Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Накажем этих иксбоксников :D

учитывая что они уже давно играют и у них уже гаражи давно забиты 10ками с прокачаными экипажами - скорее они тебя будут наказывать, когда ты до 8ки докачаешься и будешь к ним в бои попадать :)))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра уже вышла что-ли?



Отстойно что танки с пк версии не переносят

 

Такая же фигня с Тундрой, а всё спасибо ср*ной сонЭ, которые не могут пропустить лишний раз выдоить бабки у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз прикол по новой вкачаться. (Я свой пк акк все равно продал :) ) хочешь танки с пк - играй на пк. Они ж не хотят перевести часть аудитории с пк на консоль, они хотят расширить аудиторию за счет консоли. Все просто.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в инете,что сами Сони не разрешают перенос акка с пк на Соньку.Понятное дело,что у большинства там уже всё на уровне и Соне нужно как то поднять лаве на этом,премиум и прочее.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня поиграл. Очень понравилось. Особенно после блитза на планшете небо и земля. Думаю в скором можна будет купить прем.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья мои, кто релиз уже скачал? Обещают при закачке П№2 спец для юзеров пс+.

Не дали нифига. Он есть отдельным дополнением при закачке в Сторе. Нажал, типа купил, при закачке написало ошибку что такой танк уже есть.

В игре его нет, и в Сторе уже не активен. Эх... 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps4 версия имеет автоприцел. Ну и бред.... Или это только в обучалке?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps4 версия имеет автоприцел. Ну и бред.... Или это только в обучалке?

только в обучалке.

Я запустил первый бой и там тоже эта фигня. R1 нажал и прицел приклеился к врагу. Просто стоишь и нажимаешь R2 для стрельбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на немце 5-го стшка, я так понял большенство не знает о автоцели и не отстреливают что я делаю. как то на пк потяжелее казалось качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы мне скажите кроссплатформеность уже работает? С горе пс4шниками играть можно?)

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilkyWay, с какой стати? не будет такого никогда

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то она унылая по сравнению с пк версией. Вот реально отвращение вызывает даже, а эти тормоза и задержки это ппц.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilkyWay, с какой стати? не будет такого никогда

Ну в War Tunder такое есть и работает. Можно предположить, что и сюда мог ли бы завести кроссплатформенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, не будет. Они не дураки - пкшник явно лучше стреляет из-за мышки. В том же WoT Blitz, который есть на windows 10 - для планшетов одни сервера, для компов - другие.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поиграл недельку. Скажу сразу-ВоТ лучше танков Тундры. Вообще много плюсов на War Thunder начиная от более удобного и простого меню, заканчивая оптимизацией и управлением.

 

Донат тоже не особо кусается. Пока доволен, лишь бы побольше выходило задач для открытия премиум техники :lol:



пкшник явно лучше стреляет из-за мышки.

 

Не только в этом. На пк игра совсем по-другому выглядит. Например, там ЗУМ в разы больше+можно ставить всякие моды для удобства в прицеливание. Вот бы на пс4 тож завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция!!! Код на 3 дня премиума.

 

Праздничный бонус код: FEBRUARY23CONSOLE 
Действует он как на Xbox, так и на PS4. Ввести его можно в правом верхнем углу(на сайте
console.worldoftanks.com) кликнув на свой ник сегодня до 24:00(МСК, т.е. по нашому до 23:00)! 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто играет? Можно вместе было бы поиграть. Играю редко, поэтому выше 5-го лвл танков нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пкшник явно лучше стреляет из-за мышки

А кто мешает на пс4 подключить мышь и клаву? Я пробовал обычные, проводные - всё работает норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,

 

Я играл, но ща опять возвращаюсь. Тоже езжу на технике 5-6 ранга(чаще всего на КВ-2). 



А кто мешает на Playstation 4 подключить мышь и клаву? Я пробовал обычные, проводные - всё работает норм...

 

Эм, даже если подкл мышку и клаву, то скилл не поднимится. Ты посмотри как выглядит игра на ПК. Она совершенно другая. Там обзор и масштаб намного больше и прицел можно кастомизироваь и маркировку врагов.

Короче у ПКашников намного больше преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть желающие поиграть взводом пишите. Ездим кланом [4PDA]. В основном нас 4 человека. Ездим без претензий на первые места в рейтингах, ездим для веселья. 90% времени покатушки по пятницам и субботам когда жены спать легли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.