Перейти к содержанию

Soul Calibur 4


Jerry

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    7

  • G.Freeman

    7

  • komarik

    7

  • Sergeyliti

    6

Топ авторов темы

мой Sigfrid, кстати на джое бокса вполне нормально в нее играть :lol:

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на джое бокса вполне нормально в нее играть

Даа, я уже привык к управлению стиком. Теперь, играя на пс2 в 3й сул калибур, немного непривычно играть на д-паде.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зависит ли регион ск4 от серверов, на которых играешь, или там трафик идет напрямую? Проще говоря, покупая диск первого региона не пошлет ли оно меня потом на американские сервера играть? Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кудаже еще тебя послать как не на американские :)

там вроде нет разбивки на регионы

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю моряка не помню как зовут. у него магия сумасшедшя!!

И скажите, как мне разблокировать того парня из звездных войн? его вроде купить не можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А на боксі хто-небудь розблокував "того парня из звездных войн"? Я пройшов сторі-мод за всих персів, нічого не відкрилось..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял, а как ДАРК ВЕЙДЕРА открыть???

На коробке он доступен как платный контент с лайва

А на боксі хто-небудь розблокував "того парня из звездных войн"? Я пройшов сторі-мод за всих персів, нічого не відкрилось..

Потрібно пройти режим аркади за Йоду на боксі або за Дарта Вейдера на соньці

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ухохо! Я пройшов аркейд мод за Йоду, відкрив Апроанса (чи як його там). Пройшов за нього сторі мод. Сподобався його стиль бою. Навіть навчився ставати невидимим))

Мабуть буде моїм третім улюбленим персом, після Емі і Тайри..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите - что значит когда перс начинает мигать разными цветами или с желтым ореолом, на что гаудж влияет, может есть какой-нибудь хелп по этим вопросам?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хелп есть в самой игре, надо зажимать какие то кнопки вместе, какие именно не помню ((

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мои впечатления о СК4: очень интерестное тонкое управление, но как-то драйва маловато, и аркадные режимы вообще не фонтан, по инету играть не получается, не слушаеться совсем, лаг большой у меня что ли, хотя слышал от других жалобы тоже, а ради СК4 заниматься сменой провайдера...., тем более не факт, что поможет.

И Дарт Вейдер что-то не впечатлил, медленный он ужастно;)

Народ подскажите - что значит когда перс начинает мигать разными цветами или с желтым ореолом, на что гаудж влияет, может есть какой-нибудь хелп по этим вопросам?

Гауг влияет на то как быстро ты сможешь сделать критикал финиш, и соперник раньше начнет получать урон сквозь блок, соответственно ты позже.

Когда мигаешь, в хелпе написано, что нажатием всех кнопок одновременно сможешь сделать критикал финиш, но у меня не вышло пока ни разу, хотя не очень пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Як зробити крітікал фініш?

у противника должен мигать красным здоровье и кружок(происходит при соул = 0). после этого нужно разбить броню и сразу! нажать все кнопки (на пс3 L2 кажись). быстро можно сделать nightmare и siegfried у них есть вытягивание души. или если противник противник стоит долго в блоке а ты дубасишь(наблюдение)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помнится онлайн в этой игре очень был жёсткий. У кого игра сохранилась ?

Да игра то есть , и онлайн там ещё жив , найти с кем помутузится не проблема.У меня вопрос , сегодня что , день некропостинга?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Или просто сообщений понабивать захотелось?Почти 40 постов за день , нехило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, без онлайна то сидим, время есть, можно старые игры подоставать, А тут как раз тема файтингов пошла с выходом MK, а я пока в него не играю, жду коллектор с дня на день, так вспомнилась игра просто. Там есть поле для фантазии

Редактор это одна из фишек Калибура , и в четвётртом он тоже хорош (правда не так как в третьем).Те модели что ты выложил уже давно по нету гуляют , правда достойной из них считаю только Сеферота (катану бы ему ещё подлиннее , и кстати ему больше стиль Мицуруги подходит , а не Рафаеля).Остальные и по исполнению , и по тематике ИМХО не очень , о Иисусе вообще молчу , какому (вырезано цензурой) в голову такая мысль стукнула.Но я люблю сам покопаться в редакторе , Сеферот у меня другой , ещё как по мне получились неплохие Конан , Алукард , Рихтер Бельмонд , Винсент Валентайн , друзья говорят что ещё и Тифа не плоха , но мне что то в ней не нравится , а вот что и не знаю , но не верится что это Тифа и всё тут :)

Как ПСН заработает можно скентоваться в онлайне да показать кто чего наваял :).Очень жду СК 5 ,но если честно то грустно будет с четвёртым раставаться

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у кастом бойцов удары или это скины для существующих просто?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.