Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx Собираюсь брать у человека аккаунт П1 с новой игрой. Он делает активации п1,п2,п3.
Я ему отписал о данном способе, что если я у него возьму акк п1 и сделаю так, он ответил следующее “Ты когда так делаешь с П1 ,ты ломаешь п2 и частично п1”
И пишет если хочешь играть, и иногда выходить хоть в онлайн, то бери за 2к у меня акк п3, с ним будешь всегда в онлайне сидеть.

И что я типа буду мешать другим(у кого также п1 и п2 взято) с этим способом, что здесь описан

Изменено пользователем German31 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@German31 Либо ты не понимаешь чего то, либо организатор.

Ты добавляешь аккаунт на консоль, качаешь, проверяешь что всё работает, включаешь блок и на аккаунт с игрой больше никогда не заходишь и при это держишь его на консоли, чтобы всё работало.

Организатор скорей всего думает что ты планируешь заходить на аккаунт с игрой. А тебе это категорически нельзя делать, даже если стоит блок на роутере!

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, German31 сказал:

@xDamneDx Собираюсь брать у человека аккаунт П1 с новой игрой. Он делает активации п1,п2,п3.
Я ему отписал о данном способе, что если я у него возьму акк п1 и сделаю так, он ответил следующее “Ты когда так делаешь с П1 ,ты ломаешь п2 и частично п1”
И пишет если хочешь играть, и иногда выходить хоть в онлайн, то бери за 2к у меня акк п3, с ним будешь всегда в онлайне сидеть.

И что я типа буду мешать другим(у кого также п1 и п2 взято) с этим способом, что здесь описан

Бред полный. Консоль п1 деактивируют после передачи п2. Ты никак не можешь как то влиять на п2 и п3. Либо продавец пытается срубить с тебя побольше бабла либо не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

@German31 Либо ты не понимаешь чего то, либо организатор.

Ты добавляешь аккаунт на консоль, качаешь, проверяешь что всё работает, включаешь блок и на аккаунт с игрой больше никогда не заходишь и при это держишь его на консоли, чтобы всё работало.

Организатор скорей всего думает что ты планируешь заходить на аккаунт с игрой. А тебе это категорически нельзя делать, даже если стоит блок на роутере!

:pardon:

Ну видимо он так и понял) а про акк знаю, что больше не заходить. Роутер у меня TL-WR841N, надеюсь всё сработает. Спасибо вам огромное за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bespalov Кстати сделал все как надо, но сначало не работало. Заработало после того, как на консоли включил и отключил инет. После этого уже со включенным работает

В 22.10.2015 в 20:45, xDamneDx сказал:

опробовать запустить игру с  неактивированного (П3) аккаунта. (Вылетит сообщение: "Данные не могут быть использованы. Не удалось подключиться к серверу для проверки лицензий.")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у кого прошивка Padavan на роутере , после отключения света пропадает блокировка, приходится по новой вводить адрес. У всех так или я что то нет делаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось і наближається мить коли у мене вже буде 15 п1 ( Тепер думаю кожний раз чи потрібна мені насправді якась нова гра, хоча попробувати хотілося б, але потім не хочеться втрачати перші п1. Коротше кажучи, хотілося б зайти на пару аків п1 ігор котрі я вже пройшов і перегравати не буду, щоб їх деактивнути. Я розумію що займатися тим нікому не цікаво за просто так, але можливо за якийсь мат. стимул. Так ось питання у тому, якщо це можливо, до кого звертатися?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual в смысле ты удалить их хочешь? Просто удаляй аккаунт без деактивации, потому что у тебя её уже по сути давно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, runaways сказав:

@quiteunusual в смысле ты удалить их хочешь? Просто удаляй аккаунт без деактивации, потому что у тебя её уже по сути давно нету.

Активація залишається на консолі. Про це ж раніше тут багато писали. Треба зайти на ак та деактивнути непотрібні, інакше після 15 п1 (+особистий) при додаванні нового аку з’явиться замок на першому аку який був доданий, ну і т.д. Принаймні так писали.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил больше десятка аккаунтов без деактивации и все ок, никаких замков.

Плюс, пароль меняют при передаче п2 и п3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 хвилин тому, runaways сказав:

Удалил больше десятка аккаунтов без деактивации и все ок, никаких замков.

 

Тобто загалом у тебе було більш ніж 15 п1, ти ніколи не деактивував старі, і замків не було?

Цитата

Плюс, пароль меняют при передаче п2 и п3.

Я в курсі, тому і запитав, тому що без тих/того хто керує цими аками ніяк.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, quiteunusual сказал:

Тобто загалом у тебе було більш ніж 15 п1, ти ніколи не деактивував старі, і замків не було?

Да, все работает и замков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@quiteunusual Конечно у него замков не будет, он же удаляет игры и акки на которые могли бы прилететь замки в случае добавления больше 15-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ему,он тебе,что даешь ему он должен активировать.А ты как сидел на попе ровно так и сиди,инет только не отключай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, sanekus666 сказав:

@quiteunusual Конечно у него замков не будет, он же удаляет игры и акки на которые могли бы прилететь замки в случае добавления больше 15-ти

 

15 годин тому, runaways сказав:

@sanekus666 @quiteunusual 

так он хотел как в сказке ? 

акк удалить и что-бы замка не было ? 

