Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx,вроде сделал. перепрошил,но хз на новую или на старую прошивку(скачал какую то с инета,киевстаровская с их сайта вырубила роутер)

 

везде выдает ошибки днс,в п3 не пускает.

спасибо за помощь ) 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати после того как я вернул доступ соньке к нашему заблоченому сайту,все равно не пускало п3.пришлось перезагрузить консоль,и тогда п3 заработал

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с ночи приставка не видит интернет, при тесте соединения тупит на параметре псн, может дело в самом псн,а может блокировка повлияла, может было такое у кого-то?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное написать в заглавии, что когда прилетит новое обновление на соньку (какое там следущее - 3.1?), то не надо сразу обновляться, ибо там может быть прописан новый адрес для проверки лицензии. надо будет лезть на форум и ждать инфу от людей, которые смогут проверить на какой сайт полезет консоль при деактивации, н-р, своего основного аккаунта (ну и понятно такой доброволец не должен иметь активных п1))

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играть в более чем одну п1 игру хочется так, что выкинул к черту дир-300 и купил на тест ТП-линк....

будем пробовать...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Что делать если я захочу добавить еще один П1 аккаунт с игрой и как не потерять добавленную ранее игру?

О: На свой страх и риск. Всё надо делать очень быстро. Отключить блокировку хоста, добавить новый аккаунт, активировать, поставить качаться игру, выйти из аккаунта, включить блокировку и надеяться что в это время консоль не решит зайти на сервер и проверить лицензии.

Думаю наврятли что-то получиться, проверил на Анче, замок прилетает моментально после входа в сеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Ахотник чуть выше отписывался что всё получилось. Несколько раз. До этого играл в оффлайне больше 2х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


замок прилетает моментально после входа в сеть

согласен, замок, как я понял, приходит не от выхода в сеть, а по какому-то времени... Так же было и с моим ассасином. Через мгновение после он-лайна встал замок...

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо наверное написать в заглавии, что когда прилетит новое обновление на соньку (какое там следущее - 3.1?), то не надо сразу обновляться, ибо там может быть прописан новый адрес для проверки лицензии. надо будет лезть на форум и ждать инфу от людей, которые смогут проверить на какой сайт полезет консоль при деактивации, н-р, своего основного аккаунта (ну и понятно такой доброволец не должен иметь активных п1))

 

Два раза обновлялся с П1 сначала на 3.00,потом через время на 3.10,все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например замок на П1 прилетает в считанные секунды, как только подключена сеть. Возможно повезет, а возможно как только снимаешь галочку - сразу же моментально замок. У меня так было, только снял галочку чтобы активировать акк, сразу же замок на 2-х играх. Будем дальше тестить на другом роутере. Но пока самый проверенный способ держать на консоле не больше 1-2х П1 и не включать сеть до полного их прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более вот на соседних ресурсах пишут, что если блокировать через роутер то рано или поздно (через недельку где то) начинается атака пакетами - стор не работает, онлайн, вроде, тоже, но зато патчи качаются. Если снять блок то атака проходит, но 100% п1 лочатся. Выход пока только один - во время работы приставки (не со спящего режима) выдергнуть шнур питания. Атака заканчивается, после этого можно спокойно пользоваться онлайном дальше. так что тестим дальше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому то я и написал что на свой страх и риск. Выходит что у кого то работает а у кого то нет.

На сколько я понял, Ахотник всё делал на столько быстро, на сколько это возможно, я бы же не подумал так сделать!

 

В теории:

- Консоль может проверять лицензию не только при включении консоли но и при выходе в интернет.

- так как отключить блокировку можно НЕ выключая консоль и НЕ отключаясь от интернета, то данный способ вполне себе может иметь место быть.

 

Скорее всего не сработает, если:

- Роутер перезагружается, когда применяются настройки. Соответственно интернет обрывается, хоть и на секунду, но при подключении консоль по новой заходит в ПСН и возможно чекает лицензию.

- Перезагружать консоль. Ествественно когда консоль включается то везде всё логинится и возможно проверяются лицензии.

