Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

новички налетели  :trollface:

замки прилетать не будут ))) как вы в таком случае собрались покупать новые игры?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал название! =)

 

Пока что в теории, данный способ позволяет играть в онлайне и не получать при этом замок. В интернете много где встречал про блокировку сервера проверки, но особых подробностей нигде нет. Потому информация очень примерная и не полная... Как будет что приходить в голову - буду дополнять... Вышенаписанное не копипаст, сам сидел сочинял! =)

 

Давайте соберёмся все вместе и попробуем понять какие есть минусы в данном способе, помимо того что не работает П3...

Так же нужны подтверждения или опровержения наших форумчан, что с заблокированным сервером проверки не прилетают замки... Кто готов проверить? Я часто использую свою консоль для активации и деактивации аккаунтов, потому я не особый тестер в данной 

 

И еще... Пожалуйста, не обвиняйте меня если вдруг кому то прилетит замок!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам настройка по Длинк. Новые ревизии вообще в один клик настраиваются. 

Контроль - URL Фильтр - URL Адреса

 

http://ps4.in.ua/forum/uploads/imgs/thumb_ps4.in.ua_1445537053__dlink.png

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, об этом способе писали почти сразу же, как начали замки прилетать) Хотя собрать статистику было бы неплохо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua, Нет, лишь препятствует появлению новых замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший кандидат на роль тестера, как нельзя лучше подходит ViP. Даже если игра слетит - не так обидно!

 

Или же я себе П1 буду брать НФС, вот тогда точно проверю.

 

Хотя у меня и без этого спокоба Анчартед со старта продаж всё еще без замка.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать как будет доступ к приставке :)

Всем вип п1 за мой счёт :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

могу попробовать, если кто закинет подробный гайд на zyxel, а то я в этом деле профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблочил этот сайт. Попробую схему. Хотя мне онлайн и не интересен :) Новые игры качать нельзя же, так что для меня от этого метода толку никакого...

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, А ты попробуй добавь какой нибудь акк, заодно и проверим. Активировать наверное его нельзя будет на консоли. 

 

@sanekus666, Это оно?

This is the hidden content, please
Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, дай какой-нибудь акк с нормальной игрой на проверку :) попользую как демку. у меня даже п3 нет проверить... этот сайт на компе не работает. пс стор работает, но показівает, что на счету у меня 0, хотя чуток гривен лежит. какое-то сердечко показывает вместо денег, при нажатии на который выдает, что сайт пс стор не доступен. по пс стору лазию без проблем, бесплатную демку или программу грузит. скачал ютуб - работает. осталось проверить новый акк с игрой :)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не получается настроить. Проверяйте и отписывайтесь.

Изменено пользователем jackal3156 (смотреть историю редактирования)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что-то мне не нравится... https://account.np.ac.playstation.net/ при открытии сайта выдает такую картинку http://ps4.in.ua/forum/uploads/imgs/ps4.in.ua_1445594580__segodnya.jpg

Мне кажется блокировка сайта на роутере не работает... Такая картинка должна быть или вообще сайт не открываться должен?

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, Значит не заблочил как следует! =) Не должно пускать. Вообще!

 

Кстати, П3 то не должны работать! Видимо действительно не заблочил!

 

UPD.:

Сам только что проверил сайт, почему то работает. Хотя другие которые поставил в блок - не работают. хххммм....

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах пишут, что схема работает. То есть можно сделать так, чтобы играть онлайн П1 - по вышеуказанной схеме. Добавить новую игру П1, П2 или поиграть П3 безопасно нельзя, только поиграть в онлайн в установленных играх П1 без риска получить замок. Мне онлайн не нужен, так что такой вариант мне подходит. Если кому нужен онлайн именно на П1- пробуйте, должно работать. Но как уже сказано выше - я ответственности не несу за замки :)

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть сначала скачать установить, а потом блочить

Отправлено с моего iPhone 7

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989

1) Качаешь все П1 которые хочешь поиграть.

2) Блокируешь адрес.

3) Играешь сколько хочешь в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что этот сайт всё же открывается как мне узнать заблочился он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Как минимум 2 варианта приходят в голову.

1) Если есть какие то игры с замком на консоли, то просто попробуй запустить такую игру. Если выдаст что то типа: "Невозможно подключиться к серверу" - значит всё нормально настроил. Если же: "Приобретите игру в сторе" - значит что то не так.

2) Деактивируй один из своих П2 и попробуй запусти игру с этого же аккаунта. Варианты такие же как и в предыдущем пункте.

 

***3) Скорее всего невозможно будет деактивировать или же активировать аккаунты на консоли. На счёт этого не уверен. Надо пробовать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал заблочить на ASUS
такая же хрень каку и у ребят выше
сайт выдает картинку

This is the hidden content, please

при этом с П3 игры запускаются

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.