Перейти к содержанию

PlayStation 3 40 гб vs PlayStation 3 SLIM 120 гб


Рекомендуемые сообщения

Это лишь твои эмоции от покупки и не более.

Это лишь обьективное мнение человека у которого были ВСЕ консоли, 3 толстых ПС3, 4 Бокса)

Слим уже 4я по счету сонька, я ее никогда не продам, настолько она хороша :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    11

  • Devil_Dante

    10

  • KEHT

    10

  • Helllghast

    8

Топ авторов темы

И сколько у тебя померло PS3 из трёх?

Одна, поверь желтый огонек на фетках просто вопрос времени)) Видел тему где я продавал привод от Соньки? Догадайся откуда он! Еще в фетках меня бесили сенсорные кнопки, дурацкая полировка - постоянное протирание от пыли, мелкие царапинки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь желтый огонек на фетках просто вопрос времени

А вот это уже полнейший чёс! Это тебе не Xbox, где жизнь любой ревизии лишь вопрос времени. Я бы понял твоё утверждение, если бы все твои три консоли показали жёлтый огонь, а так одна из трёх это никак не показатель и тем более не подтверждение твоих слов. Знаю кучу людей, которые брали на самом старте свои консольки и до сих пор шпилят и шпилят. Я хоть убей не понимаю смысл от обмена вещи на ту же самую вещь.

Сейчас ты делаешь толстые PS3 галимыми, хотя стопудово не мог нарадоваться ими, когда не было тонкой.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже полнейший чёс! Это тебе не Xbox, где жизнь любой ревизии лишь вопрос времени.

Да неужели? Скажи это тем кто знает что такое желтый огонек, когда ты включаешь приставку, а она тебе да раза пикает и все... смотришь на желтый огонек и думаешь "Че за х**ня, где же обещанное качество!?" :blush: ты может и думаешь что твоя приставка вечна, я тебя уверяю это не так! Вообще это относится не только к консолям, ноуты тоже горят.. все имеет свой срок.

Канешна может ты играешь 1 раз в неделю, тогда тебе не о чем беспокоиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это тем кто знает что такое желтый огонек, когда ты включаешь приставку, а она тебе да раза пикает и все...

Да вот говорить-то как раз и некому, так как из всех моих клиентов и друзей, ни у одного человека этого не было. Наверно это чисто удача такая :blush:

ты может и думаешь что твоя приставка вечна

Я не из тех кто сидит и дрожит что бы его техника не подохла. Это наверно больше присуще тебе, так как менять вполне рабочие консоли на тоже самое, только новое, видать ради того, что бы не увидеть их смерть.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сытый голодного не поймет... не вижу смысла дальше спорить ниачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сытый голодного не поймет... не вижу смысла дальше спорить ниачем.

:blush:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже одну слимку нам в магазин вернули - траблы с джойстиком (не видит без шнурка, причём заведомо исправные), жутко тормозит XMB, короче какие-то глюки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот говорить-то как раз и некому, так как из всех моих клиентов и друзей, ни у одного человека этого не было. Наверно это чисто удача такая :lol:

Я не из тех кто сидит и дрожит что бы его техника не подохла. Это наверно больше присуще тебе, так как менять вполне рабочие консоли на тоже самое, только новое, видать ради того, что бы не увидеть их смерть.

+1 трястись некогда не стоит бери 8-бит(сегу тогда не прийдетса трястись)

Я заказал себе слимку+АНЧ2 и мне по... на мнения я знаю напирмер что мне надо и что мну интересует а так слухи люди выбирайте сами что вам подходит толстая или тонкая консоль (ЕСЛИ БЫ БЫЛ БАГ В ТОНКОЙ КОНСОЛИ УЖЕ БЫ ОТПИСАЛИСЬ кто то из 1млн владельцев консолей !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 трястись некогда не стоит бери 8-бит(сегу тогда не прийдетса трястись)

О, да вы были счастливым обладателем Sega Master System? Уважаю.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ БЫ БЫЛ БАГ В ТОНКОЙ КОНСОЛИ УЖЕ БЫ ОТПИСАЛИСЬ кто то из 1млн владельцев консолей

Дык может и отписались где, но сверхлюдей тут нет, что бы прочёсывать весь инет каждый день :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сытый голодного не поймет... не вижу смысла дальше спорить ниачем.

