Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Кстати заметил если на консоли нет места, а добавить новый п1 хочется, можно после всех действий с активацией,выходом с акка и блоком,поставить его в загрузки, после чего система скажет что загрузить не получилось и т.д. Потом спустя некоторое время (у меня было около 3 недель) при появлении свободно места, зайти в загрузки из сети и повторить закачку, и игра загрузится и станет без проблем. Тоесть в загрузках может висеть много игр, и ждать своей очереди.

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lineon85 Я слышал что на П2 и П3 ничего не надо дёргать! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

lineon85 Я слышал что на П2 и П3 ничего не надо дёргать! ;) 

Может быть еще созрею и передумаю biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям какой рекорд по  выдёргиваниям на 6-ой раз пошло

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 4.50...

Полёт нормальный... Все П1 на месте. штук 11...

Сброс по прежнему работает как и раньше.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что касаеться   П2 все осталось по старому,по крайней мере у меня), не дает деактивировать - пишет ,что уже активен.

:t0330:

Изменено пользователем xxxboxer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает....несколько дней был без псн и сегодня решил дернуть вилку - лучше б я закончил хорайзн, а потом уже дергал :cj:

Итог - замки на ВСЕХ аккаунтах - п1 пошли по женской линии, п2 и личный , естественно, восстановил . Так что народ, лучше вообще от инета пока отключитесь и пройдите новинку) так как я далеко не первый. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

KupcaH 15 назад передернул. Все ок, полет нормальный.:NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей всего глюк прошивки,думаю не за горами очередная обнова с исправлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже беда случилась на выходных - не было ПСН, решил перевоткнуть кабель. И пипец... замки на всех П1(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток диабло улетел. 

Но улетел сам по себе, до последнего обновления прошивки. 

Не включал приставку месяца 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 20:08, KupcaH сказал:

Хрен его знает....несколько дней был без псн и сегодня решил дернуть вилку - лучше б я закончил хорайзн, а потом уже дергал :cj:

Итог - замки на ВСЕХ аккаунтах - п1 пошли по женской линии, п2 и личный , естественно, восстановил . Так что народ, лучше вообще от инета пока отключитесь и пройдите новинку) так как я далеко не первый. 

Сегодня прилетели при добавлении нового акка, хотя атаку првоерял. Причем прилетели и на п2.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d а с активацией проблем нет? А то у меня на консоли теперь можно играть только в п3... Активировать ни один аккаунт не дает.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KupcaH сказал:

leonid4d а с активацией проблем нет? А то у меня на консоли теперь можно играть только в п3... Активировать ни один аккаунт не дает.

Все норм вроде, хотя на п2 пару раз ошибку выдавало, но потом активировалось. 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KupcaH сказал:

leonid4d а какую ошибку? С кодом или просто невозможность активации?

np-34957-8

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. может чтобы за винт не переживать при отключении питания приставки воспользоваться удлинителем сата, а питание взять от блока? 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели замки на п3... приставка была в спящем режиме... блокировка включена, роутер mikrotik... блокировка через определение ip по dns имени (у кого микротик, тот поймет)

Т.е. блок не работает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zc48ru Если на П3 замки - блок работает. Всё именно так и происходит.

С блоком можно играть только на П1 и П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. П3 я имел ввиду как п1 только не прошедший деактивацию через сайт. Ты.е. нормальный аккаунт друга. Так же стоит у другого друга с блокировкой, но на моей приставке активировался вторым, т.е. я отнимал активацию. Потом добавил п1 и всё. Блок не снимался.

Есть мысли блочить всё, кроме псн и серверов скачки. Буду тестировать на второй плойке...

Изменено пользователем zc48ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста, если я удаляю П1, то он так и остается висеть недеактивированным, я к тому что нежелательно больше 16 акков иметь. Как избежать этого и дективироать П1, чтобы они не  накапливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.