Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Sigurd ну прихода нового ай-пи. Хмм... А опиши более подробно, мб какой-то пункт упустил? Дело в том, что я в блоке подключался даже к инету розданному с мобилы, тут ай-пи сильно роли не играет

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sigurd сказал:

нового чего?

ну, прихода:FuckThat:

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же некоторые кричали и вопили НЕЕЕТ этого не может быть ничего не слетает  . кушайте на здоровье 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VENOM534 :FuckThat: Может у некоторых и до сих пор не слетает?!  Сидят с одним П1, новые не добавляют и спокойно живут! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx у меня кстати уже 2 недели с блоком  не было ни одной атаки :hmhmhm: 

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VENOM534 У меня около недели, новых П1 не добавлял, консоль включается каждый день. Но вот я пишу это и понимаю что сегодня-завтра полюбому придётся дёргать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Все верно. Урологи так и советуют. Если больше недели - застой может начаться. 

 

Извините , не смог удержаться. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то поставила новый хард на 1тб, прогнала старый хард через викторию, и удивилась, результаты теста отличные, 2 блока с задержкой 50, остальные 5-20, дергала провод где то год.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Жучкова Это радует. Я свой хочу с доплатой на новый обменять.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я настроил блок. Для справки. У меня домашний интернет от киевстара и их акционный роутер tp-linl wr741nd с их прошивкой был. После того как перепрошил роутер прошивкой, взятой с офф. сайта, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigurd о, как я и говорил.

П.С. может у них какая-то хитрая прошивка под себя? интернет то работает?) а то перепрошил на стандартную - и теперь КС не заработает)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devillus сказал:

Sigurd о, как я и говорил.

П.С. может у них какая-то хитрая прошивка под себя? интернет то работает?) а то перепрошил на стандартную - и теперь КС не заработает)

Да работает, даже настраивать не пришлось. Только вай фай заново создал.

Я нагуглил способ в два захода. Первая прошивка убирает залоченность роутера исключительно под киевстаровский интернет. А вторая уже с офф. сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото может подсказать , попробывал зделать блокировку по инструкцыи , у меня тп линк 741 от киевстара, всьо прописал после включения блокировки интернет пропадает на всех устройствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек выше на этой странице написал, что обновил прошу для роутера и всё запахало. Пробовал?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что инструкцию брал здесь:

This is the hidden content, please

Может в шапку добавить, что если с роутером киевстаровским проблемы, то стоит перепрошить?

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такой вопросик. Если удалить пользователя, активация остается, или слетает?

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989 Смотря о чём речь. Но если так сразу - остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989  если не влючен блок, и есть подключение к инету, то система при удалении акка пробует сразу деактивнуть его.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Жучкова тоесть без блока, и с интернетом можно добиться деактивации при удалении, несмотря на то, что пароль на аккаунте поменян (речь идет о п1)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 13:44, Мария Жучкова сказал:

Я наконец то поставила новый хард на 1тб, прогнала старый хард через викторию, и удивилась, результаты теста отличные, 2 блока с задержкой 50, остальные 5-20, дергала провод где то год.

А чему удивляться? Главное во время операций с винтом не дергаь (загрузка чего-то) и все ок с винтом будет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989 нет. деактивировать не даст. напишет об ошибке и просто удалит аккаунт

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.