Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто-то сталкивался с настройкой на роутере asus RT-N12VP?

Изменено пользователем JJokeRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял. На прошлой неделе с разницей в пару дней установил п1 gta5 и ufс 2. С тех пор не включал консоль, инет на ней был выключен. Сейчас захожу, на моей фифа 16, которую я официально покупал на свой акк висит замок (пишет, что надо активировать аккаунт), с играми п1 все норм на тот момент было. Ну я быстро подключаю инет буквально на 10 секунд, активирую свой аккаунт, выключаю инет - смотрю на обоих играх п1 замок висит. Это нормальная ситуация, что за 10 сек замок на 2 игры? Пишет данные не могут быть использованы и т.д.

Блок кстати так и не работает у меня, хотя все по инструкции делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sigurd сказал:

Что-то я не понял. На прошлой неделе с разницей в пару дней установил п1 gta5 и ufс 2. С тех пор не включал консоль, инет на ней был выключен. Сейчас захожу, на моей фифа 16, которую я официально покупал на свой акк висит замок (пишет, что надо активировать аккаунт), с играми п1 все норм на тот момент было. Ну я быстро подключаю инет буквально на 10 секунд, активирую свой аккаунт, выключаю инет - смотрю на обоих играх п1 замок висит. Это нормальная ситуация, что за 10 сек замок на 2 игры? Пишет данные не могут быть использованы и т.д.

Блок кстати так и не работает у меня, хотя все по инструкции делал.

Пофиг на сколько ты в онлайн выскочил, если без блока и под атакой - замки сразу прилетают

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Sigurd сказал:

Блок кстати так и не работает у меня, хотя все по инструкции делал.

а роутер какой? а пробовали через скайднс и настройки прямо на консоли?

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 100parik сказал:

а роутер какой? а пробовали через скайднс и настройки прямо на консоли?

tp link wr741nd

Хочу попробовать напрямую инет через кабель на консоль пустить, а не по вайфаю. 

Скай днс там же вроде статический айпи надо, а у меня динамический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sigurd сказал:

tp link wr741nd

на тп линках вродь без проблем работает. 

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я буду благодарен, если кто-то объяснит мне, что я сделал не так, если на  тп линках все легко настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigurd  последний скрин меня вводит в ступор, так как я настраивал уже более 5 раз разные роутеры и везде последний экран был немного другой. с галочкой блока\разблока в Состоянии и немного другими формулировками текста. 

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что нужно на последнем скрине поставить галку "отказать", чет наверно там переводчик натупил)

 

или поставить англ язык в настройках роутера, и прочитать нормально что там написано)

Изменено пользователем Vavlev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vavlev сказал:

Я предполагаю, что нужно на последнем скрине поставить галку "отказать", чет наверно там переводчик натупил)

 

или поставить англ язык в настройках роутера, и прочитать нормально что там написано)

При выборе "Отказать", перестает работать интернет

Если что, интернет домашний от киевстара, роутер их же

Изменено пользователем Sigurd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме account.playstation ?

Тогда правильно все на роутере.

 

я бы попробовал ещё выставить ip на ps вручную. И заблочил по ip. Может он мак адрес не определяет.

 

account.playstation пингует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vavlev сказал:

Все кроме account.playstation ?

Тогда правильно все на роутере.

 

я бы попробовал ещё выставить ip на ps вручную. И заблочил по ip. Может он мак адрес не определяет.

 

account.playstation пингует?

абсолютно все. ни один сайт ни с компа, ни с телефона. на самой консоли тоже никуда не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JJokeRR сказал:

подскажите какой айпишник блочить на роутере нужно?

IP меняется. Нужно по домену блочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vavlev у меня асус роутер нужно по ip блочить, не вкурсе чем account.np.ac.playstation.net можно определить?, а то я через 2ip.ua определяется: 104.81.240.45 и 23.59.89.163 но при их блоке на роутере блок на консоли не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ping account.np.ac.playstation.net

но он меняется, поэтому перед каждым вкл инета на консоли, нужно будет делать пинг и добавлять новый ip в базу. Тут кто то собирал уже базу ip, можешь историю порыть.

Изменено пользователем Vavlev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JJokeRR сказал:

у меня асус роутер

ну так зарегистрируйтесь на skydns, и пропишите в консоли настройки инета вручную, к примеру если ваш роутер в сети с адресом 192.168.1.1, то настройки консоли будут 

IP 192.168.1.2(2-254)

маска(mask) 255.255.255.0

шлюз(default gateway) 192.168.1.1

записи днс (primary DNS) 

193.58.251.251

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100parik спасибо, всё заработало, настраивал не на консоли, а вобщем заблочил по статистическому айпишнику роутера. Если не сложно подскажи как при таком блоке добавлять П1 к уже имеющимся П1.

Изменено пользователем JJokeRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отпустил я все пехи  :ForeverAlone:  

Скрытый текст

потому что

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При блокировке консоль не видит аккаунт с плюсом(п2,активирован), проверку соединения консоль проходит нормально, атаки нет. Снимал блок, проводил восстановление лицензий на обоих аккаунта(мой основной является п3), оставлял консоль без блока минут на 10. При входе в игру, мультиплеер работает, но после включения блока, сразу отваливается, хотя к даш бороду доступ есть, друзей видно, ачивки синхронизируются и т.д.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MADRUSSIAN1989 сказал:

оставлял консоль без блока минут на 10

а ты апасный..

Может на роутере много выборочных блокировок кроме стандартной? или "вот было все хорошо, а тут хоп!" ?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989 А вот это интересно... Раньше всё было нормально или же ты только решил проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989  попробуй разлогинится и обратно залогинится + восст. лицензий, у меня было после перезагрузки консоли везде замки появлялись

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.