Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Ну а насчет п2 хз,может быть из-за того что ты играешь на неактивированном акке и летят замки на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx разве,я подумал что и на его личных играх замки,тем более он отписал что тема отвалилась,ну хз.Вывод один,нахапать пешек и уйти в  оффлайн и не ипать себе мозг с этими замками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях замки прилетели при добавлении новых П. Благо уже всё было пройдено давно, поэтому не сильно расстроился.

В общем вывод такой: пока все П1 игори не пройдены, блок снимать нельзя, даже если проверку проходит.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что включил консоль , нужно было деактивнуть акк срочняком , пришлось 2 раза дергануть розетку, снял блок деактивнул , игори на месте . 15 штук.

мучаю прошку по тихоньку :ept: да и фиг с ней, старая сонька прошла у меня через огонь воду и медные трубы :lol: и ниче ,работает до сих пор , а она у меня с розетки улетала сотни раз и с игр тупо и с обновления ПО.:NewspaperGuyTear: то свет лахнет , то еще какая чепуха

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Headstrong та не, чет вы не туда копаете. Я уже около года играю со своего акка как п3, и терял Пешки ибо "протупил" и т.д. Да и не замечал, шоб активации п2 отваливались.

Вот правда есть единственный странный момент: исполюзую плюс друга как п2, ну а у него п3 понятно. И бывает при добавлении новых п1, отваливаеться именно сам плюс, при попытке поиграть в онлине просит купить подписку. Хотя сами плюсовские игры с этого же акка работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из мира потерянных пЭшек...

Благодаря наводке небезызвестного "@VENOM534", скорей всего стало известно куда пропадают активации и почему это происходит именно в порядке их добавления на консоль и только во время добавления новых П1... По крайней мере всё очень логично и похоже на правду...

С последним крупным обновлением программного обеспечения консоли, было добавлено ограничение на 16 активаций на одной консоли. Именно активаций а не аккаунтов! Потому то у некоторых даже личные аккаунты "слетели". Помните как это было? =)

Естественно это всё теория, но, повторюсь, уж очень это всё похоже на правду... Добавили вы 16 П1 аккаунтов на консоль и играете спокойно, всё работает и никаких проблем... Решили добавить 17й... Добавляете и у вас улетает саааааамый первый добавленный аккаунт. На консоли по прежнему остаётся 16 П1. Добавляете еще один - опять улетает самый первый в списке. Думаю что дальше продолжать не стоит и так всё должно быть понятно! =)

Потому то у некоторых П1 слетает через через пол года а у некоторых, самых активных ВиПов, П1 слетает уже через месяц - два...

Проблема в том, что активацию у П1 мы никак не можем сбросить. Она так и висит на консоли до тех пор, пока мы не снимем блок во время "атаки" (Что, естественно, приведёт к потере всех П1). Или пока их не вытеснят новые П1. =) Ну или же есть еще один вариант, но тут нужны данные для аккаунта, коих у П1 почти всегда нет, потому как после П1 всегда меняется пароль на аккаунте. Но если пароль имеется, то можно зайти на аккаунт без блока и соответственно активация слетит и освободится место под новые аккаунты. Это на тот случай, если не хочется терять сааамую первую добавленную игру, а у вас уже забиты все 16 слотов. =)

В общем если теория верна, то тут один вариант... Проходите игры в порядке их добавления на консоль и, по возможности, следите за тем, сколько у вас активаций на консоли. =)

 

Кто что думает по этому поводу?

 

P.S.: Старался написать как можно доступней, но я чёт сегодня устал, так что мне лень перечитывать всё вышенаписанное, так что если там каша-малаша, то прошу меня простить! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx гм...самая здравая теория. наверное так и есть...Что ж, надеюсь бф1 п1 доживет до скидок на нее нормальных)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух

Если это так, то по логике должна слетать "саааамая первая активация на консоли", так?

Значит в какой-то момент слет активаций должен упереться в аккаунт п2, и при очередной "проблеме" должны залететь замки на п2. И все, тут замки сами себя ставят в тупик. Так как по идее мы идем и заново, например, проверяем лицензии или деактивируем\активируем свой п2 и все - аккаунт снова активен и готов к дальнейшей деактивации ужасной Сони.

И если вы правы - тут должно происходить 2 действия.

1. так как мы сейчас снова при 16 активах восстановили свой 17й п2 - при очередной атаке п2 снова должен поймать замки. И такие войнушки могут быть до бесконечности.

2. при активации своего п2 - аккаунт своей активацией должен вытолкнуть какой-то другой аккаунт, так как может быть не более 16ти, а он у нас 17й... и должен стрельнуть замок на другом аккаунте, который.. что? идет следующим по списку? просто проходил рядом?

Короче нужно тестировать. Тупо воссоздавать все варианты и смотреть что будет.

-----------------

а, ну и ко всему - у меня кроме 14 видимых аккаунтов на данный момент, те, которые я играю - есть еще более 30 активированных и удаленных. Тоесть они активированы и подвешены в памяти. А значит у меня на данный момент 44 активации примерно...

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении нового профиля с последующей активацией при 16 активированных  на консоли (удаление п1 профиля без деактивации не считается)  слетел самый первый профиль (добавлял на консоль первым) . 

