Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, herman сказал:

Отличия FREE от платных тарифов в том что заблокированные DNS, будут блокироваться на всех устройствах подключенных к роутеру

на кинетиках есть отдельная вкладка по SkyDNS, и если ваши устройства зарегистрированы на роутере то в этой вкладке можно выставить фильтрацию для определенного устройства

This is the hidden content, please

Изменено пользователем 100parik (смотреть историю редактирования)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 100parik сказал:

если поставить блок на роутере то играть с п3 аккаунта не получится, ведь консоль не сможет проверить лицензию

Ну П3 понятно, П1 тоже на аренду дают аккаунты
Там просто если приставка онлайн будет игра может слететь в любое время, я хотел убедиться если как написано в интрукции сделать для П1 будет ли работать ? игра не слетит у меня если для П1 настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Artem Pogoreliy said:

Кто то решил как блокировать на прошивках от Padavan (asus, xiaomi)?

В настройках роутера:

Дополнительно - LAN - DHCP-сервер - Пользовательский файл конфигурации "hosts" - добавить 127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net - применить.

При этом, в настройках приставки настраеваешь подключение к интернету без DNS, ато блок работать не будет.

Вот так.

Как только атака SONY - в настройках приставки выключаешь интернет - выйти с пользователя - выдернуть 220V - через пару минут подключить - в настройках приставки включить интернет и нажать тест интернет и ждать сообщения об успешном входе в PSN :imgres:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

bariska89-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Борис Звирко сказал:

В настройках роутера:

Дополнительно - LAN - DHCP-сервер - Пользовательский файл конфигурации "hosts" - добавить 127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net - применить.

При этом, в настройках приставки настраеваешь подключение к интернету без DNS, ато блок работать не будет.

Вот так.

Как только атака SONY - в настройках приставки выключаешь интернет - выйти с пользователя - выдернуть 220V - через пару минут подключить - в настройках приставки включить интернет и нажать тест интернет и ждать сообщения об успешном входе в PSN :imgres:

Огромное спасибо, я бы даже добавил в шапку как manual для данных прошивок.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Artem Pogoreliy said:

Огромное спасибо, я бы даже добавил в шапку как manual для данных прошивок.

Спасибо выражается лайками поста, а на счёт DNS  в мануале ни слова и то, что перед тем как вырубать консоль лучше выключать интернет, так больше шансов на успешный вход в PSN, да, согласен, об этом ни слова(

  • Спасибо 1

bariska89-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bbegles сказал:

Там просто если приставка онлайн будет игра может слететь в любое время, я хотел убедиться если как написано в интрукции сделать для П1 будет ли работать ? игра не слетит у меня если для П1 настроить?

блокировка на роутере подразумевает запрет на проверку лицензии. если поставить п1 акк и заблокировать проверку лицензии, акк может прожить и месяц, и 2 и полгода, до момента пока вы не отключите блок на роутере, например, для добавления еще одного акка п1 или п2. а там уже как карта ляжет, можно добавить новый даже 5 по счету п1 и не прилетит замок на первую, а можно поймать замки, тут 50\50

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kz_kst сказал:

Что-то сегодня целый день не проходит проверку psn. Уже 10 раз выдергивал вилку. 

Как у вас с этим дела? 

Попытайся зайти в Store, попросит ввести логин и пароль, вводишь и войдешь в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы привет .Подскажите .Каждый раз при добавлении ака и игры онлайн нужно дергать шнур что бы избавится от атаки ? На консоли имелся ак с п1 .Включил блокировку ,и у меня уже не первый раз не заходит в псн (соответственно и добавить не могу новые аки) .Так вот дернул вилку все зашло сразу снял блок добавил п 2 проверил лицензию и поставил опять блок.( кароче все как нужно по инструкции )Все на месте п 1 работает ( не слетел)и п 2 которое добавил тоже .Перезагрузил роутер .Выключал сони и заходит сейчас с первого раза в онлайн без дерганья.Это просто везет или в дальнейшем для игры онлайн нужно дергать ?

з_Ы первый скрин до дерганья ,второй после него 

 

JvYRDeS5ccs.jpg

vjLodqn5734.jpg

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolShort Я это понял) Я не пойму этотнорма или так у всех? Я думал модет как то неправильно настроил роутер. что для каждого захода в онлайн нужно дергать

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 хз, передергиваю нечасто :trollface: раз в неделю где-то, а то и реже, при постоянно активном онлайне. А ты при каждом входе в онлайн? Это явно не норма

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime не, я вот передернул) Зашло я все проделал.. выкл приставку, передернур роутер. (для теста на заход). И Даже после это-го  все норм зашло без дерганей. Но там после первого дерганья прошло пол часа. мож еще не начали атаковать) я надеюсь что и в дальнейшем рубить не придётся ибо в батлу стабильно рубаю) А для консоли какждый раз востановления не думаю что гуд) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пробовал ставить блокировку по инструкции. Установить блокировку получилось, но сразу  выключил ее, так как небыло П1 аккаунтов… (сейчас покупаю для пробы) 

И вот после того как включил и выключил блокировку – что приставку не включу постоянно замки на личном аккаунте, нажимаю восстановить лицензии все стает на свои места… Подскажите в чем причина постоянного слета лицензий на личной аккаунте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanya1942 Всё очень просто!

Твой личный аккаунт не активирован на твоей консоли. т.е. аккаунт работает как П3. А под блоком П3 не работает и помогает только восстановление лицензий, и то на относительно не длительный срок. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Передёргиваем мы тут точно не каждый день! ) Обычно хватает на неделю. В редких случая на две недели. Так что тут уж как повезёт.

Хотя мой знакомый вечером передёрнул а на утро без предварительной проверки сети пытался добавить аккаунт на консоль и слетели все игры. Значит всё таки на утро к нему уже заявились гости. :pardon:

Потому… Проверять сеть перед снятие блока надо ВСЕГДА! даже если 5 минут назад не было атаки. Просто, для личного спокойствия.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx В моем случае что-то  не так. Вчера в час ночи еще ок было. Вот ща включил соню и уже все .Дернул и все ок. ((Печаль

Скрытый текст

 

P71005-111026.jpg

P71005-111225.jpg

P71005-111341.jpg

 

 

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Хм… Действительно как то странно.

Может это они с 5.0 принесли нам такие приключения!? Я просто не включал консоль пару дней – не знаю что там сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ну я блок создавал давно.Но особо им не пользовался .А вот ща пару п 1 добавил и все бы ок.Но каждый день дергать для батлы )Это же оч вредно?)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 А кто ж его знает?! Я вон уже полтора года передёргиваю и пока живой! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Так у тебя совсем отваливается ПСН и ты не можешь играть или ты просто дёргаешь потому что не проходить проверку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Совсем отваливается псн.Он поросту не заходит на мой профиль онлайн при вкл приставки .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Очень, очень странно…

Только что включил свою консоль – всё в порядке, проверку проходит. Значит всё таки дело не в обнове а в чём то другом.

Что используешь для блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.