Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения


Кто настраивал DIR-300?

у меня два дира300 разных ревизий. 

И там и там блочил... 

Для теста паралельно блочил Вконтакт. 

в итоге вконтакт не заходило и с консоли и с компа.

а на тот нужный сайт заходило при любых раскладах...

Я тебе писал об этом. Проблема непонятна. К концу недели добегаю игру и буду на свой риск блокировать и выходить в онлайн с игрой. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сайт не показатель, уже выяснили что он работает даже если заблочить.

 

Надо смотреть на активацию\деактивацию аккаунтов.

Работает - значит не получилось заблочить.

Не работает - значит всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо смотреть на активацию\деактивацию аккаунтов.

туплю, посмотрел выше не нашел. 

Я например хочу деактивировать аккаунт с игрой (не основной) .. у меня должно НЕ получится, если все правильно заблокировалось? Я про П2. Других у меня нет

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Разницы нет П2 или твой личный акк.И там и там консоль Активирована,для проверки можешь зайти на своей основной учетке и попробовать Деактивироваться,если задумается а потом выдаст мол DNS не удалось подключиться,значит все правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на асусах кто-нибудь пробовал? Там вроде блокировка URL только в разделе Брандмаузера. Но такой вариант не работает((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korn_sir, Да вот и в DIR-300 тоже самое. Нужна какая то другая блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл 5 день теста)Сегодня раз выкинуло с игры п1 с ошибкой,повторится ещё раз,напишу код ошибки,чтоб прогуглить)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, Скорей всего просто ошибка в игре,не думаю что это как-то связано с П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак расскажу свой опыт:

Принес знакомый консоль чтобы я ему установил игры П1. У него 5 игр П1, которые ставились еще 2 мес. назад. Консоль к интернету не подключалась за это время прошивка старая. 

Я беру консоль, вбиваю ее МАС как по инструкции, то есть включаю защиту и подключаю ее к интернету. Первым делом консоль скачывает прошивку, затем устанавливает.

 

Все следующие действия я делаю с "включеной защитой"!!!!:

Добавляю новый аккаунт на консоль, она просит активировать как основую я нажимаю нет. Захожу в PS STORE - в библиотеку - выбираю скачать игру. Загрузка пошла, уже появилась в меню, но на игре висит замок, так как систему не может проверить лицензию даже на самом аккаунте где куплена игра. 

Я захожу в настройки- psn - активировать как основую систему, жму проверить, оно долго думает, и предлает меню "Активировать" и "Деактивировать" оба они активные (система не может проверить эту опции, потому так). 

Роутер у меня TL WR841ND (анал 741), захожу через ноут сразу на IP роутера ( у меня 

This is the hidden content, please
- контроль доступа. 

 

post-18515-0-47820900-1446134216_thumb.png

 

На консоле жму "Активировать" ... она думает, в итоге ошибка, что не может активировать (ну это понятно, защита то включена). Затем жму снова активировать, она снова думает, и на пару секунд (3-5сек) снимаю галочку "состояние" которую позначил на фото. Система моментально пишет что активирована и ВуАля! Я добавил новую игру П1 до 5 уже моих рание П1. Ни на одну игру не получил замок!!!

 

Может можно все делать и проще, но я делюсь просто своим опытом. Буду рад если кто-то опробует и отпишет об результатах. 

 

PS. Еще одни момент, думаю не стоит делать такие действия когда идут PSN работы и он глючит. 

Все все удачи)))

 

 

За№ TL-WR841N/TL-WR841ND

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k,  На днях тоже начну шухерить,так что как минимум нас двое)) :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите к сведению,если вы заблокировали доступ и решили проверить на своей учетке на консоли через Активация/Деактивация работоспособность блокировки,то стоит учесть что если блокировка работает у вас Деактивироваться не получиться,но на ваши темы все равно прилетят замочки (и возможно не только на темы,на играх не проверял потому как себе еще на своем акке на 4-ку ничего не покупал).Так что если все-таки решили проверить у себя на аккаунте или как вариантП2,не забудьте проделать примерно все тоже,имеется ввиду СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ,ЗАЙТИ С КОНСОЛИ АКТИВИРОВАТЬСЯ,ПОТОМ СНОВА ВКЛЮЧИТЬ БЛОКИРОВКУ и проверять работоспособность второй раз на консоли не стоит

 

P.S.Проверил на П2 на блокировку(через Деактивация) в итоге как и ожидалось деактивироваться не получилось,потому как была включена блокировка,но все же замок на игру П2 прилетел.Так что после проверки стоит по новой снять блокировку,зайти на консоли сначала до конца Деактивироваться,потом Активироваться ну и после всех манипуляций по новой поставить блокировку но уже ничего проверять не нужно,иначе прилетят замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос по поводу плюсовских игр,есть у меня теория.Что если мой друган с плюсового акка(п3) не имея блокировки активирует игры,тогда у меня плюс.акк(п2) бесплатно заменится на приобретено,и тогда я с блокировкой качаю и играю.Такая схема сработала с Unmechanical,которую я активировал до блокировки,а скачал после и запустил с основного акка.Будет время проверю,если кто проверит раньше-отпишитесь

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь.

Игра пройдена... имею ДИР-300 . Все заблочил как  инструкции, все перезагрузил. Вошел в сеть и сразу получил замок... Выводы делайте сами. У кого ДИР-300 - не советую соваться в онлайн.

 

Так же получил замки на много других предустановленных игр при покупке консоли, но то другая история... :no:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Глупость, замок не прилетает, а появляется временно, потом после перезагрузки консоли все стается на места. У меня к примеру так игра которую я даже не активировал, показывает что нету замка, при махинации с входом пользователя. Тоесть я только добавил пользователя, поставил на закачку, не активировал, сделал махинации с входом, и бац замка нету. Правда не могу сегодня проверить смогу ли так играть, так как загружается долго что то. Но то что данный метод  не задивает никак П2, это 100%

 

Сегодня описаным мною методом поставил 3 игры на закачку п1, при этом не потеряв ни одной п1 из 5 шт ранее установленых. Буду дальше тестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не получается заблочить. все по инструкции к тп линку от киевстара делаю,но п3 запускается, пробую заблочить сайт - спокойно на него захожу

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor, Модель?

На 741ND, 841N и 1043ND - проверены - всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

741ND

 

правда я захожу в настройки по этому адресу 192.168.1.1, но думаю это роли не играет

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАС-адрес точно прописываешь правильно? LAN - если через кабель. WiFi - если по вайфаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как проверить всё ли вы правильно сделали:

Ещё один способ проверки, нажать на "восстановить лицензии" - если напишет ошибку, тогда всё в шоколаде  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, спасибо, добавил в гайд!

 

P.S.: добавил проверенные роутеры, так что если у кого что работает\неработает - отписывайте модель роутера, будем дополнять базу. =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с тп линка блокировал,вы делали это на последней прошивке? а то у меня оказывается порт в ноуте не работает,я не могу роутер по кабелю обновить(

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor, у меня WR841N

Версия встроенного ПО: 3.15.9 Build 140625 Rel.64271n

Версия оборудования: WR841N v9 00000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки:

3.7.2 Build 130726 Rel.50865n
Версия оборудования:
WR741ND v4 00000000

 

это мое..

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastorПопробуй обнови до официальной 5й версии. Хуже уж точно не будет.

А хотя я наверное что то не то сказал... Где посмотреть какая прошивка стоит сейчас!?

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.