позже добавил еще + 1 = итог слетел второй профиль (добавлялся на консоль вторым) - но он был п2 (зайдя на п2 замки естественно исчезли ) Но перешли на 3 профиль (п1)(его я добавлял третьим ) 

т.е. больше 16 активаций соне вам не позволит иметь ну никак :FuckThat:

Итог : 

при максимальном кол-ве активаций и не имея возможности что то деактивировать добавляя новую игру готовьтесь расстаться со старой =)

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus По П2 или личному акку, в теории всё так и происходит. По крайней мере сразу после обновы ведь прилетели замки на личные акки! =) По поводу восстановления лицензий... Может благодаря восстановлению система будет считать что аккаунт только что активировали и перенесёт его в самый конец или в самое начало? Я уже запутался! =)

В теории, после того как ты восстановишь активацию на слетевшем П2, то это будет считаться новой активацией и, опять таки в теории, слетит какой то П1 в начале списка. Надо проверять, но у меня пока такого не было. :pardon:

P.S.: о как... Значит по П2 я прав. Веномыч только что это подтвердил! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx @VENOM534 выходит, теперь максимум 16 акков П1 (к примеру) со сроком добавления не дольше 6 месяцев. И желательно свести снятия блокировки к минимуму, верно (т.е. закинуть как можно больше П сразу)? Если Не добавлять аккаунты, а сбивать атаки, инет есть на консоли (по методу который был прежде)?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичная теория, у меня реально были акки с триалками которые без деактивации удалял. 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну что , сегодня подтвердились все догадки окончательно, добавлял п2 на консоль  , было 16 активаций , 1 профиль я удалил без деактивации  и активнул новый .После активации сразу слетел ведьмак п1  ,который шел по списку .(заранее попрощался с ним прикупил дисок)

До этого пробовал добавлять активации 3 аккаунтов ,но перед этим деактивнул 3 с консоли = было все на месте.

 

Итог думаю всем понятен =)

 

 

 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 Если всё именно так как мы думаем, то не важно как давно ты активировал свой первый П1, и не важно как часто ты снимаешь блок и не важно сколько П1 ты закинешь за 1 раз... Главное следить за количеством активированных на консоли аккаунтов и тогда ты будешь точно понимать какой аккаунт у тебя улетит следующим, если вдруг ты не освободишь место для нового! =) Как то так. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чушь. 

2. У меня количество удаленных но не деактивированных аккаунтов превышает 20 (п1 и бомж-плюс с периодическим удалением). 

Ни разу не деактивировал перед удалением, и ни разу не потерял ни одной п1. 

 

Теория красивая, но см п. 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
54 минуты назад, SolShort сказал:

У меня количество удаленных но не деактивированных аккаунтов превышает 20 (п1 и бомж-плюс с периодическим удалением). 

Ни разу не деактивировал перед удалением, и ни разу не потерял ни одной п1. 

 

Теория красивая, но см п. 1

Лол, по-этому и не потерял, что удалял игры. Или по твоему тут кто-то деактивирует п1 аккаунт после удаления игры?))

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SolShort сказал:

1. Чушь. 

2. У меня количество удаленных но не деактивированных аккаунтов превышает 20 (п1 и бомж-плюс с периодическим удалением). 

Ни разу не деактивировал перед удалением, и ни разу не потерял ни одной п1. 

 

Теория красивая, но см п. 1

Может ты в перерыве атакой "очищался"?

И сколько одновременно максимум акков было?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласно этой теории, > 16 активированных аккаунтов (на приставке, вне ее) приводит к автоматической блокировке 1-2-3 аккаунта и так далее по FIFO,  вне зависимости от типа.

Учитывая количество бомж-плюсов (деактивацией которых не заморачивался) и побывавших на приставке п1, если бы работала теория я бы получил хоть один замок. 

Но не получил, также, как уверен, что найдутся многие другие, кто подтвердит, что ни разу не словили "взявшийся из ниоткуда" замок. 

 

Сбрасываю стук пешек наружу так же как и все, или наживую, или из сна. 

Периодичность стука не чаще чем у всех, раз в неделю, пару раз в неделю, раз в две недели. 

В онлайне на бомж-плюсе тоже без вопросов сидел. 

Одновременно доходило до 15 п1. 

 

Такие дела. 

Изменено пользователем SolShort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolShort  ну видать только у меня все слетает по очереди  .

мб у тебя спец консоль от сони с 40 активациями ? ;)

 

 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolShort разве удаление акка не приводит к его деактивации?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал свои аккаунты... Аналогично, у меня уже больше 16ти, но до п1 пока очередь не дошла, так что будем посмотреть

 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 я уже вроде писала что нет. Если удалять акк когда блок или офлайн то деактивация не срабатывает

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если...

Удаление деактивированного через сайт П1 это не тоже самое что удаление П2 без деактивации...

Если смотреть с этой стороны, то вариант про 16 активаций вполне себе может быть правдой.

 

С одной стороны... Получается что это одно и тоже... А с другой стороны... Действия то разные?! Чёрт его знает одинаково ли консоль реагирует в этих двух вариантах.

Мы точно знаем что при удалении П2 без деактивации слетает активация на консоли но не на сервере. Игра перестаёт работать и на игре появляется замок. Но в то же время на сервере то информация всё равно продолжает храниться. Мы это понимаем когда смотрим на такой П2 через сайт и видим что там до сих пор ваша консоль показывается как активированная...

Но что происходит с удалением уже деактивированного П1 аккаунта? Если считать что консоль до сих пор думает что П1 аккаунт активирован и продолжает удерживать для него одно из 16 допустимых мест, то тогда всё прекрасно объясняется вытеснением его из 16ти при активации 17го аккаунта. :pardon:

В любом случае у меня 3 П1 аккаунта улетали один за одним при добавлении новых Пэшек. Улетали именно в порядке добавления их на консоль. Я об этом писал уже ранее. Конечно можно спокойно списать всё это на совпадение, но после сколько таких совпадений следует прекращать считать это совпадением? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повезло, сейчас добавляла 2 акка и пока все пэшки на месте:epic_win:

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.