Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xDamneDx сказал:

С одной стороны... Получается что это одно и тоже... А с другой стороны...

до обмена данными с сервером система не отличает п1 и п2, она их в принципе не отличает, для неё они все п2. вы блокируете системе возможность проверки, потому более вероятно количество активных аккаунтов на консоли

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад где-то отвалился No Man Sky.

Так я и не поиграл в лучшую игру этого года .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FELIKS сказал:

Подскажите как обстоят дела с роутером Asus RT-N66U? Можно ли через него блоки ставить?

так писали выше, чтоб блок можно ставить прямо на консоли.

регистрируетесь на skydns, прописываете вручную настройки IP, маску подсети, шлюз и dns, который написан слева на сайте скайднс и все работает.

правда стоит уточнить умеет ли роутер блочить hhtps:// по воздуху. мне например пришлось подключать консоль кабелем

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, такие дела. Вчера пошла атака, не работает PSN. Сегодня делаю все как раз десять до этого: выдергиваю вилку, жду минуты полторы, включаю. Система загружается, а коннекта с PSN как не было, так и нет. Повторяю процедуру - аналогично. Атака не сбрасывается. Кто-то сталкивался с подобным?

UPD. Фух, с третьего раза заработало. Подождал минуты 3 и норм. Но все равно странно, раньше такого не было :think:

Изменено пользователем Sitael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sitael у мебя было около 20 дергала

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 15:42, Sitael сказал:

Короче, такие дела. Вчера пошла атака, не работает PSN. Сегодня делаю все как раз десять до этого: выдергиваю вилку, жду минуты полторы, включаю. Система загружается, а коннекта с PSN как не было, так и нет. Повторяю процедуру - аналогично. Атака не сбрасывается. Кто-то сталкивался с подобным?

UPD. Фух, с третьего раза заработало. Подождал минуты 3 и норм. Но все равно странно, раньше такого не было :think:

дергай во время проверки соединения

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите. Первый раз пытаюсь сделать блокировку через роутер. Роутер tp-link wr741nd. Делал по инструкции, но по паре пунктов, которых нет в инструкции, есть вопросы (обведены на фото):

И такой вопрос. Если получается деактивировать основной акк, то тогда блокировка не работает? Что я тогда неправильно сделал?

IMG_6720.JPG

IMG_6721.JPG

IMG_6722.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sigurd по последнему скрину. У меня галка отказать стоит а не разрешить (это где красный текст)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мария Жучкова сказал:

@Sigurd по последнему скрину. У меня галка отказать стоит а не разрешить (это где красный текст)

Я когда ставлю галку на отказать, перестают грузиться сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sigurd  аналогичный роутер. Бездумно проходится по мануалу с блокировкой слово в слово. И все работает.

Может нахомутали на каком-то из этапов. правильный ли мак адрес вбит? правильНО ли вбит в роутер мак адрес? 

Все ли пункты правильно введены?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sigurd сказал:

Я когда ставлю галку на отказать, перестают грузиться сайты

значит неверно вбит мак устройства. подумайте логически. вам нужно сделать так, чтоб консоль не смогла проверить лицензию на сервере. как считаете, для этого надо запретить консоли доступ к сайту или разрешить?)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит с первым п1, когда через 6 месяцев аккаунт деактивируют снова через сайт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain как правило - первый п1 не доживает.

А вообще - ничего. Официально аккаунт чист, п1 не существует. Он все так же играет.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните плиз с деактивацией и удалением аккаунтов для добавления новых. Я сейчас могу ошибаться, но на основе того что люди пишут тут и на других форумах, есть такая проблема.

Если удалить П1 акк при включенной бокировке, то это вроде как не учитывается на сервере. Вот пример. На консоли 14 акканутов (то есть максимально допустимое число), я удаляю один, чтобы добавить новый. Блокировку не снимаю, аккаунт удаляется с консоли, но подтверждения этого на сервере нет. Ставлю еще один акк. Консоль думает, что их 14, но на самом деле 15, так как на сервере нет информации про удаленный аккаунт. В итоге прилетает замок на раннюю П1 игру.

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sitael ті не добавишь новій акк пока не снимешь блокировку роутера. Не понимаю как такой вопрос вообще возникает - раз у тебя их 14.

А как только ті снимаешь блокировку - ті даешь проход и всем проверкам и прочему

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus У меня их пока не 14, но вопрос даже не в том, чтобы выключить блокировку при добавлении. А в том, нужно ли выключать блокировку при удалении аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще какой-то способ проверить работоспособность блока, кроме как деактивацией аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sigurd на п3 аккаунтах будут замки на играх 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, в приставке полный нуб. Имею вопрос. Купил приставку с рук. Онлайн играть не планирую. Есть 10 разных игр. В загрузках стоит ещё 6 игр, недокачано. Что нужно сделать, чтобы докачать игры и не словить бан приставки. Не знаю ни логинов, ни паролей предыдущего хозяина. Может нужно прописать в блеклист домен какой, чтобы не проверялась приставка? Или какие другие действия? В шапке ничего не нашел.
Никаких профилей не создавал, просто играю как есть.
Огромное спасибо, за то что откликнулись. 
PS если информации мало, скажите где и что посмотреть, гляну - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman82 в шапке всё написано куда и что в роутере прописать

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мария Жучкова сказал:

Roman82 в шапке всё написано куда и что в роутере прописать

Спасибо большое, за столь скорый ответ. Я пропишу в роутере, что там написано. Этого достаточно чтобы докачать игрухи и дальше играть оффлайн? Ещё раз извините за столь глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.