Перейти к содержанию

Soul Calibur 4


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр: Action Fighting

Платформа: PlayStation 3, Xbox 360

Статус: В разработке

Дата выхода: 27 июля 2008 г.

Разработчик: Project Soul

Издатель: Namco Bandai Games

Открыть:

This is the hidden content, please

Описание: Основная суть игры останется неизменной, также как и в предыдущих частях сериала - это будет всё тот же ураганный файтинг-экшн. Однако, на этот раз разработчики планируют расширить границы графической, звуковой и анимационной стороны игры. Что касается сюжетной линии, то в отличие от Legends, происходящих между событиями Soul Edge и Soul Calibur, сюжет Soul Calibur IV развернётся намного позже, фокусируясь на истории отца, использовавшего меч Soul Edge для того чтобы стать героем. Однако меч поработил его своими злыми силами, заставив убить собственного сына. Вокруг этого и развернутся многочисленные битвы. В Soul Calibur IV будет присутствовать намного больше героев, нежели в Legends, однако четвёртая часть серии останется классическим файтингом, не "изменяя" традиционному жанру.

Всем давно известно, что в новой части Soul Calibur IV, в качестве бонус персонажей будут доступны Darth Vader и Yoda. Но кто, какую платформу посетит, оставалось тайной. Недавно на страницах интернет магазина Gamepost засветились обложки для разных версий консолей, из которых стало понятно, что Yoda будет доступен в версии для XBOX 360 а Darth Vader соответственно для PS3.

Изображение

Изображение

Видео на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    7

  • G.Freeman

    7

  • komarik

    7

  • Sergeyliti

    6

Топ авторов темы

Странный вопрос B) Так можно спросить о чём угодно. В чём кайф ......... (нужный жанр подставить)? Я, например, не понимаю восторженных визгов от серии ГТА, но это исключительно мои проблемы.

Никто не знает будет ли демка этой игры?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха..=))) Дарт Вейдер)) Возьму только из-за него...Интересно как будут драться рыцари против джедая)...

п.с. с вейдером обложка круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори. Лично для меня это кайф от того, что я знаю множество возможностей бойца и умею применить одну из них наиболее подходящую в данный момент, приняв решение в пользу выбранного и лучшего на мой взгляд удара, захвата, броска или контрнападения буквально за мгновения перед исполнением. Это неслабо развивает новые нейронные связи и развивает спинной мозг, который в нашем современном обществе уверенно деградирует. Но это при спортивном подходе к сложному файтингу, а можно и просто кнопки любые жать лишь бы что-то получалось B)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aid, круто расписал! :D Но ты так написал, буд-то речь идет не об игре, а о боевом исскустве вцелом)

Мне почему-то кажется, что у людей младшего возраста, эти нейронные связи развиваются намного эффективнее, если конечно судить по кол-ву запомниаемых и в тему используемых ударов!) Когда был еще школьником, то в МК3 Ультиматум на Сеге знал всё у всех персонажей! Дрался так, что мало кто смог мне противостоять из моих друзей... но сейчас, в Теккен 5 не могу запомнить все удары для одного (!) бойца, а когда в MK Unchained для PSP увидел, что у каждого игрока есть по 3 стиля ведения боя и все комбо у каждого разные - вообще играть перехотелось :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня на PS2 была проблема с этой игрухой и с тэкеном. Никто не мог меня порвать. Очень скучно было, хотя только приставка могла меня порвать на максимальных уровнях сложности. Жду эту игруху и тэкен, думаю игра по сети решит мою проблему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере журнала Electronic Gaming Monthly сообщается, что главный герой серии God of War, великий и ужасный Кратос, будет доступен как игровой персонаж в файтинге Soul Calibur IV .

Конечно, пока это всего лишь слух, но Кратос вписался бы во вселенную Soul Calibur лучше, чем те же Йода, Дарт Вейдер и его тайный ученик.

Правда, по словам EGM, это был бы эксклюзивный бонус PS3-версии игры. Остается лишь ждать подтверждения или опровержения от Namco и Sony.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласно японской обложке Soul Calibur IV, PS3 версия потребует установки на 2850MB или 2.85GB. Для сохранений потребуется 2048KB или 2MB. Ранее ходили слухи о 6GB установке, но эти слухи были опровергнуты.

Ух , паходу нужен хард на 320 гб....

Я уже сделал предзаказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я уже зделал заказ, завтра получю игру, пройду всю, прокачяю перса ( всмысле одену ) и пойду рвать япошек по инету :mellow:

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже пришол! (Спешл сенкс Гарри). Правда, к сожалению, только завтра смогу попробовать...... ;)

П.С: Митцуруги рулит!!!! :mellow:;);)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Саня дал жару,меньше чем за неделю после релиза )

Ну я уже всех персов открыл,10 ачивментов заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заказал если не секрет?

Просто первая поставка игры в Украину будет 5-7 августа.

Лави

This is the hidden content, please

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то отпишитесь как игра (те кто не играл, можете не писать ;) ;) ). Трофеи в игре предусмотрены?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет система трофеяв не придусмотрены как я знаю. А игруха кльовая если любиш файтинги и красивые комбо а также в етой игре придусмотрено фаталити у каждава сваё - дабивания врага одним ударом если ты разбил иво броню

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в каком режыми васнавном аткрываютса персонажы? ато я тока 2 аткрыл и ппц.

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в продаже такой

This is the hidden content, please
. Был в шоке, что, наконец, привезли в Украину можно купить в розницу. Сам играю на стике только в Теккен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит брать игруху или не, хоть пару отзывово киньте!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.