Перейти к содержанию

PlayStation 3 40 гб vs PlayStation 3 SLIM 120 гб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • Devil_Dante

    10

  • KEHT

    10

  • Helllghast

    8

Топ авторов темы

Смотря зачем тебе Пска:

- если просто для игр , то и 40 гиг хватит

- если будешь качать демки со строа, записывать фильмы , фотки, и музыку на нее , то лучше 120ку

Вообще советую брать слимку, помимо винта в ней много преимуществ над фаткой , это и размеры, и шумит она меньше, и електроенергии хавает меньше, и джой у нее в комплекте посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря зачем тебе Пска:

- если просто для игр , то и 40 гиг хватит

- если будешь качать демки со строа, записывать фильмы , фотки, и музыку на нее , то лучше 120ку

Вообще советую брать слимку, помимо винта в ней много преимуществ над фаткой , это и размеры, и шумит она меньше, и електроенергии хавает меньше, и джой у нее в комплекте посолиднее.

А не дешевле ли купить дополнительный винт к 40гб соньке?

просто слим 120 можно купить за 3500 грн ,если повезет,а б.у. 40гб сонька стоит 2500 с парочкой игр и 2 джойстиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу только одно - брать нужно только официальную модель. Да, придётся переплатить, но это лучше чем потом над ней трястись - сломается или не сломается?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за ламерство, но можно ли на пс'ке записывать игры на винт, чтобы потом играть с него?

1. Диск всё равно должен быть в приводе.

2. В PS3 изначально допускалась установка самых нужных данных из игр на винт (во всех PS3 есть винт)

3. PS3 - не бокс, привод тут работает абсолютно безшумно.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что вы знали, что у меня до этого был бокс)))

спасибо!

Без обид, но только майкрософт мог придумать такую ламерскую вещь, как:

1. Шумящий как пылесос привод.

2. Отсутствие винта в аркадах.

3. Полная, а не частичная установка игр на винт.

Функция полной установки игр на винт неприменима в PS3 так как игры идут на блю-рей (макс. 50ГБ же!), привод не такой быстрый при перекидывании массы файлов, но прекрасно справляется со всяким медиаматериалом - музыку, видеоролики без проблем можно гнать с диска. Вердикт? Скинули на винт только самый нужный материал, остальное гоним с диска.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт? Скинули на винт только самый нужный материал, остальное гоним с диска.

И расходуем ресурс исправной работы BD привода, который в десятки раз меньше чем у винтов.

Полная установка игр на винт рулит всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное взять консоль с офицальной гарантией 5 региона для продажи в Украине. Блюрай приводы к сожелению летят мама не горюй ( обрати вниманию на ветку посвященную полетевшим приводам) а офицальный сервсис даже платно не меняет пока приводы, меняют только стороние мастера дорого и не известно сколько еще после он проработает. Сам уже два месяца жду заменны консоли по гарантии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... а что тут думать?!?! Бери слимку! Она меньше, легче, быстрее и меньше шумит кстати!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И расходуем ресурс исправной работы BD привода, который в десятки раз меньше чем у винтов.

Полная установка игр на винт рулит всё равно.

У меня одна из самых первых PS3 - 60 Gb. Стоит один из самых неудачных лазеров - одноглазый, регулярно смотрю всякое разное и с DVD, и с Blu-Ray болван самого низкого качества - лазер живёт и здравствует.

Самое важное взять консоль с офицальной гарантией 5 региона для продажи в Украине. Блюрай приводы к сожелению летят мама не горюй ( обрати вниманию на ветку посвященную полетевшим приводам) а офицальный сервсис даже платно не меняет пока приводы, меняют только стороние мастера дорого и не известно сколько еще после он проработает. Сам уже два месяца жду заменны консоли по гарантии(

Не всё так мрачно. В последних ревизиях феток (80-ки, идут с дуалшоком) на порядок реже убиваются лазера.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я прошу вашего совета! Я хочу купить ПС3, но я запутался с этой слимкой, и т.д.

Что вы посоветуете насчет приставки,какую лутше покупать, обыкновенную или же слимку и почему??? Пожалуйста помогите!

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБОhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нужна альтернативная операц система - конечно бери слимку. Да и привод там уже, наверное, доработанный (диск при загрузке проворачивается). Думаю, что СОНИ исправила проблемы с приводом.

Только цену у нас за слимку гнут - ужас! Сам брал в Шанхае за 280 долл. Думаю после нов года у нас цена снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал,что слимка не работает на Линексе,и к ней нельзя докупать дополнительные винчестеры - это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал,что слимка не работает на Линексе,

Правда

и к ней нельзя докупать дополнительные винчестеры - это действительно так?

Неправда.

Ещё один камень в огород бокса - замена штатного винчестера доступна конечному пользователю. Установить можно любой ноутбучный 2.5" винт любого объёма - приставка его правильно распознает и сама предложит переформатить его под свою систему.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,спасибо и на этом,но все - же что лутче брать, Слимку или обычную?

Я советую брать слимку! Она легче! она меьше! Она меньше електричества хавает! она меньше шумит! На ней больше жёсткий(впринципе можна поменять и в обычной версии, но тут уж дело гарантии!!!)

Ну а насчёт Лтнукса, так он посути дела нахрЭн не нужен!!!

так что всё очевидно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,спасибо и на этом,но все - же что лутче брать, Слимку или обычную?

Если дизайн слимки не очень напрягает, то лучше бери ее. В остальном она действительно лучше (и хард побольше и шумит меньше...). А от Linux'а итак пользы не много, только место на винчестере занимает.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую брать слимку! Она легче! она меьше! Она меньше електричества хавает! она меньше шумит! На ней больше жёсткий(впринципе можна поменять и в обычной версии, но тут уж дело гарантии!!!)

Ну а насчёт Лтнукса, так он посути дела нахрЭн не нужен!!!

так что всё очевидно!

Скажи честно ты юзал слимку?

Я в живую юзал! Слимка работает громче чем фэтка, может не любая фетка, но громче чем мой CECHL.

Я хотел слимку в начале, потом привез товаришу под заказ, слимка шумит свистит, ИХМО фатка тише и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и так, но вить пока еще никто не писал мол привод накрылся или в таком духе.... так что шум не такая уж и большая плата за рабочий привод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и так, но вить пока еще никто не писал мол привод накрылся или в таком духе.... так что шум не такая уж и большая плата за рабочий привод....

Так консоль официально продаеться в Украине всего неделю)

А в мире с 2,5 месяца)

Это ведь не значит что еще время?

ИМХО со слимкой будут бока, по крайне мере с первыми ревизиями, так как она шумит, она сильнее грееться, там практически нет отверстий для циркуляции воздуха(хотя Сони фирма очень серьезная, и скорее всего все просчитала), но я первые ревизии слима не советовал бы!

Хотя сам другу купил, он хотел именно слим.

На вкус и цвет - фломастера нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.