Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Оу...ясно:) Я думал как то можно увеличить их колво :) Что посоветуешь купить\улучшить за солидную сумму душ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    15

  • G.Freeman

    11

  • oversteve

    8

  • ¯\_(ツ)_/¯

    6

Топ авторов темы

Тебе вообще душь должно на все хватить, но по началу лучше качать меч и косу. Я магию вообще не качал, она тут особо и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдено) игра напряжная. головоломки хоть и простые, но не доставляют как-то...особенно не понравились при спасении Azrael (где телепорты) - это ппц...намудрили блин.

+500, надоел этот момент - страх. а вообще мне понравилась, баллов на 8,5 по десятибальной, интересная, красивая, разнообразная... до гов3 - самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Коса ? о_О Я ее и вовсе не покупал ^_^ Полезная штука?

Вроде 1000 душь стоит. Scyth вроде называется. Покупаешь ее у торговца и качаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Ребят помогите плиз в прохождении. Застопорился в соборе, после того как поднял статую, открылась дверь, прохожу в нее там есть остров в озере лавы, в следующей комнате стоит столб бью в него бумерангом, и ничего не происходит... в чем тут прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл вчера игрулинку. Ну поначалу солнышком показалось, а вот дальше ппц как интересно, нафигалили множество классных фишек в игру, соответственно геймплей понравился. На 10 из 10 явно не катит, как нашлёпали наклеек на коробку, а вот 8ки стопудово заслуживает, графа не главное, геймплей - сила!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилась озвучка,харизматичность героев и сюжет. Хотя и геймплей на высоте. А концовка...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет классный, не понравилось то, что боссы лёгкие.

С Пауком пришлось помучаться, сразу не въехал как ее правильно валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пауком пришлось помучаться, сразу не въехал как ее правильно валить.

Последний босс вообще fail, на сложности Апокалипсис валится примерно за 10 минут...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот долбаный песчаный змей в наморднике валится?! Тот, который второй!!!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот долбаный песчаный змей в наморднике валится?! Тот, который второй!!!

Просто разбей намордник мечoм и вали так же как и первого.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разбей намордник мечём и вали так же как и первого.

Уже догадался, спасибо )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра действительно отменная, сегодня в ней взял платину, всем любителям Блейд оф Даркнесс советую ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно отменная, сегодня в ней взял платину, всем любителям Блейд оф Даркнесс советую ;)

Молодец. С платиной тут стоит повозится. Лови +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. С платиной тут стоит повозится. Лови +

та он так везде в темах игры где надо продать пишет ;) В Данте он взял платину, тут он взял :) Зато в аське когда не напишешь ему, так всегда бедняжка занят роботой и ник его в ПСН-е никто не знает ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та он так везде в темах игры где надо продать пишет ;) В Данте он взял платину, тут он взял :) Зато в аське когда не напишешь ему, так всегда бедняжка занят роботой и ник его в ПСН-е никто не знает ;)

Собственно не тебе судить, тем более я думаю не сложно догадаться в связи с чем я в данный момент б.у. продаю, ну а нащёт ника в ПСН, поверь, кому надо, тот знает :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братаны а как взять троф полет на орле, 100 выбиваю на апокалипсе больше не получается

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо 160 :)

Побольше мочи комаров летающих стаями, и ещё там можно два выступающих обрыва с бензовозами и маленькими ангелами на них подорвать, там где-то по 5 фрагов с каждого добавится, вобщем по памяти перед тем как залетаешь в пещеру, должно быть вроде порядка 50 фрагов, а дальше - валить всё, что движется в пещере без исключения

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж "люблю" я такие подсказки, так он никогда не набъет 160.

По делу зажимаешь кнопку непомню какую на ждостике и водишь прицелом по мишеням они подсвечиваются, и отпускаешь кнопку и за один выстрел поражаешь все подсвеченые мишени. Таким способом не то что 160 все 200 элементарно выбить, так как стаю какихто бабочек-комаров в пещерах легко так в прицел поймать и за один выстрел десятками завалить.

Это итак коню понятно по объяснениям перед полётом. Но фиг там ты так сразу 10 завалишь, если там порциями по 5 лучей выстреливает. На армагеддоне, 160 набрать реально сложно на самом деле, 100% прийдётся несколько подходов.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кому понятно, темболее на англ. Человек пишет что у него 100 получается и не больше, явно он не пользовался таким методом с зажатием кнопки, так как решает именно он и не что другое.

Думаю пользовался, просто сильно не напрягался :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на запосченое тобою же видео и сам подумай головой, чувак на Апокалиптике по сути на самых последних мышах заработал ачивмент (тоже самое и у меня было, т.е. отсилы 170 наклацать можно), при том, что валил практически всё, ну не мог ты чисто физически на апокалиптике завалить 200+ штук, если мог, плз пруф в студию

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.