Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    15

  • G.Freeman

    11

  • oversteve

    8

  • detochkin

    6

Топ авторов темы

Какой пруф ? ^_^ игра пройдена на платину и продана, мне трофей дали на тве тритих пути, долетев до финиша реально 200 и вышло. Ты хоть теоретически опеши что ты за пруф хотел :) А по теме, реально человек набивал не правильно, так как 100 набить очень просто если зажимать кнопку и подсвечивать мишени, а ты ему советывал стрелять по камарам, но без зажатия кнопки это бесполезная затея.

Снова же повторю, итак понятно, что заживать надо... :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключался в щдругом.Тут писали что вначале игра не айс,а дальше кулл,вот долго ли ждать пока будет кулл=) Но..Мне уже сказали,но и твой пост довольно информативен ,спс)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет особо не напрягался, клавиши не зажимал,

прохожу второй раз с сыном, в этом месте засевился и побежал дальше, хочу на харде дойти (играть в броне настолько легко, легче чем на нормале без брони) осталось прокачка оружия и полет, так все взял, не знаю во что играть дальше, до Бога войны еще неделя???

Кто что посоветует

Данте рулит, дополнения отстой

тоит ли попробывать в Демон сул??? Насколько она тяжелее,

Кстати не по теме, после ошибки 28.01.2010 игры из американского прошлось перикачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли убить последнего босса не имея полного комплекта Абиссальный брони?

Да, надо ток меч для счастья

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, маску теней получишь пройдя испытание (уровень) черного трона (освободив архангела - чисто сюжетный троф.)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите кто-нибудь)))

взял диск почитав ваши отзывы.

дошел до демона который меняет улучшения на души,нашел артефакт под водой и все пипец!!!!!!!!!

говорит най демона самуеля.

а где его искать?самое начало игры,а уже хочется именно сломать диск :angry:

P.S. ГОВ3 лучше красивее графика,да и наличие русского огромный ++++++++++ ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь)))

взял диск почитав ваши отзывы.

дошел до демона который меняет улучшения на души,нашел артефакт под водой и все пипец!!!!!!!!!

говорит най демона самуеля.

а где его искать?самое начало игры,а уже хочется именно сломать диск :angry:

P.S. ГОВ3 лучше красивее графика,да и наличие русского огромный ++++++++++ ИМХО!

Отметка на радаре есть. Идешь влево до каменной двери, дудишь туда горном ну и дальше катсцена.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гов из другой оперы)Разогреешся-понравится

да как тут разогреться,если непонятно че делать :angry:

И никаких горнов у меня нет-пипец самое начало игры,а я уже втыкнул :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как тут разогреться,если непонятно че делать :angry:

И никаких горнов у меня нет-пипец самое начало игры,а я уже втыкнул :angry:

Ааа, я понял где ты. Тебе же демон говорит 500 душ собрать и он тебе горн даст. Лол. В задании написано же было.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите кто в курсе - cегодня планирую начать проходить на апокалипсисе с мегобронькой которую собрал за первое прохождение, но тут думаю а не заблокируют ли мне трофей за хард изза этой брони? о така то халепа

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе - cегодня планирую начать проходить на апокалипсисе с мегобронькой которую собрал за первое прохождение, но тут думаю а не заблокируют ли мне трофей за хард изза этой брони? о така то халепа :(:)

Ні, не заблокують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні, не заблокують.

Однако, советовал бы проходить без него по сюжету, так как сам первый раз играл на апокалипсесе - игра и так очень легкая.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

может кто сталкивался с подобной историей на пс3.примерно в середине игры,в начале уровня Dry Lands кажется, есть момент, когда сверх вылазит четырехрукое или четырехзубое чудо и хватает металлический куб, за который надо держаться и спрыгивать вбок. так вот, я проходил игру,дошел до этого момента и выключил. в следующий раз когда запустил, куба не оказалось. перегружал пару раз, переходил по разным уровням - нифига,куба нет. а без него пройти дальше нереал.мож кто что-то подскажет? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался с подобной историей на пс3.примерно в середине игры,в начале уровня Dry Lands кажется, есть момент, когда сверх вылазит четырехрукое или четырехзубое чудо и хватает металлический куб, за который надо держаться и спрыгивать вбок. так вот, я проходил игру,дошел до этого момента и выключил. в следующий раз когда запустил, куба не оказалось. перегружал пару раз, переходил по разным уровням - нифига,куба нет. а без него пройти дальше нереал.мож кто что-то подскажет? спасибо

Даже не знаю чем помочь. Попробуй уйти с этой локации. А потом вернуться через другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чем помочь. Попробуй уйти с этой локации. А потом вернуться через другую.

Макс,нифига не помогает.прикол в том,что при переходе в другие локации везде противники появляются снова, а именно перед этим местом их нету.глюк-с.придется практически с нуля начинатьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю

Ребята,счас бегаю ищу артифакты.

И не могу попасть а локацию hollw,это там где поезда.

Прямово телепорта нету,через что туда ппасть подскажите плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю

Ребята,счас бегаю ищу артифакты.

И не могу попасть а локацию hollw,это там где поезда.

Прямово телепорта нету,через что туда ппасть подскажите плз!!!

я начал почти заново,когда дойду туда может чем помогу
This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал почти заново,когда дойду туда может чем помогу :)

Жоржик, крепись :) мы с тобой :) Приятной игры и никаких глюков
This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал почти заново,когда дойду туда может чем помогу :D

Уже нашел.

Все равно спасибо.

Удачного прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо друзья! игра реально классная,поэтому похождение принесет тока удовольствие,тем более что стали появляться новые места и приколы

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще что,подскажите знатоки игры.что это за штуки,в форме четырехстороннего якоря желтого и синего цвета,появляются на протяжение всей игры в очень недоступных местах? и еще такие желтые дымящиеся пятна или что-то типа того,которые нельзя взятьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.