Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите пожалуйста решить проблему. Суть проблемы такова: обменялись мы значит с другом аккаунтами, предварительно деактивировав их через сайт, в следствии чего я получил замки на игры с аккаунта который деактивировал и передал другу после того как он активировал мой аккаунт у себя и скачал игры. Он аналогично выхватил замки на своём аккаунте, который отдал мне, по той же схеме. На отданные аккаунты никто из нас не заходил, предварительно запаролив их. Как можно решить столь печальную ситуацию? Мы хотели делиться с третьим другом по схеме п1,п2,п3. Но на данной стадии третий друг был послан на... сейчас бы свои игры спасти. Я так понимаю можно удалить аккаунт который слетел как п1 и переквалифицироваться в п2 установив его заново. Прокатит ли такой поворот или еще чего выдумать можно? Вообщем разжуйте как для барана мои возможные действия по спасению игр, но так чтоб они остались и у меня и у моего друга. За это Вам плюсик к карме будет))) Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемучка меняться аккаунтами целесообразно при условии что аккаунты которые вы деактивировали - ваши основные аккаунты. Только тогда вы и на своем деактивированом аккаунте находитесь и играете с него в игры. И даете другу этот аккаунт, а он его активирует. И играет в эти же игры.

Иначе при заходе на другой аккаунт вы увидите что на всех играх деактивированого аккаунта будут замки. Что и произошло у вас, как я понимаю.

Итог, возвращать аккаунты друг другу обратно. При деактивации аккаунта, в его игры можно играть только находясь на этом аккаунте. Повторюсь.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемучка из своих личных аккаунтов вы не можете сделать П1. Или же вам надо было деактивировать себя через сайт и сидеть в оффлайне пока не наиграетесь. Когда вы заходите на деактивированный аккаунт в онлайне, то сразу слетает активация, тут и блок не поможет.

Так как вы с другом уже деактивировали себя через сайт, то ваш третий друг автоматически отвалился, как минимум на пол года.

Идеальная для двоих схема, это без всяких блоков на роутере, просто деактивировать свои аккаунты и передать их друг другу. Играть вы по прежнему будете на своих личных аккаунтах и никаких проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы поступили так. у меня есть основной акк1, а на дополнительный акк2 я купил игры, скачал, деактивировал через сайт акк2, передал другу. Друг в свою очередь тоже завел дополнительный акк и купив игры передал его мне, деактивировав через сайт. Сейчас я играя черз акк1, на акк2 и акк друга не захожу. Как мне сделать чтоб были доступны игры с акк2 для меня, но в тоже время они остались и у друга? Кстати большое спасибо за оперативные ответы, очень хороший форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемучка Никак. Вам надо было покупать игры на свои личные аккаунты а не на дополнительные. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я сейчас удалить у себя акк2 и заново его установить. Блок с игр пропадет? И играть мне нужно будет в игры купленные с акк2 только на акк2? Чувствую себя аборигеном, может задаю глупые вопросы, но просто соньку мы купили недели две назад и я еще не понял всей кухни с аккаунтами. Можете мне мои действия расписать по полочкам, как сейчас поступать?

а через пол года, можно ситуацию поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемучка Если ты активируешь у себя второй акк, то сможешь играть в купленные на нём игры с любого другого аккаунта на своей консоли. Если же его не активировать, то играть сможешь только с этого аккаунта.

Через пол года снова появится кнопка для деактивации аккаунта через сайт и можно будет попробовать провернуть схему с П1. Может к тому времени и опыта наберётесь! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xDamneDx сказал:

Идеальная для двоих схема, это без всяких блоков на роутере, просто деактивировать свои аккаунты и передать их друг другу. Играть вы по прежнему будете на своих личных аккаунтах и никаких проблем не возникнет.

а если захочется новую игру купить, но так же на двоих? один покупает, а второй просто через аккаунт первого скачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

Если ты активируешь у себя второй акк, то сможешь играть в купленные на нём игры с любого другого аккаунта на своей консоли. Если же его не активировать, то играть сможешь только с этого аккаунта.

