Перейти к содержанию

PlayStation 3 40 гб vs PlayStation 3 SLIM 120 гб


Рекомендуемые сообщения

ИМХО со слимкой будут бока

такого тупого ИМХО я ещё не видел!!! С чего вдруг с ней будут бока?!?! Это тебе так хочется?! ааа... это надо просто выипнуться!

по крайне мере с первыми ревизиями

а лично ты что именно знешь про первые ревизии, какое отношени ты к этому имеешь? аааа... это опять тебе так захотелось

так как она шумит,

Млять! ну русским языком тебе глаголю - ОНА НЕ ШУМИТ!!!

она сильнее грееться,

:):):) это ж надо такое написать?!?! чем фатка чтоли?!?!? Ну хоть сам подумал что написал??!?! :):D

там практически нет отверстий для циркуляции воздуха(хотя Сони фирма очень серьезная, и скорее всего все

просчитала), но я первые ревизии слима не советовал бы!

правильно!!!! не надо никому ничего советывать! Умные люди сами разбируться!!

На вкус и цвет - фломастера нет)

Какое оригинальное высказывание :)

Слушай! А вообще не надо так высказываться о том чего у тебя нет и то о чём ты знаешь по наслушке!

Слим просто удачнейшая модель!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • Devil_Dante

    10

  • KEHT

    10

  • Helllghast

    8

Топ авторов темы

Огромное спасибо! Но возникает вопрос, если же все советуют слим - версию,тогда будем рассматривать её! Допустим,какова у нее система охлаждения,тоесть как часто она греется?И сможет ли она поддерживать DVD формат?

Еще раз спасибо,за то что вы уделяете свое внимание,но поймите что приставка недешевая,и хотелось бы сразу приобрести удачный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Но возникает вопрос, если же все советуют слим - версию,тогда будем рассматривать её! Допустим,какова у нее система охлаждения,тоесть как часто она греется?И сможет ли она поддерживать DVD формат?

Будет, но только если купишь официальную модель.

Еще раз спасибо,за то что вы уделяете свое внимание,но поймите что приставка недешевая,и хотелось бы сразу приобрести удачный вариант!!!

Удачный вариант - официальная модель, чтоб не трястись как за бокс - сломается/не сломается.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Но возникает вопрос, если же все советуют слим - версию,тогда будем рассматривать её! Допустим,какова у нее система охлаждения,тоесть как часто она греется?И сможет ли она поддерживать DVD формат?

Еще раз спасибо,за то что вы уделяете свое внимание,но поймите что приставка недешевая,и хотелось бы сразу приобрести удачный вариант!!!

Насчёт DVD форматов, то тебе надо брать приставку 5-го региона(специально для СНГ)!!! Все другие регионы наши лицензионные DVD не читают! А насчёт как часто греется?! то тут всё норм! перегревов не бывает!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично ты что именно знешь про первые ревизии, какое отношени ты к этому имеешь? аааа... это опять тебе так захотелось

Проводятся аналогии (возможно неуместные) фетка-слимка PSP. Толстые PSP как ни крути были более продуманны на предмет износа, в хорошее время народ на порядок чаще жаловался в слимках на сломанные джойстики и кнопки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Lost Hellqast, я твои слова тупыми не называл!!! Я в живую видел слим и играл на нем на выходных, у нее корпус достаточно теплый, неприятный шум появляеться через час игры в Анчартед 2.

Фатка любая, подчеркиваю любая версия, тоже шумит, но шум фатки немного другой, от как системника только потише, при работе слышен гул просто.

Я высказываю свои наблюдения и впечатления из реального юзания!

И каждый покупает что ему больше подуше.

Я написал что могут быть проблемы со слимом, так как вещь новая. Это еще +1 к мысле КЕНТа, о том тчо нужно брать тольок официал!!! А будут они или нет на самом деле никто наверняка не знает, ты думаешь что бокс проэктировали так, что бы он горел постоянно? Это новое и еще не испытаное.