 

Мне сразу вспомнилось переключение HDD на горячую при включенном компьютере. Сейчас наверное так не делают, но всё же. Ассоциируется с этим прошлым, почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более вот на соседних ресурсах пишут, что если блокировать через роутер то рано или поздно (через недельку где то) начинается атака пакетами - стор не работает, онлайн, вроде, тоже, но зато патчи качаются. Если снять блок то атака проходит, но 100% п1 лочатся. Выход пока только один - во время работы приставки (не со спящего режима) выдергнуть шнур питания. Атака заканчивается, после этого можно спокойно пользоваться онлайном дальше. так что тестим дальше.)

У меня сейчас такая ситуация,онлайна нет,стор лег,так что советуешь выдернуть шнур питания во время работы?какие могут быть последствия такого "выдергивания"?

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю последствия такого 'выдергивания' не очень хорошо скажутся на консоле..так что лучше не рисковать..протестирую ещё способ Ахотника на аналогичном роутере, коннект будет по вай-фай. Позже отпишусь получиться ли его способом сделать или все таки замки прилетят за 2 секунды).. Такое чувство что консоль только и шлёт запросы на проверку лицензии. И как только предоставляеться такая возможность связи с сервером, сразу же замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю последствия такого 'выдергивания' не очень хорошо скажутся на консоле..так что лучше не рисковать..протестирую ещё способ Ахотника на аналогичном роутере, коннект будет по вай-фай. Позже отпишусь получиться ли его способом сделать или все таки замки прилетят за 2 секунды).. Такое чувство что консоль только и шлёт запросы на проверку лицензии. И как только предоставляеться такая возможность связи с сервером, сразу же замки.

Снять блок на 5-10 секунд?

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снять блок на 5-10 секунд?

не поможет, пакеты каждую секунду шпарят. Только выдергивание шнура. Последствия могут быть, например, необходимость форматировать винт, что и так убьет все П1 (у меня такая хрень была, когда свет отрубили еще до блокировк П1 сони).

 

З.Ы. Самый удобный способ проверить есть ли атака пакетами - проверку интернет-соединения запустить, если на этапе PSN не проходит проверку - атака есть, желательно так проверять при добавление каждого нового п1 перед отключением блока. Думаю это стоит в FAQ добавить как и  про выключение консоли для прекращения атаки. 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять блок на 5-10 секунд?

не поможет, пакеты каждую секунду шпарят. Только выдергивание шнура. Последствия могут быть, например, необходимость форматировать винт, что и так убьет все П1 (у меня такая хрень была, когда свет отрубили еще до блокировк П1 сони).

З.Ы. Самый удобный способ проверить есть ли атака пакетами - проверку интернет-соединения запустить, если на этапе PSN не проходит проверку - атака есть, желательно так проверять при добавление каждого нового п1 перед отключением блока. Думаю это стоит в FAQ добавить как и про выключение консоли для прекращения атаки.

На псн как раз и тупит,думаю это ждет всех.прийдется бладборн в одиночестве бегать(

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи Вам читать лень http://ps4.in.ua/forum/topic/75009-faq-igraem-v-onlajne-na-p1-bez-zamkov/?p=988583, я описал как добавлять игры. Никакой атаки нет, что ви несете чушь, я 5 игр поставил на консоль таким способо

 

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k,

тебе просто повезло, что активировал, когда проверки пакетами не было. Вот мэдрашин если сейчас блочок на пару секунд сниме - словит замки.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод что п1 всегда будет в офлайне,несмотря на любой из способов.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

тебе просто повезло, что активировал, когда проверки пакетами не было.

А нету никакой проверки извне, в прошивку завезли крон(Cron это программа, выполняющая задания по расписанию. Позволяет неоднократный запуск заданий. Т.е. задание можно запустить в определенное время или через определенный промежуток времени) с проверкой лицензий. Приставка лезет в соне на проверку сама.

 

Вычислишь время крона, можно будет вообще не отключать от инета. :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вычислить время крона только мониторингом пакетов от PS4 на сервак сони? Или все намного сложнее?

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Надо точно знать сервак на который она лезет

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Axotn1k, ну так сделай, епт. :m0453:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.