а я могу сейчас стать как п2. ну тоесть удалить свой п1 и заново добавить акк2 который отдал другу, но  уже как п2 не активировавать его. У друга он будет как п3, а у меня как п2 и буду играть только с акк2 или это только мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, вот такая ситуация. Есть  П1 аккаунт(установлено несколько игр), все было хорошо, играл неделю, спокойно проходил Horizon и немного поигрывал в COD:MWRemaster, на роутере блок включен. И вот я просто сел играть в Horizon (минут 30 поиграл), и меня посреди игры выкинуло и повисли замки. Пока ничего не делал, просто выключил консоль. Помогите советом. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaubanga а уже ничего и не сделаешь. Замок это бесповоротно.

А причину не подскажу, м.б. роутер дырявый) вроде у ребят было подобное..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После крайней большой обновы появился такой прикол. Тут блок не поможет. Просто слетает активация на всех или почти всех аккаунтах на консоли... Личный, П1, П2... Не имеет значения. 

С П1 тут уж действительно ничего не сделаешь. А вот личный или П2 достаточно просто деактивировать и активировать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо, второй раз уже я попался, обидно, ведь работало же. Я ничего не менял, но судьбу не обмануть. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для знающих ребят... 

Роутер tp-link TL-WR841N как у владельца данной темы). Так вот после всех манипуляций (сделал все что указано в инструкции) жму " Запретить пакетам, не указанным в политике контроля доступа, проходить через маршрутизатор."  и ставлю галку "Включить управление контролем доступа к Интернет"  включаю и иннет падает полностью! после жму разрешить и сразу же появляется интернет. Ну и что делать?) :disgusted-mother-of-god-l:

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dronibl сказал:

Запретить пакетам, не указанным в политике контроля доступа, проходить через маршрутизатор

перечитай. много раз. а потом еще.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devillus сказал:

перечитай. много раз. а потом еще.

понял ошибку)

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dronibl я же написал, читаем до посинения

1 минуту назад, dronibl сказал:

Выбираем "Запретить пакетам, указанным в политике контроля доступа, проходить через маршрутизатор."

 

35 минут назад, dronibl сказал:

му " Запретить пакетам, не указанным в политике контроля доступа

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dronibl :t0330: тебе нужно сделать наоборот, Разрешить. Там вроде от прошивок зависят вот такие мелочи. У одного гражданина был просто кривой перевод прошивки, и мы бились черти сколько

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

dronibl :t0330: тебе нужно сделать наоборот, Разрешить. Там вроде от прошивок зависят вот такие мелочи. У одного гражданина был просто кривой перевод прошивки, и мы бились черти сколько

Да да спасибо я дурак уже 3 часа с ним вожусь а там дело в НЕ было)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется роутер dir 620 c1, всю голову сломал , не могу сделать блокировку. Пробовал разные прошивки, официальные и альтернативные. Зарегистрировался на www.skydns.ru, там в домене в черный список внес адрес ps, в настойках-сети- прописал свой ip. Ничего не получается, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 14:07, buketcvetov034 сказал:

Имеется роутер dir 620 c1, всю голову сломал , не могу сделать блокировку. Пробовал разные прошивки, официальные и альтернативные. Зарегистрировался на www.skydns.ru, там в домене в черный список внес адрес ps, в настойках-сети- прописал свой ip. Ничего не получается, помогите советом.

Если у тебя  прошивка русская,  там есть закладка  контроль,  а на ютубе есть видео про родительский контроль для твоего роутера на русском 

Изменено пользователем TarkGor (смотреть историю редактирования)

TarkGor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TarkGor сказал:

Если у тебя  прошивка русская,  там есть закладка  контроль,  а на ютубе есть видео про родительский контроль для твоего роутера на русском 

Стоит последняя прошивка, 2.0.9 , до этого 1.0.8 была. В них нет почему то контроля. На старом dir 300 есть, но тут написано в шапке, что он не подходит.

Снимок.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 01:05, buketcvetov034 сказал:

Стоит последняя прошивка, 2.0.9 , до этого 1.0.8 была. В них нет почему то контроля. На старом dir 300 есть, но тут написано в шапке, что он не подходит.

Снимок.GIF

Читать больше  

А в вифи настройки безопасности? 

TarkGor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TarkGor сказал:

А в вифи настройки безопасности? 

Там можно запоролить wi fi.Но странно почему на свежих прошивках и моделях нет блока url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.