, а не своего личного.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одновременно мы сможем играть? А ачивки будут падать на его акк?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, я понял. У твоего товарища был п1, а у того другого друга п2. Вот твой кент и схватил замки. Нужно что бы тот другой сделал деактивацию, а твой друг активировал.

Да, п2 играет на личном акке и получает на личный ачивки, а п3 только на данном акке и ачивки туда же.

Помог хоть чем то?

Изменено пользователем Edward2011 (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запутался совсем.. 

1) я

2) друг с акком с играми

3) его друг которому он давал скачать игры

 

кому надо деактивацию делать?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки у кого конкретно у твоего друга или у другого?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда гемора нет) По пунктах:

1. Твой товарищ даёт тебе данные в виде логина и пароля своего акка с играми. При этом ни чего не деактивиет.

2. Ты создаешь на консоли нового пользователя и вводишь данные. Ты будешь п3, понял.

Что бы тебе стать п2 и получать призы на свой основной как, другу нужно сделать так как в первом пункте, только с деактивацией аккаунта на консоли, а ты также вводишь инфу и активирует как основной.

Извини за ошибки, планшет, зараза, меняет слова сам по себе) ну понял хоть что то?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А потом? Он деактивирует через сайт а я не захожу на его акк?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, через сайт ни чего деактивировать не нужно, только консоль. Если он тебе даст свой акк как п2, то деактивирует его на консоли, при этом удалять его не обезательно, ты потом также деактивируешь у себя, а он активирует, когда ты наиграешься.

Если через сайт, то это п1, раньше было норм, а сейчас замки прилетают, разве только в оффлайне. Лучше взять п3

Если он деактивирует через сайт, то он будет п1 и ему нельзя заходить, и ему пролетят замки.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг дает тебе данные и деактивирует свой акк у себя на консоли!Ты активируешь его на своей!Все,каждый играет в его игры со своего аккаунта!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182,Да, но у друга будет п3 и он возможно не захочет, нужно дать инфу без деактивации и тогда у друга п2 у тебя(destiny) п3 и все

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вот только они не смогут одновременно играть с одного акка,если он(дестини) будет П3))Короче,если по-нормальному и чтоб у всех все норм было,говорить с другом нужно,чтоб П2 дал!Ц меня у самого так,мой акк у меня как П3,а у кореша он П2,и также с его акком)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182, П2 и П3 могут одновременно играть, иначе не было бы вообще смысла с этих п. Уточни инфу! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П2 и П3 могут одновременно играть, иначе не было бы вообще смысла с этих п. Уточни инфу! 

 

Всё правильно Кот говорит, это ты не понимаешь.

Есть два аккаунта "Друг" и "Dest1ny".

Игры на аккаунте "Друг".

 

Если Друг даст П3 Dest1ny, то получится, что Dest1ny будет в сети играть как Друг, что Друга никак не устраивает, поэтому нужно давать П2, чтобы Dest1ny играл в сети как Dest1ny, а Друг играл как Друг.

Неудобство для Друга только в том, что он не сможет играть, когда не будет интернета или ляжет ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается безвредного способа для друга - нет?

Что бы у меня были его игры, и при этом он никак не пострадал


Или сделать как-то что бы я только онлайн мог играть а друг как обычно?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он никак и не страдает. От того что у него п3 ему ни холодно ни жарко, он сидит и так на этом акке. А ты можешь играть на своем. У меня с плюсом такая же тема.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен способ, что-бы другу не было никаких неудобств, что бы он играл как играет сейчас. Онлайн оффлайн покупать игры и тд. Так нереально сделать?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про это не подумал так как сам офлайн не играю. Но в принципе офлайн становится недоступен если нет соединения с интернетом или проблемы с псн. Если он возит приставку в горы и там играет, то этот вариант не для вас, в остальном разницы не заметите

Есть один способ, но я его не скажу, потому что такое ощущение что ты хочешь упасть кому-то на хвост и чтоб человек этого не заметил. Так как те проблемы которые возникают при описаном способе друзьям мешать не должны. И я так понимаю что как друг ты играть в его игры собираешься, но участвовать в покупке нет

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никуда упать. Для меня покупать игры - дорого, маленький ребенок в семье, а у него есть возможность. Пс стоит у него в офисе, там часто бывают проблемы с инетом, а он сказал что скидывай что хочешь, лишь бы на него это никак не повлияло. 

Изменено пользователем Dest1ny (смотреть историю редактирования)

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое дело выводить на чистую воду, но это сообщение еще больше заставляет усомниться, так что дальше сам

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки а мне подскажите.

Как-то стремно мне покупать у незнакомых людей аккаунты, смотрю даже тут на форуме куча кидков, и есть шанс еще и бан поймать.

Хочу следующее:

К примеру покупаю в сторе игру за полную стоимость, на новосозданный аккаунт на своей консоле самостоятельно, после прохода хочу продать полный аккаунт ну скажем за 60% от стоимости, и покупателю выгодно и мне спокойно... мои действия? И насколько реально будет его на форуме продать?

Я так понимаю:

1. Создаю нового пользователя "А" у себя на рс4

2. Регистрирую на пользователя "А" кредитку

3. Покупаю игру пользователю "А"

4. После скачки деактивирую пользователя "А" на консоле и играю на основном акк. Получаю призы на свой.

5. Перед продажей удаляю карточку у пооььзователя "А" и продаю его, покупатель пусть меняет пароли и перепрадает уже как п1, п2, 3... это уже его дело....

Правильно все?

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно все?

Да, кроме этого:


4. После скачки деактивирую пользователя "А" на консоле и играю на основном акк. Получаю призы на свой.

Деактивировать не надо, ибо тогда ты превратишь этот аккаунт в П1, если деактивнешь через сайт (если с консоли то вообще играть не сможешь :D ),  и тебе рано или поздно прилетит замок. Деактивацию сделаешь когда уже пройдешь игру и будешь продавать.  :)

Т.е. добавляешь аккаунт и он у тебя висит активированный пока ты играешь со своего, после прохождения деактвируешь и удаляешь акк с консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.