Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

В 05.01.2018 в 21:55, valera633 сказал:

Здравствуйте! У меня роутер TP-LINK W8960N, синяя админка, блокирую домен в фильтре url адресов, он не блокируется. Пытался писать его и с http , и с https, и просто (как и надо ) . Все равно не работает. А если добавить любой другой домен то он блокируется. И на PS4 и на пк. А именно который надо не работает. В чем проблема, можете подсказать ? И из за того что уменя другая админка, нету контроля доступа и таких вещей как узель цель и т.д. То есть по инструкции не могу сделать, сам разборался с этим родительским контролем, но имеенно этот домен не блокируется. Че за фигня.. ВОт смотрите что уже подобовлял )) Все равно не работает, не блокируется.imageproxy.php?img=&key=40d4882819c2f2ec 

image.png

Пробуй выбрать другую прошивку, часто бывают нерабочие функции разных прошах. Плюс мб проверь пробелы до и после текста. У меня примерно похожий механизм блокировки.

Снимок экрана (25).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите плз разобраться с такой проблемой. После того как активирую аккаунт с пс плюс и потом включаю блокировку на роутере пс плюс перестает работать. Это у всех так или можно как-то это обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik Скорей всего:

- Ты выходишь из ПСН на аккаунте с плюсом. (Через Настройки – Управление учетной записью – Выйти.) Если это просто аккаунт с триальным плюсом, то после активации можно просто перейти на личный аккаунт или же выйти из аккаунта через зажатие кнопки “PS” – Питание – Выйти из системы.

:pardon:

Если же это П1, то там в любом случае плюс рано или поздно перестанет работать. Если не сразу, то после следующей перезагрузки консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx  Странно. Раньше пс плюс от П1 аккаунта работал даже при включенной блокировке на роутере. А вот с недавнего времени перестал работать. Сегодня даже новый П1 с плюсом на консоль добавил, активировал, опять включил блокировку и на моем личном аккаунте все равно не хочет работать пс плюс. А вот когда захожу на этот п1 аккаунт (при включенной блокировке) плюс работает, то есть пс плюс как-то не хочет распространяться на остальные акки которые есть на консоли

Изменено пользователем bmturik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik А еще раньше и блокировка не нужна была, так как П1 не слетали! :pardon:

А вообще… Если это действительно П1 акк, а не П2 под блоком, то плюс с него никак не расшарить, как бы тебе этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ну без блока же пс плюс с п1 акка работает на других акках которые на консоли, если п1 активирована конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik Без блока П1 не будет работать в принципе. Ну точнее будет, но недолго. Потому мне кажется что ты что то путаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx возможно)) я в этих п1, п2, п3 не сильно разбираюсь) но короче есть мой личный акк и есть еще 1 акк с пс плюс, я его ставлю себе на консоль, активирую, ставлю блок и захожу на свой личный акк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik П1 – деактивируется через сайт. Если его не деактивировать через сайт, то это просто П2.

С П2 плюс распространяется на все аккаунты на консоли. И не важно, стоит блок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Ну вот, пока этот аккаунт активирован на моей консоли значит это п2) и вот с него не хочет пс плюс работать при включенном блоке

Изменено пользователем bmturik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik На этом аккаунте делал так: “Настройки – Управление учетной записью – Выйти” ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik Ну вот если это НЕ П1, то так делать не надо.

Аккаунт то хоть активирован? “Настройки – Управление учетной записью – Активировать как… – Активировать”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmturik Нуууууууууу тогда я не знаю. :pardon:

В любом случае где то что то делается не так.

У меня сейчас стоит акк с триальным плюсом и всё отлично работает под блоком. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Все, нашел причину) оказывается мой личный акк тоже должен быть активирован на консоли, иначе на него пс плюс не шариться) спасибо за потраченное время)

Изменено пользователем bmturik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@bmturik Явно причина была не в этом))). У тебя роутер часом не zyxel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 точно причина была в этом) нет, не zyxel) просто на консоли есть еще друга акк, который не активирован и на нем тоже не него тоже не шариться плюс, после активации сразу все начинает работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@bmturik Ну я тебе так скажу, мой основной акк тоже не активирован как основной, т.е. п3, и я успешно при этом пользовался всеми благами п1 с блоком, включая плюс.

Но у самого похожая проблема иногда наблюдается, не шариться плюс с активного П2 акка.  Мне помогает снятие блока и деактивация и активация аккаунта с плюсом, я думаю это просто проблема роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,прошу помощи.На протяжении года покупал аккаунты с играми П1,купил более 10-ка игр всё работало с блоком ни одного замка не прилитело за это всё время.Блок был активирован по mac по wi:fi и случилось что wi:fi в одно время перестал работать на модеме,я подключил нет по lan кабелю,и на все игры перелетели замки,можно как то вернуть обратно работоспособность игр? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stigeer вернуть уже нельзя, но в следующий раз проверяй на компе работу блока и не ставь блок на определенный mac, делай блок на всю сетку. для лана и вайфая разные маки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, runaways сказал:

@Stigeer вернуть уже нельзя, но в следующий раз проверяй на компе работу блока и не ставь блок на определенный mac, делай блок на всю сетку. для лана и вайфая разные маки

Если удалить игру,и аккаунт с нею,попросить у владельца доступ к аккаунту и перекачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.