Jump to content

30 members have voted

1. 1. Лучшее лето по версии ps4.in.ua было у:

• Creeder
      3
    • Мілан
      6
    • Elrond
      7
    • Blood_Rex
      9
    • SpikeToW
      0
    • Satanic-majestY
      5

Recommended Posts

Barannik

Первый этап конкурса подошел к концу. Сочинения больше не принимаются. 

Создал опрос с 6-ю вариантами, а не 5-ю, как было задумано. Все это по причине того, что четверо пользователей набрали одинаковое количество репутации. 

Итак голосуем! И да победит лучше отдохнувший! 

Lets-Get-Ready-to-Rumble.jpg

Скрытый текст

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Barannik

15

• oskolok

5

• Blood_Rex

4

• Мілан

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не мастер пера, так что вышло очень сумбурно, с ошибками и тд. Но очень хотелось поделиться лучшими днями последних лет) 

Провел лето достаточно скучно, как по мне. Работа,учеба. Ну такое, короче. Но были и "светлые" моменты. Таким я считаю поездку в Финляндию. Мы рыбачили (кстати, я как обычно ничего не словил, а у ребят дело шло  ), парились в финской сауне, наслаждались природой (комары такие, что на шампур можно надевать. Прокусывают все) Однажды видел маленького мишку (хорошо, хоть мамки рядом не было). По лесу лоси гоняют как кони. Но птиц маловато в лесах. От такое было мое лето Фото:  

Upd. Докинул немного фоток

DenAgain

Подходи по одномуboks.gif

Upd. А мож рассылку еще раз зарядить? Уже позабывали все наверное про конкурс)

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png

Barannik

Можно и за себя, и за меня, и за соседа. Тут нет правил - только животные инстинкты! 

Скрытый текст

Barannik

Вот и закончился конкурс летнего веселья! Всем участникам спасибо за ваши работы! Было очень интересно и увлекательно узнать, как все про..бали это лето =) 

А, теперь перейдем к поздравлениям победителей! 

Итак, третье место занял:  Мілан! Прими наши поздравления и 1 месяц ВИПа в подарок! 

Второе место урвал себе сталкер Elrond со своей историей о путешествие в Припять! За это он получает 2 месяца ВИПа, дабы пошиковать после жизни в радиационной зоне! 

И!....(барабанная дробь).... Первое....  

место....  

занял.....  

Blood_Rex! 

И его пикантная история о дипломе, девушке и ее сестре! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ! Держи 3 месяца ВИПа и радуйся жизни!

А, всем остальным желаю, чтобы в следующее лето у вас было море историй для рассказов на очередном форумном конкурсе! А-то, сидите за компом, как задроты, ей-богу...

Всем еще раз спасибо и до новых встреч!

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Stranger_tm
      By Stranger_tm
      Уважаемые форумчане, всем привет и с наступающим Новым годом!

Праздник уже близко, а это значит, что пришло время показать всему форуму, кто здесь батя и как нужно украшать ёлку  
      Суть конкурса не изменилась: постим фото своей ёлочки сюда (наличие на фото любого девайса с открытым форумом обязательно), попадаем в голосовалку и ждём результатов 
       К участию допускаются пользователи с  рейтингом СПЛ 5+ 
      Победители будут определены путём голосования. Подведение итогов 10.01.2019

P.s. Победителя выбираем здесь: 

• Stranger_tm
      By Stranger_tm
      Друзья, по техническим причинам не возможно добавить опрос в тему конкурса, поэтому голосуем здесь!
      Тема с конкурсом: 

• Stranger_tm
      By Stranger_tm
      Всем привет и с наступающим Новым годом!

В честь праздников мы решили провести конкурс!
      Суть конкурса проста: Фотографируем свою новогоднюю красавицу (всмысле ёлку) и выкладываем фото сюда.
      Условия: Во избежание участия в конкурсе “google ёлок”  присутствие на фото девайса (ноутбук, смартфон, планшет) с открытым форумом
      или, если всё плохо, листика с надписью PS4.in.ua ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      Сроки проведения: Окончание конкурса и подведение итогов – 10.01.2018
      Ограничения: К участию допускаются пользователи с СПЛ от 5!
      Победителей будет трое и они будут определены путём голосования среди форумчан!
      Призы: 1-е место: VIP статус 3 месяца. 2-е место: VIP статус 2 месяца. 3-е место: VIP статус 1 месяц.

Удачи всем участникам!

• Create New...