Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь блоком.

Сегодня начал добавлять на консоль аккаунт П1, и выдает ошибку соединения с DNS сервером. В итоге ошибка и акк не добавляется.

Попробовал добавить другой не активированный у меня П2 аккаунт – таже сама ошибка.

Прошивку новую вроде же не выпускали.

Хотел спросить, у всех сейчас все нормально или такие же ошибки выдает при добавлении аккаунта?

Изменено пользователем Руль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Руль ну а ты блок снимаешь перед тем как добавлять? Просто мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Я так понял он даде не активит. А просто добавляет.Т. е на блок пофиг

@Руль Это атака скорей всего. Дергай. У меня такое была иногда при добавлении 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 ну блок снимается уже непосредственно перед активацией/деактивацией.

Предварительно проверив сеть на данном аккаунте.

Если мне откл блок, то тогда на каком акке проверить сеть? при этом я опять же выйду из системы пс4.

Я не знаю идеально, Возможно нет разницы на каком акке проверять сеть.

И возможно прилетит забор на все игрушки.

Как вариант попробую отключить «питание» на плойку и еще раз сделать доб.акка.

А потом уже, если не поможет, сниму блок на свой страх и риск:pardon:

@zorren1 добавлял акк я неоднократно.

Должен добавить акк без проблем, а потом при активации такая ошибка должна быть с DNS-серверами.

Но фишка в том что даже добавить акк не дает.

Изменено пользователем Руль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руль Таже петрушка была при добавлении  .Мне помогает выдергиварие. А шо тест  инета показывает? Везде успешно? 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 да, это была банальная атака. Не прошел проверку сети. “Питание минус” и все работает на отлично теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите а через dsl d-link 2600u блокировка возможна? нашёл у себя в настройках раздел 

            Incoming  

это подойдёт? заранее очень благодарен вам

 

Безымянный.jpg

есть также 

Безымянныйd.jpg

Изменено пользователем Александр Кукуев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Кукуев, IP фильтр точно не подойдет, у сони на этот домен динамический IP. Все не перзабавнишь. А parental control надо пробовать с ПК. Если блокирует не только http, но и https, то может получиться.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@gaara512 Это очень просто, снимаем блок и

Скрытый текст

 

Чтобы деактивировать систему PlayStation 4 в качестве вашей основной системы PlayStation 4:

  1. Выберите свою учетную запись, нажмите кнопку вверх, чтобы открыть экран функций, затем выберите Image [Настройки] > Изображение[PlayStation Network] > [Активировать как основную систему PS4] и нажмите x-button-icon-01-ps4-eu-22jul15.gif (кнопку X).
  2. Выберите «Деактивировать», нажмите x-button-icon-01-ps4-eu-22jul15.gif (кнопку X), затем выберите «Да» для подтверждения.
  3. Теперь ваше устройство деактивировано.

 

  1.  
Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме, сори, а неподскажите, буду вам очень благодарен,мне для знания... когда покупаеш акаунт П2 с игрой и активируеш его на свтоей конслоли(до этого естественно надо деативировать на сайте) с акаунтом П3 ничего неслучаеться бан и так далее...? а то получаеться что как бы мы одновременно заходим в общий акаунт и в будущем я неимею права заходить на купленый П3 акаунт а только а свой осовной?
и получаеться когда П2 пароль меняет, то П3 в пролёте? заранее очень благодарен вам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Кукуев сказал:

до этого естественно надо деативировать на сайте)

зачем?

вы покупаете п2, и его уже деактивировал предыдущий владелец. деактивировал с консоли. Так же как деактивируете вы потом, когда будете продавать аккаунт.

2 минуты назад, Александр Кукуев сказал:

с акаунтом П3 ничего неслучаеться бан

если вы заходите на аккаунт купленный и не активированый еще – вы заходите как п3. тоесть если в эту секунду П3 играет, его выкинет. Это бывает редко и не страшно, вы просто активируете аккаунт и уходите с него

4 минуты назад, Александр Кукуев сказал:

когда П2 пароль меняет, то П3 в пролёте

да, если п2 не скажет новый пароль. п3 точно так же сменить может. Но зачем?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в П3 можно поочерёдно(не одновременно!”) играть на разных консолях, ещо раз извините и заранее очень благодарен вам, и ничего за это не будет?

Изменено пользователем Александр Кукуев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как деактивировать П2 акк, если у тебя есть акк П1 вип, и заблокированный роутер. (Чтоб замок не прилетел ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dima0299 сказал:

А как деактивировать П2 акк, если у тебя есть акк П1 вип, и заблокированный роутер. (Чтоб замок не прилетел ?)

Проверить наличие атаки. Снять блок, деактивировать П2, поставить блок. Я так много раз успешно делал, но шанс замка на П1 есть

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, runaways сказал:

у тебя было что появлялся?

Нет, но тем не менее...

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, немного глупый вопрос. Сохранение от игры хранится на акаунте игры или с которого играешь ? 
Ситуация такая
Играю в  Horizon Zero Dawn п1 ( наиграл 20 часов) , хочу купить п2 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition( из-за дополнения) прийдется  самого начала начинать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blokbaster На каком аккаунте играешь, на том и сохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня роутер TP-LINK W8960N, синяя админка, блокирую домен в фильтре url адресов, он не блокируется. Пытался писать его и с http , и с https, и просто (как и надо ) . Все равно не работает. А если добавить любой другой домен то он блокируется. И на PS4 и на пк. А именно который надо не работает. В чем проблема, можете подсказать ? И из за того что уменя другая админка, нету контроля доступа и таких вещей как узель цель и т.д. То есть по инструкции не могу сделать, сам разборался с этим родительским контролем, но имеенно этот домен не блокируется. Че за фигня.. ВОт смотрите что уже подобовлял )) Все равно не работает, не блокируется. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.