Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Кстати да! =) Если это произошло после добавления очередного П1, значит что у твоего П2 слетела активация. =) Для того чтобы всё вернуть на место - необходимо деактивировать и снова активировать П2 аккаунт. :pardon:

Всё пройдёт. Инфа - сотка! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

Всё пройдёт

и слетит следующий за ним п1. Или другой следующий за ним акк)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus стоит только блокировка для Сони, проблема появилась при добавлении второго или третьего п1, сейчас  п1 6 штук

Devillus что значит следующий за ним? Чет не вкурил

xDamneDx если ничего не делать с п2, все равно со временем слетят п1, при включенном блоке.

Ты имел ввиду мой основной акк, когда говорил про повторную активацию, или про плюсовый п2?

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989 Я говорил про П2. Он слетает так же как и П1.

Подробней здесь: 

This is the hidden content, please

и в нескольких сообщениях следом за моим. =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx тоесть у меня насчиталось уже 16 активаций,и поэтому слетел мой первый акк,и если я его активирую,то слетит второй по очереди?

Если я деактивирую акк(п2) через пользователя на консоли,и освобожусь таким образом одну активацию, слеты прекратятся, хотя этот акк точно не 3 по очереди

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание попрощаться с ненужным п1, то лучше всего это сделать зайдя на акк п1? Таким образом активация освободится?

Вопрос снят, прочитал внимательней

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989 Ну это как бы всё еще догадки... Некоторые совершенно не согласны с данной теорией. :pardon: Хотя вроде всё так и получается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx ну теория имеет право на жизнь) Проблему решил следующим путем: активировал акк, затем снова деактивировал и провел восстановление лицензий, перед этим освободил одну активацию п2 на консоли. Всем спасибо за советы

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MADRUSSIAN1989 сказал:

xDamneDx ну теория имеет право на жизнь) Проблему решил следующим путем: активировал акк, затем снова деактивировал и провел восстановление лицензий, перед этим освободил одну активацию п2 на консоли. Всем спасибо за советы

Теория теорией, но я проверял на практике:

Было 22 аккка с п2. Те, что больше 16 (так как консоль позволяет иметь 16 акков на плойке) я удалял без деактивации, то есть с отключенной сетью. Так вот, больше 20 активированных акков на одной PS4 сейчас быть не может, выдавало всегда ошибку при попытке активации 21-го акка. Пробовал и так, и сяк: результаты экспериментов = 20 и ни цента больше.

Этот тест проводил ровно месяц назад.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил замок на 1 Батле, 3 месяца играл каждый день, переодически выдергивая вилку, а сегодня прилетел замок. Блок не снимал, новые П1 не добавлял, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при добавлении очередной п1 соня повесила замочек на орден1886

А как понять какая следующая игра слетит,да все просто,в разделе удалить пользователя выпадает список юзеров самый первый основной акк,все последующие по мере их добавления(все п1).Следующий на очереди ведьмачек :m0453:

a9c040cf9cb9.jpg

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав последние страницы форума возникла идея. А если при количестве активированных пешек > 16, самому выбирать что отпускать, а не в порядке добавления ? То есть если есть игра которую прошел, или она уже не интересна, а вот игра которая на очереди еще нужна, то как вариант, можно при удалении ненужной пешки снимать блокировку, и тогда на сервере оно должно тоже исчезнуть. Как ват такая догадка ?

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Так и делаем! =) Пока ничего не слетело. =)

Единственная проблема... Не у всех есть доступ к аккаунту с П1 игрой. Потому как после П1 на аккаунте пароли меняются. А то что ты снимешь блок на момент удаления аккаунта который не находится в ПСН - думаю тебе это не сильно поможет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx так а когда заходишь на п1 ак то сразу же замок появляется.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Жучкова Когда он находится в оффлайне? Имею ввиду выведен из PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx хм.. что то ты меня озадачил.. надо будет проверить. У меня пару раз слетали игры когда случайно заходила на ак, но я не помню разлогинивалась я или нет.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что в онлайне слетают и даже под блоком - 100%... А вот на счёт в оффлайне это я не уверен. Действительно надо попробовать.

В любом случае... Если поменять пароль на аккаунте, но не выполнять выход из ПСН вручную, то рано или поздно аккаунт самостоятельно выйдет из ПСН, потому что до него дойдёт что пароль поменяли. Это происходит либо после перезагрузки консоли, либо чуть позже. Тут по срокам я не уверен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у меня наконец слетит хоть что-то. 

Хоть при игре в онлайн с блоком, хоть при добавлении 18-25го аккаунта... (со счета сбился). 

А то только наслышан, для меня как легенды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как предполагал в предыдущем посте так и получилось.Помахал мне Геральт рукой  после очередной активации п1 :cigar:

Хочу заметить,что после активации замка нет,а появляется он после перезагрузки консоли с выкл инетом

f7e35119800c.jpg

SolShort Слетит,ты не переживай :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Headstrong Я же это все выше уже писал =) 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VENOM534 ну хз,написал как у меня было,думаю инфа лишней не будет:pardon:К тому же в очередной раз подтверждает твою теорию.Единственное что мне не понятно,почему не блочатся мои игры на основном аккаунте,он получается перед п1 акками идет первый по списку и по идее он должен на себя повесить замок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Headstrong Может ты его деактивировал\активировал где то в середине цикла?! У меня просто в сентябре, после большой обновы, сразу слетела активация на личном акке, потому пришлось его активировать по новой. Да и время от времени на личном аккаунте производится восстановление лицензий, чтобы новый контент из плюса работал... Может это как то влияет?! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Да нет,консоль активирована,не за долго до того как слететь ордену покупал игру,делал деактивацию/активацию чтобы замочек снять на только что купленной игре,в учетке система подвязана.Может быть не трогает акк потому что он выбран в качестве основного на системе :think:

Вообщем тут скоро очередная п1 намечается,попробую перед активацией к примеру сделать любого пользователя п1 на системе основным и гляну,прилетят ли замочки на игры с моего аккаунта

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.