 

Вище, десь може півроку тому тут багато написали на цю тему. Йшлося про те, що коли на консолі активовано 16 аків, то наступний доданий і активований повісить замок на першому із активованих, і т.д. І щоб цього уникнути, треба “звільнити місце” для нової активації деактивував один з вже непотрібних аків. При чому просто видалити його не достатньо, бо на консолі є лічильник наявних активацій чи щось таке. Тобто треба зайти на ак та дективувати його як слід, а потім вже видалити, і тільки тоді в ції групі одночасно дозволених 16 активацій звільниться нове місце. Тоді про це багато було написано. Тому я і запитав, бо у мене вже десь 13 п1 і я не хочу згодом втратити перші додані п1, а видалити (і деактивувати) хочу пару тих, що вже мені непотрібні (вони десь усередині черги), таким чином звільнивши місце в “16”.  

Але тепер @runaways пише що достатньо просто видалити непотрібні, головне щоб їх не було більше 15+1(особистий), деактивувати на своєї консолі не обов’язково. Так що я не знаю де правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё теория. Пришли к ней методом научного тыка…

В любом случае… 15 аккаунтов это очень много. Играйте в игры а не коллекционируйте аккаунты на своей консоли. Старайтесь проходить игры в порядке добавления, как вариант.

Но опять таки... Если это всё же не теория – 1й добавленный аккаунт это почти всегда личный акк. Так что следите за его активацией и если она слетит – значит следующим будет какой то из П1. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 хвилин тому, Montana сказав:

это ж каким надо быть изврещенцем чтобы искать владельца первого добавленого п1 :icon_question:

 

27 хвилин тому, xDamneDx сказав:

В любом случае… 15 аккаунтов это очень много. Играйте в игры а не коллекционируйте аккаунты на своей консоли. Старайтесь проходить игры в порядке добавления, как вариант.

Чого їх шукати, мова тільки про посередників, а якщо вони згодом передають аки в розпорядження @Okami чи ще когось, то ще краще.  Якщо це можливо і вони (він) цим не проти займатися звісно. Якщо перші п1 якісь ігри які хочеться перегравати, не бачу в бажанні їх зберегти ніякого збочення.

Цитата

Но опять таки... Если это всё же не теория – 1й добавленный аккаунт это почти всегда личный акк. Так что следите за его активацией и если она слетит – значит следующим будет какой то из П1. :pardon:

Ага, але це ніяк не відверне неминуче якщо воно працює саме так і не зав’язати з новими іграми взагалі ). Наскільки я пам’ятаю ця теорія неодноразово підтверджувалася, і тим самим була розкрита “тайна випадково (як до того здавалося) прилітаючих замків при робочому блоці”. Сподіваюся що @runaways правий і достатньо просто видалити непотрібні аки, але чомусь не дуже віриться.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Xiaomi Mini Wifi 

Тут была рекомендация прошить сяоми, чтобы выставить блок, но это очень долго и, в принципе, нету смысла, если нету других проблем.

 У меня получилось выставить блок, через обычное андроид приложение mi wifi (на русском качайте с 4pda)

1. Выбирайте в приложении консоль

2. Контроль доступа

3. Черный список сайтов

4. Добавляйте сайт.

 Всё

 

Screenshot_20181104-123440.thumb.png.205b090c8a36e393192a5897d308bc72.pngScreenshot_20181104-123507.thumb.png.619c243fa855cf0339c01889c71c3847.pngScreenshot_20181104-123516.thumb.png.aea2916832da37a1564026240e7a5f72.pngScreenshot_20181104-123524.thumb.png.1dbe004e304fde7cbf88a4c1bf7473bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял блочит ли на самом деле?

Я через iPhone делал – по факту не блочит. 

Потом заливал на этот роутер прошивку от асуса, там ставил блок – все равно по факту не блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Появилась проблема, может быть кто-нибудь знающий поможет разобраться. Замок прилетел через 12 дней с включённым блоком, если кратко.

Решил с другом (на двоих) купить РДР2 на двоих и сглупили, купив на отдельный акк. Пришлось брать на себя роль п1. У меня модем TP-LINK TL-MR3420 ver. 2.2. Прошит под Openwrt. Блок делал следующим методом: Network-Firewall-Traffic Rules-добавил правило новое правило Refuse “Any traffic from any host in lan to IP 23.59.88.30 in wan”. Консоль подключена по проводу. Далее на ноуте (тоже подключил по проводу) пропинговал в cmd account.np.ac.playstation.net – выдало, что заданные порты не доступны. Сделал проверку блока через восстановление лиц. на осн. акк. – выдало ошибку. Игралось нормально с нетом с 26-ого октября.

Сегодня, 6-ого ноября, где-то в 16 00-17 00 внезапно выкинуло из игры с сообщением Данные не могут быть использованы. Бла-бла-бла. Сделал проверку блока через восстановление лиц. на осн. акк. – всё проверило и повесило замок на РДР2.

Консоль выключил, сижу, боюсь и не знаю, что делать…

У меня конечно есть теория, что я просто не правильно поставил блок, но тогда бы домен пинговался в cmd, а он не пингуется. А может под атаку попал...

Изменено пользователем gazanu4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке соединения,пишет что PSN недоступен,делаю как в инструкции : Выдергиваю кабель из консоли,но все равно не работает,уже раза 3 дергал,больше боюсь. Что делать?

Изменено пользователем 69Artem69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, gazanu4 сказав:

Refuse “Any traffic from any host in lan to IP 23.59.88.30 in wan”.

Якщо 23.59.88.30 це account.np.ac.playstation.net, то у останнього декілька ip, які можуть змінюватися. По ip блокувати ризиковано.

Цитата

При проверке соединения,пишет что PSN недоступен,делаю как в инструкции : Выдергиваю кабель из консоли,но все равно не работает,уже раза 3 дергал,больше боюсь. Что делать?

Смикай далі. Краще у мить коли консоль намагається з’єднатися з псн і тупить сек. 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.