Lost Hellqast воздержись от своих цитат, так как слимку ты не юзал.

А если юзал, у тебя свое мнение, у меня свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Lost Hellqast, я твои слова тупыми не называл!!! Я в живую видел слим и играл на нем на выходных, у нее корпус достаточно теплый, неприятный шум появляеться через час игры в Анчартед 2.

Фатка любая, подчеркиваю любая версия, тоже шумит, но шум фатки немного другой, от как системника только потише, при работе слышен гул просто.

Я высказываю свои наблюдения и впечатления из реального юзания!

И каждый покупает что ему больше подуше.

Я написал что могут быть проблемы со слимом, так как вещь новая. Это еще +1 к мысле КЕНТа, о том тчо нужно брать тольок официал!!! А будут они или нет на самом деле никто наверняка не знает, ты думаешь что бокс проэктировали так, что бы он горел постоянно? Это новое и еще не испытаное.

Lost Hellqast воздержись от своих цитат, так как слимку ты не юзал.

А если юзал, у тебя свое мнение, у меня свое!

Let the force be with you :mellow:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Lost Hellqast may the force be with you

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Поговорили, блін
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери слимку

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди с жиру бесятся :):)

:) та неее.... то они так шутят)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А чё,есть слимка на 250 гб памяти???

Да и Асасин второй в подарок( ну это как по мне самый актуальный на данный момент бандл). Где-то 500 баксов такое счастье.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажи пожалуйста как скачать обычные демки на PS3.

В PlayStation Store заходишь и качаешь.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка круче фетки во всех смыслах, ЭТО ВЕЩ! во первых у нее не остается следов на поверхности, она легче на 2 кг, занимает меньше места, выглядит намного стильней (особенно возле плазмы

This is the hidden content, please
default/blum.gif ) ну и быстрее грузятся игры.

И главное с ней не будет технических проблем типа Ylod в виде желтого огонька смерти :blush: рекомендую!

зы. у Гарри будут на след неделе новые бандлы, там кажись будет с Uncharted 2, а их разбирают как горячие пирожки

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и быстрее грузятся игры.

И главное с ней не будет технических проблем типа Ylod в виде желтого огонька смерти...

Факты в студию. Где доказательства? "Все говорят" не устраивает.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка круче фетки во всех смыслах, ЭТО ВЕЩ! во первых у нее не остается следов на поверхности, она легче на 2 кг, занимает меньше места, выглядит намного стильней (особенно возле плазмы

This is the hidden content, please
default/lol.gif ) ну и быстрее грузятся игры.

И главное с ней не будет технических проблем типа Ylod в виде желтого огонька смерти :blush: рекомендую!

зы. у Гарри будут на след неделе новые бандлы, там кажись будет с Uncharted 2, а их разбирают как горячие пирожки

This is the hidden content, please
default/wink.gif

и за сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты в студию. Где доказательства? "Все говорят" не устраивает.

Аппаратных проблем не будет ибо Slim поставляется уже с новым 45 нм процессором Cell, меньший размер, меньше потребляет энергии, меньше греется, RSX кажись тоже переделали на 65 нм.

Вообще глупо сравнивать слим и фет)) Сони просто убрала все недостатки, PS3 Slim является произведением инженерного искусства, в каком-то роде... :rolleyes:

Hot Ice, взял новенькую 5го региона с незаполненной гарантией за 3333 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глупо сравнивать слим и фет)) Сони просто убрала все недостатки, PS3 Slim является произведением инженерного искусства, в каком-то роде...

Да что за бред? Есть какая-то статистика уже? Ещё слишком рано судить, смотри не на каркай. Это лишь твои эмоции от покупки и не более.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред? Есть какая-то статистика уже? Ещё слишком рано судить, смотри не на каркай. Это лишь твои эмоции от покупки и не более.

просто плюс милион,даже нечего добавить

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.