Я лично в споры не ввязываюсь- я прошу подтверждения твоего категоричного утверждения об устранении угрозы "желтого огня" и более быстрой загрузки игр. Пока же я только наблюдаю очередного фанслимбоя оправдывающего, в своих собственных глазах, обмен ФАТ на СЛИМ.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдаю очередного фанслимбоя оправдывающего, в своих собственных глазах, обмен ФАТ на СЛИМ.

Во первых я не люблю когда ко мне так обращаются, может я тебе показался наивным и пушистым, но на самом деле я подлый и рассчетливый! :lol: во вторых я тебе ничего не собираюсь доказывать))

Хочешь переходи на слим, не хочешь давай как хочешь, а хочешь так давай... я те высказал свое мнение о ней ни более ни менее, когда увидишь вот это -

Тогда поймешь что означает "сытый голодному не друг" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь переходи на слим, не хочешь давай как хочешь,

Менять свою фетку с обратной совместимостью PS2? Пф-ф-ф.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь что твоя приставка вечна

а зачем ? ей жыть вечно ? до 2013 а там уже пс4 пс... Ra1DeN ты затеял спор ни очем ну нравится тебе слим больше чем фат это твое право так как о вкусе не спорят просто зачем сразу на фат гнать ? можно подумать слим вечные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN ты затеял спор ни очем ну нравится тебе слим больше чем фат это твое право так как о вкусе не спорят просто зачем сразу на фат гнать ? можно подумать слим вечные

Все, успокойтесь уже! Моя позиция такова - после Ylod не хочется наступать на те же грабли, желаю вашим консолям прожить как можно дольше, хоть целую вечность и день после :lol:

прошу больше не упоминать мой ник и не цитировать мои посты, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся- не упоминая ник и не цитируя фанатичных перлов... :lol:

Обидел? Извини. Не люблю голословности, а твой "авторитетный" совет по покупке слим с упомянутыми "преймуществами" над фат, голословен.

P.S. Ничего не имею против слимки- имею против... хм... дезинформаторов.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, успокойтесь уже! Моя позиция такова - после Ylod не хочется наступать на те же грабли, желаю вашим консолям прожить как можно дольше, хоть целую вечность и день после :lol:

прошу больше не упоминать мой ник и не цитировать мои посты, спасибо.

Кто тебе виноват что ты такой везучий и схватил УЛОД который попадает 1 на милион(это я образно,если ты не понял) случаев?УЛОД наверно в 100 раз реже нежели поломка привода,а она не так уж часто случаеться,так что хватит своих фанбойских утверждений,говори по делу

у каждого чего-то нового всегда есть определенные этапы,а именно: Эйфория,Критика и только потом уже работа,у тебя щас,как довольно таки заметно, эйфория

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация! Закройте нафиК эту тему, пожалуйста. Одна ругань пошла.

P.S. Скоро, доказывая слимофанам отсутствие факта их избранности, стану фанФАТбоем :ioi:

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация! Закройте нафиК эту тему, пожалуйста. Одна ругань пошла.

P.S. Скоро, доказывая слимофанам отсутствие факта их избранности, стану фанФАТбоем :ioi:

Действительно! Люди, спокойнее относимся друг к другу :lol: Не забываем что находимся в порядошном обществе, давайте не будем становиться исключениями этого общества! ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,тут просто еще детский лепет,руганью не пахнет))) Собрались те,кто может спокойно обсыдить вопрос)))

Товарисч герой из мортал комбата,владеющий молнией и белой шляпой, а с чего вдруг такая уверенность,что УЛОДа не будет на слимке?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.